Улучшайзинг продолжается.

ГАЗ ГАЗель 2014

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем доброй пятницы и крепкого здоровья!По свежим следам немного дополню.Сегодня с оказией был в районе главного авторынка Нск,и не смог отказать себе в удовольствии посетить его просторы.Результатом визита явились ветровики,к которым делаю уже второй подход,и держатель левого локтя.

Считаю обе покупки функционалом,т.к. они влияют на уровень комфорта в кабине "полуторки".

Ни для кого не секрет,что оба локтя водителя "ГАЗели" висят в воздухе.Для решения данного вопроса существует масса вариантов,в том числе-"колхоз" практически любого подголовника во внутреннюю ручку двери.Сам был грешен,сам этим занимался.В этот раз решил поискать принципиально-эргономическое решение существующей проблемы.И оно нашлось!Некий клеено-литой блочок,ценой в 250 рублей,стал держателем левого локтевого сустава.Брал на пробу,мало ли не подойдет....Но все хорошо,теперь привыкнуть ,что он там есть-и все в порядке.Попадались варианты с "чебурашковым" покрытием на 50 рэ дороже,оставлял их без внимания.А на данном девайсе проведу апгрейд,оклеив его хорошей имитацией кожи на подложке,и будет красота!Пока же левому локтю однозначно удобней,да и мое рабочее место начинает обособляться.

Второе улучшение-ветровики.Максимальной ширины,что очень мной приветствуется.Данные аксессуары производятся в нашем славном городе,но первое мое с ними знакомство как-то омрачилось.Они сами были кривые,да и скотч повсеместно отклеился.Вновь приобретенные осмотрел более досконально,изъянов не выявил,отважно приклеил(само собой,обезжирив).Плюсы всем известны:возможность приоткрытия окон в дождь,в жару на парковке;иная,более щадящая циркуляция воздуха в салоне;внешняя эстетика.Время выявит качество скотча,пока молодцом.Стоимость 400 рублей.

Такие небольшие,но очень полезные изменения постигли мою помощницу.Дальше-больше!

Спасибо за внимание!