Первые претензии

ГАЗ ГАЗель 2017

, Армавир
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Машина отработала неделю и сразу вылез косяк - полы будки. Они из влагостойкой фанеры с очень красивым покрытием ,которое смотрится фирменно и не скользит ,но при этом царапается до дерева в самых безобидных случаях . Судя по размерам кузов предназначен для Перевозки грузов на европаллетах , но при этом он этими паллетами жутко царапается в самых безобидных ситуациях , теперь вместо того , что бы толкнуть в кузове поддоны погрузчиком или штабелёром , приходится поднимать в него рохлю и растаскивать их по местам ей ... . Ещё раз убедился , что самые практичные полы кузова из оцинковки, только на них очень скользко зимой , думаю потом ей и перестелил, как совсем сотрётся В принципе всё , машина бегает и зарабатывает деньги , ничем пока больше не напрягая

Просто резко опустили поддон и содрали покрытие до дерева
Стоит неаккуратно волоком переместить ящик и вот результат
Машина и неделю полноценно не отработало , а на пол страшно смотреть , а что с ним будет через пять лет ? Сквозные дыры ?
Как то так

Продажа автомобилей 2017 в Москве

Пенза
Дыр не будет , когда всё исцарапается будет смотреться как так и надо ))))))))))
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Привет, были раньше на хд72 подобные полы, но просто пропитанные и за семь лет эксплуатации просто пообтёрлись, но таких шрамов не было

Пенза
Armawirez
Привет ! У меня на последней Газели родные деревянные полы прослужили 7 лет и 800+ тыс.км. , правда я всегда контролировал погрузку , а в последний год не уследил , рохлю под полет запихали и сломали одну доску )))))) Лист фанеры бросил сверху , так и продал )))))) P.S. Тяжёлые полеты рохлями я не разрешал в кузове возить , толкали погрузчиками снаружи ......
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Рохлю выдерживает, а пару раз толкнули и подрали всё... Ничего в принципе страшного, но новое же)))

Ставрополь
Доброй ночи! знакомая ситуация,мы на базе возим воду и продукты как по другим базам так и по магазам,так вот,эти самые палеты ставим карой в кузове и чтобы не портить полы в кузове,ставим рохлю на рога кары и аккуратно закатываем и ставим палеты. мы из Ставрополя каждую неделю возим и к вам в Армавир минералку.

Это со своими машинами так аккуратно обращаются, а при погрузке в левых местах никто долбаться не будет - толкнули карой поддоны и всё

Дмитрий
Ставрополь
Armawirez
Добрый вечер:-) Да уж,это так,на своих машинах уже перестилали полы,правда и Газельки уже не новые,2010г.в. Видел наверно что стелят рифленые листы? Они как мне кажется не царапаются так сильно,да и мыть можно со шланга. Да и метановых Газелей я пока не видел,в основном на пропане все,хотя чему удивляться,лишь бы движок работал на этом газе.

Дмитрий
Две машины уже нормально на метане отработали , с 2008 года на нём ездим