Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗель 2015

ГАЗ ГАЗель 2015 — отзыв владельца

, Кострома
3571
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
71
голос
4.9
5 — 63 пятёрки!
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Грузовик
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 99 л.с.
Пробег: 59 000 км
Руль: Левый
Всем привет.
Расскажу свою историю...Итак начнем:
взял кредит 800 000,добавил свои 231 000 и купил а/м Газель в августе 2015.
Пригнал мне официальный дилер Вираж из Нижнего Новгорода мой авто,стоимостью 1 031 000 за всё:газовое оборудование,фургон 4,2 м,рефрижератор от минус 18 до плюс 15.
красивая,большая,белая с расходом газа,как заявил продавец и завод изготовитель не более 17-18 литров....рад был по уши,но не долго.
прошел первое ТО на 2000,дилер сказал всё в норме...после этого приехал где-то через месяц-полтора(притащили на веревке из Ярославля,так как сел АКБ)оказалось генератор не заряжал АКБ,ну да ладно,спустя 4 часа мне позвонили и сказали,что всё готово-приезжайте забирать.я приехал,спросил что делали и мне ответили-подтянули клеммы и почистили контакты...удивился я тут...попросил принести тестер и проверить заряд АКБ ...ВАУЛЯ генератор его не заряжает!!!!буквально через минуту,я бы выехал из сервиса официального дилера на неисправном авто(как это ???они чем вообще занимаются???)....короче после трехэтажного мата генератор поменяли по гарантии,проехал ещё месяц и тут началось...расход газа был от 23 до 27 литров и без разницы включен реф или нет,а где заявленные 17 литров????приехал к официалу-они ничего не казали и ничего не делали!!!!!ссылаясь на завод изготовитель!!!Обращаюсь к заводу-почему вы в России живете и нам,землякам втюхиваете изначально гов...о???После прошел второе ТО ,начал троить двигатель,отремонтировали,потом снова начал он троить,вышибало из 3 цилиндра клапана,прошел следующее ТО,снова двигатель,сделали,но через неделю опять к ним на веревке,снова двигатель, поменяли клапана,шлифовали головку,выехал,потом через 14 дней опять к ним !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поменяли головку в сборе по гарантии...да нах.....мне такой авто из 10 месяцев владения и 55 000 пробега из них 2 месяца авто стоял на ремонте!!!!да и в птс мне написан не рефрижератор, а просто фургон!!!(я проглядел-мой косяк) а почему????ведь я заказывал у официального дилера реф!!!!они все всё врут!!!!наконец у меня сломался реф,я к ним,а они мне и говорят мы его не делаем ,езжай в нижний!!!!!братцы,вы представляете эту картину,вы купили в Костроме телевизор в магазине,а он сломался и тебе надо везти его за 450 км,чтобы отремонтировать!!!за что они брали деньги???что за х...я происходит в нашем государстве,почему такое отношение к людям,к обычным работягам???депутаты поддерживают малый бизнес,вот я взял кредит,открыл фирму,плачу налоги и что в итоге???авто не работает , с чего платить налоги и кредит???
как верить нашему ГАЗ-изготовителю,а обслуживание у официалов?не обслуживайтесь в Костроме в Вираже,да я бы и Газели не покупал...
На мои письма в Вираж и ГАЗ никто не отвечал,подал в суд,на всех.ГАЗ не приехал на заседание...делайте выводы друзья.
удачи всем,мира и добра.
(в данном отзыве я не писал про точные временные промежутки между ТО,писал только самое интересное,поломки ещё были но незначительные)
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Пихай японское двигло. Сейчас в некоторых тюнинг сервисах это уже на поток поставлено.
7
1
Ответить
Даниил
автор
Кострома
Геннадий Якунин:
Пихай японское двигло. Сейчас в некоторых тюнинг сервисах это уже на поток поставлено.
Да,спасибо,так и хочу,но авто отдал товарищу.
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Откуда взяться расходу 17 литров с таким кузовом на двигателе УМЗ? Всё верите в сказки значит.
Хотите маленький расход берите дизель Каминс и будет 10-12 литров. И тянуть будет будь здоров, а не как этот древний овощной УМЗ.
6
5
Ответить
Даниил
автор
Кострома
Про сказки наверное -да,недооценил...но суть то в другом..
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 243
Знакомая картина... сочувствую... все эти конторы по продаже авто и его обслуживания, только денег хотят... и ничего не делать. Насмешило, на счет клемм и ремня! Это наглое издевательство над людьми. Хорошо бы выиграть суды, чтобы заплатили по полной, в том числе моральный ущерб, за потерю времени и нервов.
Кредиты, работа... это авто не для удовольствия...а люди еще и семью содержат!
1
 
Ответить
     
Усинск
Сообщений: 82
Это Next или обычная Газель ?
 
2
Ответить
Даниил
автор
Кострома
Молчун,да ты прав-это хамство я считаю.что касается судов,было заседание,на котором мне судья сказал:какие у вас есть доказательства,что это все случилось в результате неправильных действий сервиса?я отвечаю:мои постоянные заявки и заказ-наряды!!!оказывается этого не достаточно,перед приездом к ним надо делать независимую экспертизу,и только потом проводить повторную которая и покажет что произошло с той или иной запчастью!!!Я был в шоке,братцы!!!!слов нет!!!
Газель-бизнес,не Некст
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
мдааааа печально всё это
 
 
Ответить
Даниил
автор
Кострома
В общем ...суд я проиграл...причина следующая:для того чтобы утверждать что официальный дилер не ремонтирует авто ,а ломает,даже при моем случае,необходимо делать независимую экспертизу перед каждым визитом на СТО к дилеру...
6
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Сочувствую. Крепитесь.
 
 
Ответить
Даниил
автор
Кострома
Ray48:
Сочувствую. Крепитесь.
Да по фиг так то уже...просто в этом государстве только через ж...у жить получается
9
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа автомобилей 2015 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗель.
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗель

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ ГАЗель с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром