Замена водительского сиденья

Всем привет! Запись пустяковая.

Как всегда, "ещё при покупке…" водительское сиденье было, прямо скажем, не ахти. Спинка была продавлена до самого железа до такой степени, что уже ни какой чехол не мог исправить ситуацию(((

Зимой было ездить более-менее сносно (т.к. зимняя куртка, как-никак, смягчала этот недостаток). Но с приходом тепла, всё становилось очень печально((( И я периодически искал вариант замены седла. И вот зимой, мне выпала удача в виде сиденья от АУДИ-100 всего за 1000р! Сиденье было полностью исправным (работала регулировка наклона спинки) и без единого прожога!

И вот вчера у меня лопнуло терпение, после очередной поездки на Антилопе, и я во второй половине дня сподобился бросить все дела и занялся заменой сиденья. В первую очередь, открутил спинку (чтобы не мешалась).

А потом разобрал нижнюю часть, срезал с неё всё лишнее, подварил где это требовалось и приварил салазки от родного сиденья (чтобы можно было регулировать его вперёд-назад).

Как видно на фото, сварочные швы и куски приваренной профтрубы, были покрыты грунтом (что нашлось под рукой). После сборки, установил всё на место.

Прокатился на автомобиле-это просто кайф! Сидишь как влитой! Сиденье регулируется вперёд-назад точно в таком же диапазоне, как и заводское и спинка регулируется по наклону как ей и положено! Но было одно "НО"… Мне было низковато (хотя уровень сиденья, как видно, не изменился). Сегодня после работы я набил старую наволочку тряпками и положил на сиденье (на сиденье накинул покрывало). Теперь посадка меня вообще устраивает по всем пунктам! Ездить стало очень удобно и комфортно!