Продолжаем починять Антилопу)))

Салам, товарищи!

Т.к. автомобиль был куплен для личных нужд, то по ним он и используется. Только сегодня удалось забрать полностью пакет документов из РОВД! Лучше не спрашивайте "почему так долго", лучше не надо… Потом всё распишу в красках-ОБЕЩАЮ! Уже записался в РЭО, но только через 2 недели… СПАСИБО ВОВЕ ПУТИНУ за это!

Но не будем о политике… В общем, дело такое. Когда мы покупали автомобиль и перегоняли его домой, то всё было штатно и прекрасно. После этого, сколько я на ней ездил по городу, тоже всё было в норме. Но когда я полез снимать баллон ГБО, то увидел, что на подвесном оборвана подушка ко всем чертям! Повторюсь-вибрации при этом никакой не было! С таким подвесным я гонял автомобиль и в РЭО, и на экспертизу и никаких проблем не было на моё огромное удивление!

Поставил подвесной старого образца, хотя траверса пересверлена уже и под новый. Но я этого как-то не заметил)))

Ну и самое главное-заменил щиток приборов. С родным были проблемы-половина приборов показывали как попало и не работала левая сторона подсветки. Конечно, можно было бы её починить без проблем, но один добрый и безвозмездный знакомый подогнал мне на халяву свою старую рабочую приборку. Мне лишь пришлось переставить тахометры (т.к. у него стоит ЗМЗ-406 в Соболе).

Даже пробег на приборках был почти одинаковый (на "новой" пробег побольше моего где-то примерно на 1000км))). Приборы работают все отлично, подсветка сделана светодиодной лентой. Но спидометр, увы, так и не захотел работать((( Нужно лезть в КПП и смотреть привод, т.к. трос спидометра я поменял ещё до приборки…

Заседание продолжается, товарищи!