Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Немного обо всем..

Немного обо всем.

ГАЗ ГАЗель 2007

, Ростов-на-Дону

Судя по количеству просмотров мой отзыв кому то интересен..по этому продолжу..

Итак,как было сказано выше, я не вижу альтернативы Газели и поэтому пользую Газель фермер..купленный год назад...после покупки сделал мотор,коробку,чуть по подвеске,заменил водительское сиденье...ну и так по мелочам...что хотелось бы дополнить- после кап.ремонта мотора пробег составляет около 40 тыс.км. и что изменилось: - тяга...ну да стало получше, расход...ту всё в одной паре..около 20 литров " + - " 2 литра(ветер,перегруз,обман на АГЗС...).не оставляет меня желание установить мотор от Тойоты...автомат и кондиционер....на Юге жарко Ппц..часто встречаю на трассе, просматриваю в Ютубе ролики ,как счастливые владельцы доработанных газелей рассказывают как это круто .но увы 200-300 т.р. пока свободных нету..и поэтому езжу на ЗМЗ-405 Е2...не самый плохой вариант ..

Так вот , как и любой газелист Ростова, частенько бывает езжу на побережье черного моря, и в очередной раз, довелось мне поехать в Тамань, на этот объект ездил уже 5 раз..но до моря так и не добирался..всё некогда...и тут загрузка в пятницу вечером...ну сам бог велел..к тому же жена как-то заикалась,что тоже хочет со мной поехать, так я обычно старшего сына беру,нам мужиками сподручнее...а тут взял ВСЕХ!!!!!

Путь туда -всё как всегда..мои сзади спят-я еду.. приехал, выгрузка и усё ..время суббота 11 утра..куда дальше ?? По карте смотрю - ближняя точка поселок Волна, вроде и море чёрное, и рядом...и отзывы о тихом семейном отдыхе - все положительные.,..решено едем, час пути по "бездорожью"....и мы на месте.. первое впечатление-Кайф..море,где дельфины плавают по пляжу с людьми ...но позже, искупались и стали смотреть вокруг...а это очень печально...разруха,со времени перестройки...сервиса ноль...пляжи не оборудованны..одним словом для "дикого отдыха"..да еще и спустились поближе к воде,там где недавно прочистил спуск грейдер...и к вечеру начали сходиться тучки...думаю если пойдет дождь..подняться однозначно не смогу...и в 21-00 решил уехать..т.к. континент вокруг был мне не по душе ( нет отдыхающих-одни работяги...накидывающиеся послехх работы ..) сложились по-быстрому, я на подъем поднялся... дальше жену за руль!!! И в путь..в Кабардинку...тут прям у воды кемпинг, публика по адекватнее...но сука дорого... Газель+нас 4 души -1200 сутки...Сутки мать его!!! Обидно за державу, кум с семьёй 2500 платит за номер с кондером, душ, телевизор, холодильник...и мы....1200...и спать кому то в машине- кому в палатке.. ну да ладно.. Путин зэ бест!;!

Хотелось рассказать о масле..после ремонта залил -газпромнефть...ничего так до ремонта на нем и ездил...потом решил попробовать что то почучше..тотал для грузовых авто - масло как говорится ЗБС.. 3 замены -полет нормальный...и в очередной раз заехал в магаз и продавец мне напел что стали продавать новое "немецкое"- Кутенкулер... хорошо..не дорого..но и по факту... ХРЕНЬ....на ТОТОТаЛ мне на условные 10 тыс. Км пробега( на газели спидометр брешеш на 15 км с каждой сотни) хватало две 4л.канистры...но тут угар масла вырос в два раза...вот вернусь в Ростов- заменю на привычное...ну вроде и добавить нечего... несколько фоток с побережья и , и спальник из надувного матраса..Всем хорошего дня!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2007 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром