Замена водительского сиденья

Всем привет! Запись пустяковая.

Как всегда, "ещё при покупке…" водительское сиденье было, прямо скажем, не ахти. Спинка была продавлена до самого железа до такой степени, что уже ни какой чехол не мог исправить ситуацию(((

Зимой было ездить более-менее сносно (т.к. зимняя куртка, как-никак, смягчала этот недостаток). Но с приходом тепла, всё становилось очень печально((( И я периодически искал вариант замены седла. И вот зимой, мне выпала удача в виде сиденья от АУДИ-100 всего за 1000р! Сиденье было полностью исправным (работала регулировка наклона спинки) и без единого прожога!

И вот вчера у меня лопнуло терпение, после очередной поездки на Антилопе, и я во второй половине дня сподобился бросить все дела и занялся заменой сиденья. В первую очередь, открутил спинку (чтобы не мешалась).

А потом разобрал нижнюю часть, срезал с неё всё лишнее, подварил где это требовалось и приварил салазки от родного сиденья (чтобы можно было регулировать его вперёд-назад).

Как видно на фото, сварочные швы и куски приваренной профтрубы, были покрыты грунтом (что нашлось под рукой). После сборки, установил всё на место.

Прокатился на автомобиле-это просто кайф! Сидишь как влитой! Сиденье регулируется вперёд-назад точно в таком же диапазоне, как и заводское и спинка регулируется по наклону как ей и положено! Но было одно "НО"… Мне было низковато (хотя уровень сиденья, как видно, не изменился). Сегодня после работы я набил старую наволочку тряпками и положил на сиденье (на сиденье накинул покрывало). Теперь посадка меня вообще устраивает по всем пунктам! Ездить стало очень удобно и комфортно!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 1997 в Москве

Комментарии

 
Хабаровск
Сообщений: 4118
Осталось мотор от ауди вкинуть))
Автозапчасти КАМАЗ/ CUMMINS !
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
3
 
Ответить
    
автор
Барнаул
Сообщений: 1100
d_mikh
Осталось мотор от ауди вкинуть))
Родной вполне устраивает! Даже 406-й не хочется.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром