Дорога с коротким названием жизнь.

Дорога с коротким названием жизнь.

Мы уходили оставляя километры дорог , а в переди луна и звезды и лишь изредка одинокие фары моргнут дальним светом по зеркалам , правый поворотник и к обочине ближе , давай брат лети впереди чисто , Аварийкой моргнет за спасибо не убудет , а я ему моргну в след и про себя скажу удачи тебе на дороге брат ! За спиной города перечислять не буду , но уверен в вашем был ! Что для вас дом для меня дорога там моя жизнь , а в доме гадить не привык и если ты стал на аварийках и просишь помощи , то знай где то мчится не равнодушный и ему пофиг на сроки и штрафы , он остановится и обязательно поможет дотащит , отогреет горячим чаем ! Почему вы ребята стали черствыми и равнодушными к другим людям и их проблемам? Так я остановился на трассе увидев перекошенную газель на встречке без заднего колеса , там было много людей , но все они разъехались по своим точкам доставки , так ничем и не помогли , кроме советов которые и нах....й не нужны ( я сразу вспомнил себя как в 100 км от перми у меня срезало шпильки с заднего колеса и я встал посреди трассы в минус 10 разбирая вторую сторону , что бы кинуть по 3 шпильки на сторону , что бы доехать до магазина , молодо зелено ) и достав чемоданчик я сказал вот брат держи есть шпильки и гайки , а потом мы разгружали его 4 тонны помидоров на обочину , меняли шпильки , асфальт проваливался под домкратом и со словами да х...й с ним я сломал обрешотку с борта , на домкрать , а мимо проезжали дальнобойщики и хуес...сили нас , что мы перегородили полосу . А потом я мчал без сна нагоняя время , но гордился своим поступкам , как и всеми остальными и мне не стыдно сказать , что отец воспитал меня правильно хотя и не был дальнобойщиком . А потом где то в Татарстане в 2000км от дома отчаевшийся водитель махнув рукой уже не надеясь на помощь увидел как я включил аварийку и начал потихоньку останавливаться его глаза я никогда не забуду , его слова , что Аллах меня послал я тоже помню , хотя я другого вероисповедания его словам возразить не мог так как навигатор меня повел минуя федеральную трассу 6 часов человек простоял прося помощи . Я хочу спросить вас где ваша совесть? всех тех кто промчался мимо всех тех хочу спросить кто не смог ногу с педали газа передвинуть на педаль тормоза , почему ребята вы перестали быть людьми , почему вы перестали быть дальнобойщиками ? Впрочем я взял его на буксир , хотя мне было тяжко его тащить , но дотащил до места , а потом часа два возились с его машиной и нашли причину , он мне тогда кошелек открыл с радостью в глазах , но услышав отказ обнял меня и обещал молиться за меня , я спорить не стал и лишь моргнул ему аварийкой на прощанье . Я всех тех людей не увижу наверно и даже не помню их имена как и всех тех остальных которым помогал , Байкал , Челябинск , Оренбург , Новороссийск , Дагестан , Элиста , Волгоград , Ставрополь , Москва , Мариинск , Новосибирск , Астрахань все города и не упомнишь и на этом закончить бы рассказ , да рассказ не отзыв . НО ХОЧЕТЬСЯ СПРОСИТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО МОГ ПОМОЧЬ И ПРОМЧАЛСЯ МИМО ПОЧЕМУ ВЫ ЛЮДИ СТАЛИ ТАКИМИ РАВНОДУШНЫМИ ? Гордо называя себя водителями , гордо говоря слово дальнобойщик не забывайте , что где то вы промчались мимо и снизьте тон . Совсем недавно на ночной трассе в КБР я остановил свою машину на освещенной обочине причиной тому отказ левой стороны тела , открыв дверь я вывалился с машины в грязь дышать становилось все сложнее и сложнее , а мимо проезжали машины видя как я жадно пытаюсь дышать они лишь били по глазам светом фар и я расплостался на обочине где то далеко слышался лай собак наверное тогда я уже не понимал , что происходит и что то мутно было в моей голове , я уже не помню как смог достать телефон с кармана и отправить супруге геоданные где находиться машина с моим трупом ! Как я взабрался в машину и проехал 200 км я до сих пор понять не могу , наверно это благодаря тем всем кто мне сказал спасибо и обещал молиться своим Богам за меня . Впрочем в 3 часа утра я был в КЧР а в 7 утра меня обнаружилиа в 8 уже провели операцию причина отказ легкого два дня я валялся и не мог двигаться , потом на коляске катался , сейчас хожу , но с дальнобоем и с тяжестями как и с сигаретами сказали завязать на всегда , но думаю к лету я все же выскачу , а пока я только вспоминаю руль и пролетающие пунктирные в зеркалах . Прошу прощение за отзыв не о машине и прошу вас ЛЮДИ не будьте равнодушными ведь согласитесь не так сложно передвинуть ногу с одной педали на другую .Кидаю немного фоток и еще раз прошу прощение у тех кто ожидал отзыв о машине и у тех кого задел словами о недальнобойщиках , но это так простите , гоните на свои выгрузки соблюдая сроки и не ломайтесь посреди трассы

Продажа автомобилей 2008 в Москве

Alexandr
Удачи и скорейшего выздоровления, все болезни от нервов, лучшая работа это хобби, особенно когда любишь путешествовать и есть возможность зарабатывать на этом. Но все таки дальнобой это хорошо, но может стоит подумать о семье и уже пробовать ездить не так далеко от дома. Ведь ваши родные и близкие тоже за вас переживают пока вы в пути. Подумайте о них. Всех благ вам.

Саня
Ставрополь
Alexandr
Дорога как наркотик невозможно бросить ! Спасибо за пожелания , Омску привет ! город красивый , наверно замело уже снегом ?

Саня
Снега мало в этом году) только недели полторы как выпал))