Затентовался!

Всем привет! Антилопа начала жить полноценной жизнью (тьфу-тьфу-тьфу…).

Иногда звонят друзья/знакомые и мы едем на колым))) Но чаще всего Газельваген возит грузы исключительно для моих собственных нужд. То песочек привезу домой, то мусор вывезу, то кирпичом иногда нагружаю задние двухлистовые рессоры (от чего Антилопа падает на корточки)))

Но грузы даже для самого себя не могут быть бесконечными. И всё, что нужно было перевезти в открытом кузове (ну или почти всё) я уже навозил! И теперь пришло время вернуть тент на место. Но т.к. родные дуги низкие и будка с ними получается маловата, то решил я высоту немного увеличить…

В общем, поднял каркас на 30 см. Заднюю дугу сварил новую из профиля (по моему 30х15), который купил в ближайшем магазине. Планирую также повесить двери. Доски были в "загашнике". Делали на пару с отцом 1,5 дня-конструкция получилась монументальной)))

Доска 30-ка, скручено это всё болтами М8 и прикручено к бортам кузова (дуги к бортам ещё до меня прикручены были). Ни чего не болтается. Весь каркас двигается только вместе с кузовом))) Когда прийдётся его разбирать-будет ещё тот квест))) Пока накинул родной (куцый) тент. Всё лучше чем вообще без него. В дальнейшем надо будет заказать "чулок" по размеру.

Заседание продолжается!

Продажа автомобилей 1997 в Москве

Саратовская область
Переоборудование. Проблем с гайцами не будет?

1954459
Вроде кузов стоит не ровно, относительно рамы? или рама гнутая. А так отличная повозка по хозяйству получилась.

1954459
Кузов гнутый (точнее его основание). На следующий год планирую сплошной подрамник сделать и полностью основание кузова переварить, т.к. там всё гнутое и лопнутое от старости...

Aero885
Переоборудование. Проблем с гайцами не будет?
Что именно я "переоборудовал"? На новых Некстах тент ещё выше моего с завода идёт!!! Просто нужно "чулок" в размер заказать, чтобы в глаза так не кидалась)))

Саратовская область
Некоторые жалуются, мол внутри обшили фанерой, и то докапываются

Aero885
Некоторые жалуются, мол внутри обшили фанерой, и то докапываются
Не все сотрудники ГИБДД компетенты в этом вопросе и некоторые начинают пороть отсебятину! Так на одной моей бывшей работе на ГАЗельку выписали штраф за то, что борта были нарощены досками. При этом стойки были заводские. Юристы на раз через суд этот штраф онулировали.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ