Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗель 2005

ГАЗ ГАЗель 2005 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид, гибрид, 2500 куб.см, 147 л.с.
Расход топлива по трассе: 15 л л/100км
добрый день уважаемые автомобилисты.строго не судите пишу первый раз.знакомство с техникой у меня началось с детсва-как и у всех мальчишек с мопеда верховина.потом мне подарили иж-юпитер4.на свадьбу купили москвич 2140.следующей была жигули 2106.после этого я окунулся в сообщество газелистов.купил старую газель 95 г.в.раздолбанную в хлам.полностью её восстановили,покрасили,всё заменили.и я начал работать на себя.всего у меня было 4 газели-расскажу о последней 2005г.в.все газели покупал в Нижнем,там цены дешевле и выбор больше.эту взял годовалую.началась жесткая эксплуатация.после её покупки поехал к знакомым слесарям.они её оценили и вынесли вердикт-состояние идеальное,пробег немного скручен.неприятно было то,что перекупы на неё воткнули старый редуктор.был небольшой люфт.всё затянули,но люфт остался.так и ездил.т.к.замена редуктора стоила 10тыс..вибрации и гула не было,и я не обращал внимания.так и ездил.первые 2 года ездил наслаждался,менял только расходники.заводилась в любой мороз,ничего не ломалось.ездил на газу.экономия через 2 года вышла боком.ремонт головки оказался дорогим удовольствием 22 т р ,на газу больше 100 т км не ходят они, но ничего сделал всё и дальше ездил на газу ,следующая полетела помпа, больше 50 т км не ходят переделывают ставят от волг с электро вентилятором я не стал заморачиватся поставил родную, потом загремели звёздочки и цепи в магазине из 5 наборов собрал 1, а то некоторые ставят не проверив и новые гремят больше чем старые .машина приносила деньги -неплохие ,работал на владалко и я начал её облагораживать сначала рессоры по кругу усилил газовые амортизаторы, дорогу стала лучше держать в кузове всё фанерой оббил свет провёл туда, в борта заливал 2 литра нигрола чтоб не ржавели .сьездили с другом в нижний купил капот, бампер и накладки на двери под дерево всё обошлось в 10 т р для неё не жалко, смотрится хорошо и не ржавеет салон обтянули велюром с женой чехлы поставили в средную полку врезал двд, с коллегами смотрели во время погрузок поставил компьютор ,удобная штука купил рацию  помогала на дальняках друг привёз сигналку с москвы с автозапуском по халяве, установка пол цены стоит нашёл электрика за 1 т р ,уговорил ,шторки повесил по кругу сделал подсветку неоновую в салоне .машину любил но после 5 лет эксплуатации сорвал спину -итог инвалидность. пришлось продать, жалко было цену поставил высокую, через месяц приехали парни осмотрели, даже не заводил, шланг был порван с помпы и сразу купили, ездит теперь не нарадуется. если следить за машиной, не рвать, не гонять не перегружать то она долго походит, коллега дед 350т км проехал на такой же без кап ремонта ,моторы хорошие 405 не тошто щяз умз ставят из прошлого столетия тока с инжектором ну вот и всё что хотел написать щас купил тойота карина езжу год вроде нравится но проблемы с ней достали ну это в другом описании

Приморский
Ну вот еще один грузоперевозчик! Да имея грузовичок всегда он денюжки приносит! 5

ЭДУАРД 1973:
правда? надо купить будет)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Kerl.:
правда? надо купить будет)
не то слово мой к примеру за 2.5 года ту сумму затраченую на него по 2 кругу отработал!

ЭДУАРД 1973:
а что делать надо чтоб он доход приносил?
G8

Capital of RF
Kerl.:
а что делать надо чтоб он доход приносил?

gensher 65:

gensher 65:
G8

Capital of RF
так это неработать тогда ваще ( ну на нормальной работе
Конечно. Но это,разве,не работа?

сегодня обратил внимание что наши новые газели маршрутки оказывается с турбодизелем.
О КАК.

Ее быстро ушатают!

Ее быстро ушатают!

так это неработать тогда ваще ( ну на нормальной работе
Можно и работать! А по выходным подрабатывать! Я чаще по месту езжу не выезжая с нашего маленького города так рейс один 250 рублей продолжительность рейса 5-10 мин в день 2-3 рейса бывает и больше бывает и нет вообще на меж город уже цены в тысячах!

а машину в такси в аренду сдавать?
мне бы жалко было кому попало давать!

а машину в такси в аренду сдавать?
В ТАКСИ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ МАШИНУ УБЬЮТ.
ТАМ ПРОБЕГ ДО 100 ТЫЩ КМ В ГОД.

Роман2891:
В ТАКСИ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ МАШИНУ УБЬЮТ.
ТАМ ПРОБЕГ ДО 100 ТЫЩ КМ В ГОД.
А в такси и не возьмут!У нас покрайней мери так если есть в такси заказ они звонят мне я выполняю процент им отдаю и так несколько фирм такси .Но последнее время редко стали обращатся так как на прямую клиенты звонят нам так как дешевле на 150 рублей чем через такси (посредника)

ЭДУАРД 1973:
у нас частники наоборот дороже . частник везет за 200 . такси фирма за 100 на такое же расстяние (причем на шкоде новой)

ну так и у нас также.
бомбилы 200 минимум.
такси фирма от 100р поездка.
а эдуард имеет ввиду своих наработанных клиентов которые звонят ему а не в фирму такси.

хотя я когда занимался грузоперевозками на своем хайсе со своих постоянных клиентов лупил по тарифу фирмы.

Роман2891:
ну так и у нас также.
бомбилы 200 минимум.
такси фирма от 100р поездка.
Дело в том что последнее время унас появились еще 3-4 перевозчика и они гады цены занижают!Хотя за те деньги и на бенз то нехватит что залил то и сжог невижу смысла ездить еще дешевле как они!Благо лето скоро и стойка попрет дай бог! Уже 4 ро на очередь поставил! Еще мечта вот это взять но такое есть только в Питере и Москве на ДВ нет!

а если*****овозку купить поддержанную и сдавать в аренду жкх?
О кстати лучше купи себе такой бур вам там проще приобрести можно с другом скинутся! И бури отверстия частникам под столбы заборов и фундаменты окупаемость в один сезон это я тебе точно говорю! Сам так начинал а спрос на ямы ОГРОМЕН!

тюнинх газели к лицу!
за рабочую лошадку 5

о русский тюнинг бессмысленный и беспощадный ...
harrier sxu15 5s 98г

понятно

сосед в общаге купил моющую систему керхер и выезжал на дом чистил ковры

25й Регион
Ух Как Обделал ))) И не узнать ...
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Воронеж
Лично проездил на газе 237 000 км.газ поставил с новья. Клапанную крышку даже не открывал ни разу за все время эксплуатации. Мотор ЗМЗ40522. Брал в 2005 г. за 255.000р. Продал в 2011 за 235.000

Заринск
",моторы хорошие 405"

Ну очень хорошие ............. ага.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ЗА ТОНИРОВКУ 5

сосед в общаге купил моющую систему керхер и выезжал на дом чистил ковры
Сейчас ковры не в моде мало у кого они еще есть! А вот ямобур востребован !

НСК-Красный
Mazda Demio
Nissan B.Sylphy
ВАЗ 2109

Приморский
А где автор разместил отзыв то ? в разделе грузовиков что то его нет!

Тамбов
Красивая Газель, вот только со знаками препинания автор не дружит, сложно читается. И фото салона хотелось-бы увидеть.
Каждая машина для своих целей и для своих водителей

N7

Возраст водителя на фото и побрякушки на машине никак не гармонируют.

N7:
Возраст водителя на фото и побрякушки на машине никак не гармонируют.
побрякушки на твоём унитазе 21 01 71 г в на котором ты ездиш а на газели ничего лишнего
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

Нормальная такая Газель!!! А спину надо как то лечить,а то без спины и Газель не в радость! 5
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 1996

dese88wn:
Воздухозаборник на капоте для чего? А езжу я не на унитазе, а на внедорожнике ТЛК-100.

владимир
капоты пластиковые стандартные воздухозаборник стоял такой если такие не видел ни разу нечего такие поганые отзывы оставлять темнота

dese88wn:
Отзывы ты оставляешь. Я тут ни одного отзыва не оставлял. А темнота в твоей голове.

владимир
у тебя по ходу возраст и побрякушки на твоём тлк гармонируют со всем

парни которые купили у меня тойоту откликнитесь алтайский край игорь

парни которые купили у меня тойоту откликнитесь алтайский край игорь
Что отзываешь машину для исправления дефекта?

ЭДУАРД 1973:
Что отзываешь машину для исправления дефекта?
нет обещали позвонить как доберутся 3500 км ехать переживаю за тойоту свою

Жесткий колхозный тюнинх недомашины)

_Maplboro_:
Жесткий колхозный тюнинх недомашины)
А что по твоему "домашина"?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

Продажа автомобилей 2005 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗель.
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗель

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ ГАЗель с фотографиями, недостатки и все минусы!