Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗель 2000

, Иркутск
19900
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: гибрид, гибрид, 2400 куб.см, 40290 л.с.
Какая у вас была первая машина? 80% скажут ВАЗ(и какой нибудь дурацкий набор цыфар) 15%скажут ГАЗ ( это уже у кого хороший вкус ( я про волги) ) проццентов 5 скажут что иномарка (это счастливчики)
Я наверно отношусь к 0.019% у кого первая машина эта ГАЗИЛЛА!!! И не просто газель а с 402 двиглом (это вобще сурово)  Как может у 18 летнего парня появиться Газель? Ну незнаю.... может умереть дед и машина передёт ему по наследству ну это гдето 70%(хотя он бы сразу  её продал и купил себе иномарочку ну если добавят родители денег , ну если у него хороший вкус то волгу) вариант второй:5% он играл в какую нибудь дурацкую деревенскую лотерею где главный приз бу газель(не ну это уж совсем не реально) третий вариант:ЭТО ОЧЕНЬ ОФИГЕННЫЙ ПАРЕНЁК КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ТОЛК В ТАЧКАХ!!!!!!! ДААААА ЭТО ПРО МЕНЯ)))))))))))) получив права на В С категорию я начал присматривать себе волгу, волги  мне нравились с детства. Мой дед был шофёром и у него были волги от 21 до 31 10 когда он умер мама со своей сестрой продали её и купили себе 2 норковые шубы мне тогда было лет 11 и я очень злился на них что они продали дедовскую машину( я хотел чтобы когда я подросту я буду на ней ездить). Ну вот я с правами родители определили мой бюджет как 25 000 плюс мои честно заработанны 10 000. Я пересмотрел волг 7 наверно, все они были в разном состоянии ( в разном плохом состоянии!) когда я уже наметил свой выбор и дело шло к покупке,родители заявили что не фиг просто так кататься без дела ищи себе какуюнибудь не дорогую газель и будеш на ней работать.Я конечно удивился и начал искать ЕЁ свою единственную . Просмотрел кучу вариантов даже в улан-удэ ездил смотреть но все не то и вдруг вот!!! Газель 99 года с пробегом 30 000 салон почти весь в целафане машина 8 лет стояла в гараже состояние идеальное НОВОЕ и главное цена 100 000 !!! встретились в этот же день . На встречу приехали 2 СОПЛЯКА лет 23 им было на вид на таёте какойто такие важные ,деловые . Договорились мы на завтра переоформлятся цена в 100000 пожали руки и разошлись. Ближе к вечеру звонок:
Сопляк: так и так там у машины проблемы какието с карбюратором мол его ченить надо так что она плохая
Я: ( по совещавшись со знающими людьми) ничего страшного у меня есть знакомый который рабирается! починит...
Сопляк:ну смотри ты рискуеш сломаную покупаеш и т.д
Я: все нормально ,меня это не смущает.
Звонок через 3 часа
Сопляк: мол так и так эту машину я продать не могу потому что эта машина родителей моей девушки и они хотят продать машину какомуто дяди и т.д
После я начал общаться с ним в грубой форме... потом ему позвонил мой дядя и тоже начал также ему объяснять
он сказал в итоге ,что машина на самом деле не его и продать нам её не может... злости моей не было предела!!! Потому что такую тачку за такие деньги нигде не найти... Я уже мысленно проехал на ней раз 100, уже с друзьями на байкал на ней съездил и вдруг он ( как говорит один мой друг) ВАТУ ЗАКАТАЛ )))   Я знал где стоит эта машина. Дальше был звонок сопляку с намёком что я ему все стёкла по разбиваю на это он мне ответил что у него есть у какогото знакомого тоже не плохая газель и он скинул мне номер. я посмотрел был полный хлам как обычно. Блин ! я реально хотел ему все стёкла разбить... но потом както угомонился ,остыл и начал забывать про него.Дядя мне сказал что я ещё найду достойную машину. И так и вышло вот она цена 100000 тысяч  2000 год конечно покоцанная но состояние движки на 5 ! Машина находилась в свирске гдето 300 км от иркутска. поехалии туда с дядей на его машине. Свирск едем по этому небольшому городишке звоним продавцу говорим : мы едем по указанной вами улице гдевы?? Продавец: я на хаммере стою у дороги. ( кстати хаммер это машина моей мечты лет как 6 уже) продавец являлся директором аккумуляторного заводика вродебы очень хороший человек,он сразу рассказал нам историю авто( вобщем эта машина его какого то родственника который умер и машинка стояла у него на его ьазе уже года 4) по машине было видно что за ней следили.  машина нам сразу понравилась!Берём!!!! потом мы пили чай во дворедома продовца и переоформляли документы. PART 2 :  я сел в газель
Если учесть что в автошколе я учился наВ - рено сандеро   и С - зил 130 самосвал так что после зила я за газелью особо не растерялся. короче че то мне надоело по клавиатуре долбить... попробую по делу: газ 27 05 хлебнул я горя... всё лето я работал как на ней так и не на ней .  стартер,помпа, заменены! установленно газовое оборудование! установленна новая все сезонная резина(одна шина 3800 руб кама 301) !!!! усановленна магнитола колонки!!! установленн новый радиатор печки!!! установленна дополнительная печка салона!!!установлен новый термостат! установленны новые барабанные колодки!!!! короче даже всего и не вспомниш... Я в неё денег ввалил что аж можно былобы 2 волги взять по 30 тысяч ! КСТАТИ интересный факт! деффчонки смотрят так на меня когда видят что я на газели)))))!!!! Хотя нееееет ! ЭТО Я ПРОСТО ИМ НРАВЛЮСЬ)))) шютка ! зато теперь не машина а конфетка не разу за год не подвела! ездил и на 400 км на ней всё путём! 402 мотор самый лучший и надёжный мотор !!! тяговитый как трактор !!!  еслиб я занова жизнь бы жил я бы себе купил ГАЗЕЛЬ !!!!!!!!!!!! и этим все сказано !!!!!!!!!!!! потом дополню отзыв техническими подробностями...

ГАЗ ГАЗель, 1999
виктор, Нижний Тагил
ГАЗ ГАЗель, 2005
Евгений, Усть-Кут

Нижнеудинск
Значит, говоришь, СОПЛЯКИ... Ну-ну, ты-то сразу видно, мужик серьёзный, "в годах" уже....
Два балла поставлю - больше никак
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

сопляки они по поведению своему. возраст тут не причём. сопляком можно быть и в 30 лет.
ну 2 так 2. будем стараться значит.
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2000

Волгоград
Отзыв норма 5.
Первая всегда любима!!.

Задаток надо было с распиской давать и Усе.
А так наверно покумекали, чист продешивили и понеслась...
А скорей всего кто- то больше дал !!.
Ляпота !!.

Да наверное прочухали что за даром отдают...
на счёт задатка это правильно . досих пор локти себе кусаю. теперь опыт будет

Нормально так, приятно видеть ухоженную машину.
Насчёт неудавшейся покупки вар.№1 - забей. Побил бы стёкла - у этих удотов был бы козырь в руках, могли бы в ментовку накапать. С ними-то всё ясно - решили изобразить крутых - мы мол ПРАДАЁМ тачилу, то-сё. А что почём не знали - не своё ведь. Просто продавалась у нас в ГСК газель 97г (фургон), с пробегом не 30, а 300тыс, из-под таджиков. Покрашенная (кисточкой) и с коврами в салоне (такими, как при СССР у всех на стенах висели, с бахромой). Двигатель заводился (но не сразу). И продавали это дело за 150тыр.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Ростов
5 ТЕБЕ МУЖИЧОК

Мойбог... этож грузопассажирская? А пассажиры смотрят куда? окно то нет... Отзыв дочитал до "сопляков" потом прекратил, какбэ людей надо уважать.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

люди разные бывают.
знаеш,грузо-пассажирские дороже стоят. а так работать удобно. можно и людей посадить и груз.
LTZ

Новый Уренгой
МУЖСКАЯ МАШИНА
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

ОООО вечером напишу)))Подписываюсь на отзыв)))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Волгоград
зав гар:
ОООО вечером напишу)))Подписываюсь на отзыв)))
Давай почитаем !.
Ляпота !!.

49R

49 / 54
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!

Суровый однако товарищЪ!

газель первая машина это круто.молодец.5.

но пару стекол можно вставить.почитай мой отзыв.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман, мне они и не нужны...
смотри! можно сидения снять перегородку отодвинуть в перёд ,будет полноценный фургон. это +! а так можно людей брать +4 человека и это + ! вот я и работал так бригадой ездили на заявки. да и денег это достаточно много убьёт , я не богатый .

ГондурОссия
" кстати хаммер это машина моей мечты лет как 6 уже "

Да поможет тебе газель на Хамер заработать! :))) И да помоги ты ей дожить до момента сего.

За смелость 4 поставил.

ГондурОссия
" ездил и на 400 км на ней "

Супер машина!!!! Бьёт рекорды на дальность пробега без поломок. :)))))))))))))))
Кроилово ведёт к попадалову тчк

все бы ничего) но красный цвет в салоне ни к чему) исправляй)
ленарон

ГондурОссия
" Двигатель: гибрид, 2400 куб.см "

Это как? Там что, ещё и аккумулятор есть?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

................Машина находилась в свирске гдето 300 км от иркутска......

От Свирска до Иркутска 130 км, чет ты завышаешь расстояния.
Написал складно 5.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191273
Толковый паренек ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

"я реально хотел ему все стёкла разбить... но потом както угомонился ,остыл и начал забывать про него."
бгг боевик. Как бы самому очки не разбили.
Задаток оставлял. Нет. Ну и гуляй.
Удачной эксплуатации

ЗМЗ 405, все таки пободрей,будет)))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Курск
Как и чем на ней работаешь?

Южно-Сахалинск
кузов ржавеет снизу, надо бы чем нибудь обработать под юбку, а не то насквозь дыры появятся

Тольятти
Serega511:
теперь бестолку обрабатывать только ремонт
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

25й Регион
Вот строки - " Если б Я заново жил . то вновь купил Бы газель ! " ......
Т. е все Альфарды. Делики и Хайсы Обтекают. и нервно курят в сторонке ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
Вот строки - " Если б Я заново жил . то вновь купил Бы газель ! " ...... Я чё то не понял .... Ты Чё ? реально восхищён и наслаждаешся этим Чудом на Палке ?!Т. е все Альфарды. Делики и Хайсы Обтекают. и нервно курят в сторонке ?
НЕ НЕ НЕ.... как первую машину для учёбы и т.д

25й Регион
Газелист 38:
НЕ НЕ НЕ.... как первую машину для учёбы и т.д
ОК! Если так то ладно !Начинать то надо ..... А то Я уже хотел вспомнить про АКПП. ТурбонадДУВ. Электрошторки. Кондиционер . Овер Драйв. 4ВД.Обогрев с метлой на заднем стекле. 2 Печки. SKY LITE ROOF. Салон Трансформер....... и что там ещё бывает на микроавтобусах Яп. производства ?! ( Всего и не вспомнешь )
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

1. красным цветом не я красил такую купил )))) правда !!!!!!!!
2.405 и 406 на много бодрее спору нет. но запчасти на них существенно дорожы и они по сложнее будут 402 он от природы своей низкооборотисты ( тоесть тяговитый) а это +
3. гибридами на дроме в основном называют машины на которых стоит ГБО (и бензин) у меня стоит!

4 !!!!!!!!! ВСЕ ПЛОХИЕ КОММЕНТАРИИ КО МНЕ ЭТО НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ НАПИСАЛ СТАНДАРТНЫХ ФРАЗ В ОТЗЫВЕ " всем доброго времени суток,извените это мой первый отзыв не судите строго, простите за ошибки" Я пишу так как я думаю.( и к стати мне как то нехочется сидеть потом и ошибки испровлять) " в школе учат учат,ещё и сдесь заставляют" С"

Газелист 38:
Гибридами на Дроме называют это https://forums.drom.ru/hybrid-e... , а никак не ГБО!!!
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W

"...и купил себе иномарочку ну если добавят родители денег , ну если у него хороший вкус то волгу..." )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
ну ты загнул про "хороший"вкус

абакан
газели хороши как рабочая лошадка.Но у моего дяди 2008 года газель бортовая купил новым за 360 без гур и неуспев проехать и 100км сломался спидометр.Крайне ненадёжная машина.Кстати купил он её тоже чисто для работы грузы возить сторойматериалы и т.п.Кстати без груза реально быстро едит движка вроде 2.8 обьёмом.С грузом слабо едет но полне приемлимо.

Да, как грузовичок пойдет. Сломался спидометр??? Этоо не самое плохое что может сломаться:)

Киров
про 400 км вобще насмешил

масква
отличный авто.для наших парней.пусть будет жить.родная марка
газелексус-видели меня на мкаде.....это был не я

Я вот тоже к ГАЗелям присматриваюсь, интересно было бы покататься, да боюсь, что не потяну ее ремонт. Времени и сил не хватит. Особенно беспокоит слабый кузов наших машин - гниет быстро.
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1993

Вчера у знакомого увидел сей агрегат - печка от БРТ в салоне. Говорит очень плохо зимой холодно.

саянск
romak:
" Двигатель: гибрид, 2400 куб.см "
Это как? Там что, ещё и аккумулятор есть?
однако стоит карбюратор и нет трамблера там кампьютер за него. ну ваще скажу шайтан штука. в основном кто на газелях мои знакомые не взлюбили этот борщ.

саянск
DoctorFio:
эээээ как сказать. если хочеш то потянеш. в принцыпе не чего сложного. болячки в все одинаковые

СИРИЯ ШАРИАТ КОНТИНЕНТ

НЕ ПОНЯЛ ТВОЙ ЮМОР ?

Настоящий мужик ))не много сейчас молодежи которая руками зарабатывает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai

БУМЕР РАНГ:
Вот строки - " Если б Я заново жил . то вновь купил Бы газель ! " ...... Я чё то не понял .... Ты Чё ? реально восхищён и наслаждаешся этим Чудом на Палке ?! Т. е все Альфарды. Делики и Хайсы Обтекают. и нервно курят в сторонке ?
Тебе какая разница,человеку нравится машина ,причем грузоподъемность газели в 2 раза выше.

Продажа автомобилей 2000 в Москве