Купил чехлы.

ГАЗ ГАЗель 2014

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Теплого вечера всем "DROMовчанам"!(в Новосибирске сегодня снова было +30)Огромное спасибо за комментарии,поддержку и добрые слова!

Душа поэта не выдержала гнета...:-):-)Желание сохранить сидения в максимально первозданном виде преследовало меня с момента покупки.Заводские полиэтилены разорвались очень быстро,поэтому предохранял обивку пляжными полотенцами.Решение доступное,но крайне неудобное.Сползали они постоянно,чем бесконечно меня нервировали.А мне мое спокойствие дороже денег.Да и как-то захотелось мне в понедельник утром чего-нибудь новенького!А то ж ради чего живем?!Не все же впахивать,а?!Надо себя баловать.Посему отправился в ближайший АвтоТЦ,где и отоварился чехлами марки "AUTOPROFI".Что могу сказать?Эксплуатация покажет,но пока доволен.Чехлы без поролоновых вставок и натягиваются по форме сиденья.Сшиты добротно и имеют массу креплений разного вида,что позволяет установить их максимально прочно.К сожалению,зачехлить успел только свое кресло,надо было на заявку лететь.Поэтому фото -по окончанию работ.Нашим китайским братьям-уважуха!Пишу без иронии,действительно молодцы.Делают ВСЕ!В том числе и эти самые чехлы...

В который раз чуть не забыл!Машину взял с блокировкой дифференциала.Теперь даже немножечко хочу зиму:-).Намучившись на прежних машинах с ледяными горками,сугробами и прочей дорожной какой,уже мысленно кайфую.Хотя мой друг Александр предложил более радикальное решение:"А давай ее в говнА загоним!"Я вежливо отказался.

Постепенно "ГАЗелька" обустраивается,обуючивается,в общем становится лучше.Список задумок с бумаги переходит в реальность.Процесс идет,машина работает,жизнь движется.Пару фото для иллюстрации предложу.Всегда возвращайтесь домой и уважайте окружающих!