Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗель 2012

ГАЗ ГАЗель 2012 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: бензин, 2900 куб.см, л.с.
Всем привет. Вот решил поделиться вкратце первыми впечатлениями о новой газели-бизнес.Взял я ее с салона.Все по порядку.Внес преддоплату и ожидал ее 2 недели ну вот наконец то пришла.Я поехал в агаз на южном пока оформлялись документы мне ее подогнали к центральному входу и минут через 20 я уже сидел за рулем бизнеса.Завелась с полоборота (до этого у меня 7 последних лет были легковые иномарки самая простая-логан) и я как ужаленный выскочил из машины посмотреть что там отвалилось под капотом потому как двигатель работал как на беларусе плюс все в нем звенело и тряслось и  где-то под кабиной было слышно что сечет.Ну ничего посидел покурил прогрел и успокоил себя мыслью что притрется. Поехал двигатель тянет для своих 102л/с,передачи переключаются четко,тормоза работают идеально, печка жарит единственное смущает этот тарабанющий звук клапанов из-под капота(звукоизоляции никакой). 100к/м пробега за 2 дня- полет нормальный 150-заскрипели колодки как на иномарке когда кончаются 250-побежал тосол с патрубка обратки от газового редуктора 450-побежал тосол спереди из-под головки.Сегодня записался на ремонт по гарантии через три дня Обьяснил проблему- мастера делают удивленный вид как так из под головки ? Да еще по расходу минимум 20 это на газе только движение +10 бензина на 3 дня на заводку.Как мне в сервисе объяснили это нормально для обкатки но что-то мне не верится что он снизится до заявленного в паспорте до13.5 Вот такие у меня впечатления от этого бизнеса (кстате на логане2003г такси) за год-55000 из ремонта один рулевой наконечник на тойотах вообще нихрена не делал потому-что не ломалось(машины были2001-2003) Спасибо за внимание что будет дальше опишу к 15000км

На фото видно

, пробег 630 км

без фоток внимания будет минимум.добавляй.

Даааа,УМЗ -это вам, не ЗМЗ))))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

терпи
люди, не ждите чуда, чудите сами.

А что от нее ждать, это же газ газ
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Сообщений: 2084
почему ГАЗ, а не Ксин Кай?! :)

Гон полнейший, купить рабочую лошадку и вместо того чтоб зарабатывать на ней деньги надо терпеть, привыкать, смиряться, мучиться и тд и тп.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

помою завтра сфотаю
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2012

Что-то печально всё...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Калининград
вот такой вот в России гавёный бизнес))))
OnlyRSX:
терпи
+1)))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Котлас
зав гар:
Даааа,УМЗ -это вам, не ЗМЗ))))))
Мне 402-го на 50000 км хватило. Нового, первой комплектации.
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Приморский
Напиши этим гадам на завод письмо и скажи этим уродам откуда уних ручки растут!!Жуть новая машина и везде течет!

"Завелась с полоборота (до этого у меня 7 последних лет были легковые иномарки самая простая-логан) и я как ужаленный выскочил из машины посмотреть что там отвалилось под капотом ..."

автор с юмором !
Собака лает - караван идёт

Гущин:
Мне 402-го на 50000 км хватило. Нового, первой комплектации.
Это к чему????????
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
ЖЕСТЬ!!!!! мои глубокие и искренние сочувствия....))))я уже давно очкую покупать русские машины, так как это постоянный геморой и борьба с трудностями..

Дизель надо было брать,бед бы не знали
да , говорят китайский каминс дизель вполне нормальный агрегат..

Каменск-Уральский
не знаю что там у вас,а мне довелось тож брать такую машину то что машины с салона выходят и их надо сразу протягивать прям у салона)))желательно т.к все болты не закручены рукой крутятся!)А так машины всем устраивают остался доволен!
Мой отзыв: Toyota Highlander 2011

DRAV66:
да , говорят китайский каминс дизель вполне нормальный агрегат..
Тянет отлично,турбина свистит приятно,зимой до -25 сам заводится,круиз-контроль на трассе вообще иделано.Немного шумноват правда,ну дизеля никогда особо тихи не были.

Каменск-Уральский
ну и плохого сказать ни че не могу

Курск-city
Мил человек, по всему видно что в газелизме ты человек новый, привыкай. Удачи и терпенья.
Skoda Superb 1.8 turbo | Gazelle 2.3 (hibrid:)

КирOFF
пиндец!

Goblin_46rus:
...SLAVA...:
После предпродажной подготовки снять крышку клапонов и протянуть головку?

барнаул
заодно и все штуцера,патрубки,кардан,и т.д?

барнаул
А насчет дизеля- так денег не хватало

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
автор а сколько стоит нынче гезелЪ и какой у вас двигатель? и сколько просят за дизельную версию?

DRAV66:
Дизельная 630 у нас по новым ценам,только сейчас в ней нет круиза и подстакаников

Ярославль
...SLAVA...:
Давно так несмеялся!А что, там на заводе руками закручивают?((наверное динамомитрических ключей нет))Да надо все протянуть,и будет счастье!)(Короче ,это показатель...!
Мой отзыв: Лада 2111 2001

...SLAVA...:
Класс! Купил и прям у салона болтики подтягиваеш во смешно выглядет! И такой доволен улыбаешся! Нет ребята пусть Япы и подоражают и гарантии нет так она мне и ненужна! Гарантия то что сделана в Японии для внутреннего рынка!! И ездиш в удовольствие с комфортом и без забот,Покупая Япа никогда недумал о гарантии!

бензин-515 с газам-535 дизель от656

ну и плохого сказать ни че не могу
В июне обновишь отзыв. Только честно всё напишешь.

Goblin_46rus:
+1000.

Carozeria:
В июне обновишь отзыв. Только честно всё напишешь.
Думаю что раньше

Приморский
По расходу 20 рускому движку 2.9 вряд ли расход уменьшится уменя на японце тоже бензин 2 литра расход 10-14! Но работает тихо и спокойно. Обидно конечно купив новую машину и сразу начинаются проблемы. Давай обкатывай потом раскажеш что там да как интересно всетаки посмотреть как русский автопром ездит!

Была газель с 405 евро 3 газ не ставился ,машина с 0 покупалась,не у моя это правда,150 тыщ пробега отбегала,по вложениям за 3 года 70 тыщ,расход зимой 14-16 литров город , трасса 9-11,резина стояла бриджстоун безкамерка.Летом город 11-13,трасса 8-10.Впринципе 405 хороший двигатель,и проблем сам двиг не доставлял,как и коробка,только сцепы меняли.

...SLAVA...:
машины с салона выходят и их надо сразу протягивать прям у салона)))
И еще как в том анекдоте "после сборки обработать напильником!"
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

барнаул
Течь устронили оказалось текло из-под помпы. Даже прокладки не поменяли а открутили и на старые прокладки намазали герметик а также набили герметик под все хомуты даже там где не текло ...............Чтоб наверника. Результаты ремонта завтра выложу.

70 руб-ремонт?

В том году тоже с дуру чуть не взял газель, когда увидел ценник 500тыс., офигел, думал что газели стоят тысяч 300, на мой вопрос что за эти деньги лучше пригоню японца или корейца, менеджер в салоне сказал: "Конечно лучше!", в итоге купил на ауке атлас 2004г, за 430тыс., за год ни одной поломки, ни одного косячка в работе, по бензину расход в два раза ниже, по обслуживанию в 5-6 раз дешевле обходиться чем газель которая была до атласа.

Волгоград
Эх, слава богу, дураков на Руси еще на 100 лет вперед припасено!!! (не обижаться!:))

ну вообще на газу я начал ездить после 10 тыс. пока притрется.

моя уже 45тыс прошла. все пучком. расход в городе 16литров газа бенз 14

новую газель бы точно не взял)
лучше уж свою шаманить буду)
и еще вопрос-какого япа за 300 т.р. вы найдете с грузовым отсеком-2*2*4,2 метра?
покажите?
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

klinovds:
70 руб-ремонт?

Volvo S60-R:
изельная 30-ая тысяча,из касяков замена амортизатора по гарантии и все.Левый руль,круиз.Расход дизеля максимум 12Да 70 тысяч на все ,про все ремонты.Из них 20 -ка на мост (брак 08 года,чулок ломался) и из-за *****ого бензина,пришлось чистить систему,менять фильтра.Кстате на той газели была электронная педаль газа,чуть лучше и аккуратней ,чем на нынешней)
посмотрим сколько твои форсунки проживут.
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

барнаул
А может я просто придираюсь к своей машине? Ведь за последние 7 лет у меня были праворукие японки(которые пригонял себе и на продажу) А чуть раньше работал в конторе на зиле-рексе так за 2 часа умудрялся прокладки под головками менять,сцепление в одного без первичного вала.Так что деваться некуда и прийдется отвыкать от хорошего.

Viktor__:
Кстате сцепа на газели тоже легко меняется,вся беда снять защиту движка,там очень не удобно расположены крепления .Дизельная ,не знаю,она сервисную обслугу проходит ТО первое 5000 было,второе 6700.

Viktor__:
Скорее всего через чур придираешься наверное,просто до этого пользовал не новыми машинами и там как правило все косяки(а они всегда на новых вылазят) уже подчищены.
Давай дополняй отчёт с фотками.

Автор,не спи,пиши что да как!

томск
да пиндец ей наверно пришел))))))))))

саянск
не согласен категорически

саянск
...SLAVA...:
ну не знаю. брали в 11 году так наоборот удивило -все было намертво прикручино.может что тока пошла рекламная компания? 3 год мелочи поевляються. из крупного-замена главного в сборе бош (педаль провалилась). замена пер. рессоры -сломалась .брак. и счас оторвалось ухо амартизатора заднего.

Отзыв о ГАЗ ГАЗель почитай и будь готов, поломки ( из общения с Газелистами с дв.4216) одни и те же.

Отзывы о наших станциях (Газовских) тоже не однозначные, но есть ребята которые собаку сьели на Газелях,( переоборудование, прошивки, модернизации)будут вопросы пиши.

Продажа автомобилей 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗель.
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗель

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ ГАЗель с фотографиями, недостатки и все минусы!