Ответы на вопросы по метане

Не могу отвечать в отзыве, дром пишет, что такого аккаунта несуществует. При этом на форумах писать могу, создавать, редактировать и дополнять отзывы могу. Техподдержка ничего не может сделать. Чертовщина какая-то прям.

Отвечать на вопросы буду в дополнениях.

Баллонов 6, весит аппаратура около 360 кг, запас хода при полной заправки 420-500 км. Как ехать и как грузить... Заправок в нашем городе хватает, одна находится в шаговой доступности от нашей базы. Грузоперевозками не занимаемся, а возим по клиентам свой товар. Средний пробег машины в день 40-50 км. Иногда ездит за город. Самые дальние рейсы 240-250 км в один конец, везде по маршрутам есть метановые заправки. Потеря даже часа несильно критична ибо каждая метановая заправка экономит хорошие деньги. Максимальный маршрут был Армавир Брянск. 1400 км и везде по маршруту был метан. Заправлялись в армавире, шахтах, Воронеже, Орле и назад так же. Машина по топливу съездила вообще за копейки.

Про недоступность метана прочитал вообще с изумлением. Вы собственно в каком веке живёте? Всё есть в интернете, в любом смартфоне есть навигатор и никого из местных ни о чём спрашивать не надо.

В дальнобой на газельках уже давно не играем ибо фуры намного рентабельней. Дешевле один раз нанять машину 86-100 кубов, чем пять шесть раз сгонять пусть даже и свою газель

К прошаренным газелистам и вообще к газелистам себя не отношу,ибо имею небольшую оптовую фирму и моё отношение к газелям и вообще к коммерческому транспорту строится на критериях: рентабельно-нерентабельно.

Очень удивляют люди предлагающие попробовать поездить на газели после вторых или третьих рук, для серьёзной работы такое в принципе неприемлемо.

И никто от машины не млеет и не кайфует, ей тупо пользуются и продают, когда дальнейшее использование становится проблематичным

И дальше ответы на вопросы. Метан конечно мой вариант. Ездим мы по месту. Фуры нанимаем на подвоз товара. И по три тонны не грузим. Суть газели это развозная полуторка для рейсов в рамках рабочего дня и возить на ней три тонны на тысячу с лишним км не представляю зачем.. У нас своя работа и мы стараемся строить её максимально эффективно. А разных условий и задач придумать можно много.

Вот так вот, нет меня как пользователя