Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗель 2014

ГАЗ ГАЗель 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Грузовик
Здравствуйте друзья. Много писать не умею. Читал не давно отзыв о Газели и решил написать свой. Возможны ошибки не сочтите. Купил Газель у официального дилера Сармат город Новосибирск, в самой максимальной комплектации. Год 2014. Естественно двигатель 4216 Евро 4, такое го*но. Зимой всё хорошо, но как лето так начинается, антифриз  десятка в неделю, масло на этот двигатель  на 4000 км один литр. Я не знаю как у кого какой движок попался, но у меня так. Ну и при 30000 тысячи километров решил поменят двигатель с российского на японский, ну естественно коробка автомат. Получилось. Двигатель работает не слышно, коробка переключается плавно, красота. Ребят кто ездил на Маркообразных тот знает, едешь спокойно, всё хорошо, подкинешь дровишек в топку, всё, жопу понесло в сторону. Движок от Аристы 2JZ 3 литра 230 лошадей, коробка автомат, тонну семьсот везу даже не чувствую. Двигатель с пробегом 90000 тысяч, с учетом того что они миллионники, очень хорошо чем наши. Свечи 6000 тысяч иридевыи , до сотки разгон около 11 секунд, видео не могу закинуть. Ребят кому интересно можно установить двигатель 1JZ-GTE 280 лошадок,по японски, по русски минимум 320 коников, 2 JZ-GTE  тут вообще огонь,две турбины, но лутьше ставить одну но большую. Кому интересна переделка пишите 89529235156@mail.ru Сейчас под ключ стоит 160000 тысяч рубасиков. Узэтки дороже. Для жителей За Уралья, это японские движки. Мне с Ростова звонили, КАК ТАК КОРОБКА АВТОМАТ НА ГАЗЕЛИ, вот так. Кому интересно почту написал, пишите. Всем спасибо.

ГАЗ ГАЗель, 2011
ГАЗ ГАЗель, 2011
Денис Кемерово, Кемерово
Федор_87, Нижний Новгород
ГАЗ ГАЗель, 2006
ГАЗ ГАЗель, 2006
Алексей, Екатеринбург
Саня, Ставрополь

Про родной мотор полностью согласен и про антифриз и про масло.Вот теперь стоит мотор!

Ерсубайкино
Какой расход? Литров 25-30?
Продам уши от мертвого осла.

Кстово
ЭДУАРД 1973:
****** иметь Газель что бы в нее от Япа напихать трибухи! До чего вас там жизнь довела
В дизельный спринтер сейчас парень в Нижнем япа внедряет, немец помер на 600т.км (перед этим прополоскал мозги на 100%) http://www.nn.ru/community/aut...

а как переделка юридически оформляется

ПАЛАСИО:
Не поверишь, бензин 15 литров, газ 20 литров. Если в жаривать 15/5, и 20/2

Алекс56 рус:
В точку

ТабуреГ:
а как переделка юридически оформляется
У нас 50000 тысяч и в ПТС в отметках пишут замена ДВС на 2 JZ. Хочешь почти бесплатно нужно делать запрос на завод изготовитель и если разрешат то тогда поставишь на учёт. Но это очень долго.

Видео не знал как добавить, пришлось через контакт и ещё с садика малова тоже попала в оборот. Смотрите видюху. Хочу на гонки съездить потом добавлю видео. А кто знает как вместо фоток видео добавить?

Заринск
А как с оформлением???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carrozzeria:
А как с оформлением???
Писал выше 50000 тысяч и всё законно.

Бердск, Новосибирской обл.
Под ключ 160 000руб + 50 000руб оформление - начало не плохое.Далее какова стоимость обслуживания ДВС и расходников, регулировки, диагностика и ремонт -дополняйте отзыв, а мы рассмотрим.Хотелось бы добавить, что у япов не двигателя милионники,- а спидометры. Русское(продающееся в России) топливо и ГСМ прекрасно сокращает ресурс любого импортного двигателя.
Мой отзыв: ГАЗ Соболь 2014

Вован510:
Ну я так понимаю у тебя дружище Соболь. Ну и как. У меня марк был три года, горя не знал только масло менял. Бензин заливаю 98 и ещё установлен газ. Двигатель работает ровно и чисто.

Вован510:
И забыл дописать эти движки ставят на БМВ потаму что они надежные.

Женёк 54
Вован510:Под ключ 160 000руб + 50 000руб оформление - начало не плохое.Далее какова стоимость обслуживания ДВС и расходников, регулировки, диагностика и ремонт -дополняйте отзыв, а мы рассмотрим.Хотелось...
Горе время от времени бывает, но в этой машине я сплю во весь рост(и не один), готовлю кушать, могу ходить в туалет и вообще могу заехать туда, куда ни один марк не заедет, а там уже и кушать и т.д.

Женёк 54
ПАЛАСИО:
Не поверишь, бензин 15 литров, газ 20 литров. Если в жаривать 15/5, и 20/2
У меня на УМЗ 42164 бензин 15.5 литров, а газ 18.5 литров на сотню, правда я не вжариваю и быстрее 90 не езжу.
Олег Новокузнецк
У нас две такие на фирме обе на 2jz. Насилуют в хвост и в гриву, возят по2.5 тонны и хоть бы хны,водилы довольны как слоны. Попросился денёк на одной поработать и остался ну очень впечатлен. Едешь как на легковой, динамика отличная, тянет будь здоров, заправил я на 1500 бензом(гбо не работало на ней) и маршрут откатал. На своей мазде титан 3.5дизель на этот же маршрут тоже на 1500 заправляюсь и еле еле хватает. По трассе обратно пустой шёл по навигатору 120-130 комфортно родной спидометр сильно брешет. Короче выставил свою старушку мазду на продажу, решил такую газель брать кубатурку. Их много у нас таких, их в Новосибирске на поток почти одна контора поставила и свапят и в птс выписывают 255к стоит переделать.

Продажа автомобилей 2014 в Москве