Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Может кому пригодится.про резину.

ГАЗ ГАЗель 2007

, Ростов-на-Дону

Доброе утро всем форумчанам! У нас сегодня первый летний ливень, и судя по количеству просмотров моего отзыва (1170 видимо есть интерес),за чашкой кофе, решил дополнить его.

Как известно в Ростове на Дону нет весны,холод - холод, потом пару дней и все +20...и с наступлением тепла , вроде как должен начаться новый рабочий сезон...

Но увы нормальных заказов пока нет,но потихоньку начал готовить машину к сезону..

Первое и надеюсь самое большое вложение -резина..сам шиномонтажник с большим стажем,но постоянно ломаю голову,что брать..либо импорт подороже 4-5 т.р. за колесо или наше по 3.. пробовал Китай 1 раз-был доволен, но к сожалению резины с данным рисунком протектора теперь нет в продаже-сеть шинных центров Вирбак (ранее Покрышкино) продавало шины своего бренда virbak vr20.. универсальный протектор зимой очень неплохо себя показал...но увы их больше не купить...а остальные Китай варианты мне ,ну совсем не нравятся. . Очень хорошо ходит Кировская резина К156..но завод закрыли и теперь её тоже не купить ,а аналоги, с таким же рисунком протектора, которые очень любят впаривать продавцы не разбирающимся водилам,всякие там Алтай шина и прочее "деревянное" говно не ходят и не балансируются вообще....ну да ладно...Прошлый комплект был Кама 301..+ усиленные диски Кременчуг... причем на этих колёсах я ездил на старой газели и потом переставил на купленный фермер..и когда 1 взорвалось на трассе...подумал что резина гов..о надо брать что то лучше..но вернувшись и подняв "бухгалтерию" выяснил ,что суммарный пробег около 150тыс.км...думаю очень не плохо..

Ещё один плюс- наличие данной резины в большинстве магазинов по всей территории России... бывает что пропорол колесо на стройке где-то в мухосранске...а до дома ещё пилить и пилить...и не известно будет ли в продаже какой-нибудь Мишлен..или Йокогама...а это- есть везде..зимой гребёт отлично..ходит долго..качаю по 4 атмосферы.. и всё гуд..

Да С-шку (грузовую) резину я ставлю только на заднюю ось.. вперёд всегда легковую , от джипов или паркетников..размер 215/65...или 205/70...или 225/65...ну что попадается .

Благо на Авито бу резины гора. От 2000 до 10000 руб. За комплект..вот и в этот раз наткнулся на амтел 4#4..родная резина с Рено Дастер..1.5 тыс комплект.. посмотрел состояние норм..на сезон должно хватить...

Вообще сам по опыту шиномонтажника знаю как много таких колес просто бросают на шиномонтажке...но постоянный полный привод разные колеса не поставить...и когда 1 или 2 порвали - обычно меняют весь комплект.

Несколько раз ставил вперёд родную резину..блин 50 тысяч и всё... может мне такие попадались..

Подводя итог , если с деньгами не очень, можно погонять и на джиповских....рулить по трассе одно удовольствие..чуть тяжелее крутить на месте(Гура у меня нет)...зато битсуху подкачать можно :)

Ребята будут вопросы пишите..живу в частном секторе.. колеса грязные.. сорри..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2007 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром