Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ГАЗ ГАЗель 2011

Тема:

Поехали в Москву .Ну во первых в машине нет кондиционера , душно не возможно , хотя с открытыми окнами .Снял майку , что бы не так жарко было , сидеть не возможно ткань колется !(Верхний бардачок открыть очень трудно .Дворники моют лучше чем на прежней модели, говорят это из за улучшенных пружин.) Да еще одно , нашел в салоне какую то пластмасску на ней надпись запасные предохранители (см фото) , если кто знает от куда она скажите .В остальном все норм !)

Как они меня бесят !!!!!!!!!!!!!! Сегодня еду , включил дворники а левый не работает, он дергается но не машет по стеклу !( У меня уже было такое только на правом , подтянул . Приехал домой включил дворники на самую высокую скорость , одновременно полевая стекло водой , минут такой работы и все дворники опять упали капецццццццц... ! Что делать ? Я уже даже смирился с тем , что их ход то больше то меньше !

Ну и кто то там говорил про то ,что у меня одни минусы , ну сейчас расскажу плюсы . Кстати минусы от того что я их отчетливо пытаюсь найти в каждом авто , такой я человек , но не отходим от темы !...

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗель.
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗель

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ ГАЗель с фотографиями, недостатки и все минусы!