В кое-то веки прокатился на Антилопе!

Всех приветствую, Дамы и Господа! Заседание продолжается!

Как я уже писал, ГАЗельку я покупал в первую очередь для собственных нужд. А подработка на ней-это дело уже второе. И вот, с конца Ноября, Антилопа буквально впала в зимнюю спячку! Я её поставил на зиму, т.к. делаю ремонт в построенном доме, а на работу и по делишкам езжу на своём "Полтосе" Отзыв о Nissan Presea

За зиму автомобиль ездил всего 3 раза (один раз был колым-возил пластиковые окна. Второй раз помогал знакомому перевезти мебель. И третий раз-ездил сам за стройматериалами). За это время появился один недуг-стал подкапывать крат отопителя на холодную (напомню-он у меня шаровый и ставил я его б/у из запасов). Прийдёт лето-заменю. Ну а пока, за время простоев, все жидкости стоят на месте и ни одно колесо не спустило (тьфу-тьфу-тьфу…).

И вот на вчерашний день я запланировал 4-ю поездку на ГАЗельвагене. С утра было -16 и я, прийдя в будущее жилище, сразу подключил подогрев, чтобы не мучить холодный мотор.

Спустя 30 минут, я поставил АКБ, подкачал топливо и запустил мотор с 1-го раза. Т.к. кузов был полон снега, то сорвать примёрзшие колёса с места не было проблемой))) Съездил в начало улицы-выгрузил снег и загрузился металлоломом, который был приготовлен ещё с осени.

Съездил-сдал всю эту кучку и сразу поехал на Техосмотр. На ТО попался какой-то дурной злой дядька! Сначала мне сказал снимать баллон, на что я ответил, что у меня всё законно и баллон ещё годен! Потом ему не понравилось, что на решётке радиатора утеплитель прикручен-я его снял. Потом он стал сверять все номера (кабину и табличку). Когда дошёл до номера рамы, то я ему предложил слазить под кабину и оттереть его от солидола самому, на что он, почему-то не согласился!

В общем, ТО было пройдено и я поехал в сторону дома. Попутно заправился пропаном до полного.

И заехал в строительный магазин-докупил недостающих материалов.

Потом ещё съездил за женой-забрал её с работы. В общем, весь день прокатался на любимом грузовичке! Покайфовал от неё. Реально на ней больше нравится, чем на легковых))) Ну и вечером загнал Антилопу обратно в ограду, только уже передом к дому. ТО пройдено, осталось теперь сделать страховку, которая заканчивается в начале марта, и будем кататься дальше!

Продажа автомобилей 1997 в Москве

Пенза
Было время когда я на Газели детей по садикам возил , больницам и на Ёлку на Новый год ..... но у меня Фермер был , малым нравилось , они сзади сразу разувались и на диван с ногами )))

Игорь , уже не патриот
Мы на ГАЗели всей семьёй ездили к тестю в гости в другой город за 300км вчетвером в кабине!))) Главное-всем места хватило! Мне, жене и детям (10 лет и почти 3 года). Когда искал себе ГАЗельку, то Фермер даже не рассматривал, т.к. нужен был именно грузовичок с более-менее полноценным кузовом. А на удлиннёнку денег не было вовсе)))

Nikitos-1989
Я тоже всей семьёй на Газели в Челябинск ездил к друзьям в гости , совместил с грузом туда и оттуда ))) Но я сразу брал Фермера чтобы на дальняка ездить и спальное место было , кузов у меня евротент был с воротами , не короткий , а стандартный Газелевский с удлинённой рамой с завода , возил 5 лет по 3 тонны , больше 500-сот тыс. накатал )
Давайте жить дружно !

Саратовская область
Мужик на техосмотре лютует видимо из-за того, что мало клиентов, на ком бы зло сорвать.

Aero885
Да нет. Очередь стоит на прохождение. Просто есть такие по жизни-кому всегда яйца мешают...

Nikitos-1989
Это синдром гардеробщика , от кого что то зависит часто "директором" себя чувствовать начинает .
Давайте жить дружно !