Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

То 0.Визит к официалам.

ГАЗ ГАЗель 2014

, Новосибирск
Пробег: 2 560 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Здравствуйте,люди дорогие!

Во-первых,очень спешу поблагодарить всех единомышленников,активно советовавших не покидать гарантии.Подумал-покубатурил,да так и поступил. Съездил к дилеру,продавшему мне мою красавицу.Пообщался-поговорил,выяснил для себя некоторые моменты...За все процедуры заплатил 5800(3900 за работы,1900 промывка,масло,фильтр,прокладка клапанной крышки).Отметка в сервисной книжке стоит.:-):-)Также,по моей жалобе,без дополнительной оплаты заменили прокладку корпуса термостата.Старая-новая(всего 2,5 тысячи км) мокрила до образования лужицы.Буду следить.

Во-вторых,наметилось снижение аппетита.На 20 литрах проходим 120-130 километров.

В-третьих,друзья,касаемо регулировки клапанов с гидрокомпенсаторами.Любящая жена нашла мне в сети фильм,весьма подробно описывающий процесс замены и настройки штанг обычных на модернизированные.С вечера изучил,утром выспался и спокойно настроил.Проездил так до конца недели,ожидая результата от официалов(будучи таки записанным на ТО).Что имеем?Равно как и после моей работы,забрав сегодня машину из автоцентра,выловил "цокотушки" в работе ДВС.Маленькие,нерегулярные,но имеющиеся.Пока забил.К слову будь сказано,дизелек дает 120 тысяч рублей привеса от цены бензиновой версии.А к нему еще и "Вебасто" подавай.Я никого ни за что не агитирую,я объясняю свои мотивы.

Жалею,что сразу не взял экземпляр,оборудованный ГБО,ибо цена литра газа 17 рублей,а бензина 30:-(:-(.С другой,стороны,уже слишком люблю свою машину,чтобы хотеть какую иную.

Итак,масло свежее,недочеты устранены,едем дальше.Машина мне нравится,я все равно ей доволен.Вам также пожелаю взаимности с Вашими железными конями!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2014 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром