И снова переделка салона .замена тормозных дисков

И снова переделка салона .замена тормозных дисков

ГАЗ ГАЗель 2008

, Ставрополь
Темы: Фотографии

Приветствую вас уважаемые друзья ! Хотелось бы поделиться своим рукоделием не смотря на то , что руки растут из жопы я решил взяться за серьезное дело ,а именно переделки салона этакий небольшой рестайлинг . Вооружившись паралоном , кожей дикого искуственного белого кабана , клеем , пуговицами , нитками , пивом , дсп и помощью своего водителя мы начали воплощать мои идеи пока водитель был в рейсе в жизнь . Много писать не буду , на ваше обозрение и критику выставляю фото полу законченного проекта . Завтра будем пытаться делать обшивки дверей и если получиться , то тоже добавлю фото . В этой побывке водителю привалило немного радости в машину . Это салон ,электро стекло подъемники , сабик , новые провода и тормозные диски с прикольной перфорацией . Колодки заказал ниппон , так как брембо и ате стали стоить в районе 3 тр , косился глаз на ferodo ds performance но ценник в 6,5тр это слишком для газели ! Фото дисков тоже будет . За скудный отзыв не ругайте и имейте в виду , что салон сделан только на 25% и будет доделываться по мере возможности когда водитель вернется с рейса .Спасибо за понимание !