Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного новостей.

ГАЗ ГАЗель 2014

, Новосибирск
Пробег: 5 400 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте,Други дорогие!

Ездим потихоньку,друг друга радуем."ГАЗель" исправно возит грузы(причем последнее время стабильно 1.2-1.4 тонны,НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО),я,в свою очередь,ее совершенствую постепенно.

Перешел на 95-й.Вследствие чего детонация,имевшая место очень часто,практически исчезла.По расходу пока также,15.5-16 л/100 км.Повторюсь,это с хорошей загрузкой и частыми пробками(земляки возвращаются из летних отпусков и город ежедневно наполняется).

Также зашил 10-мм фанерой пол кузова,теперь ВАЩЕ спокоен(хотя и есть отдельные .опорукие карщики,которым и в таком виде машину жалко под погрузку ставить).

Помимо этого,разжился хвостом световозвращающей желтой ленты.Нарезал из нее аккуратные полоски,коими обозначил задний борт грузовичка.Проверить в ночи пока не было случая,но и днем эффект заметен-ярко-желтые катафоты сложно не увидеть.

Наконец-то,заняла свое законное место штатная антенна для рации.Теперь все по уму."15"-й канал в уверенном приеме,всем "дальнобоям"-огромный привет и хорошей дорожки!

Пока собирался сфотографировать новшества,в Новосибирске дожди пошли:-(:-(.Поэтому фото помощницы выложу при первой возможности чистого вида.

Что еще сказать о машине?Продолжаю ездить с удовольствием,честно.Правда,не успел до грязи поставить пластиковые подкрылки,надеюсь на погожую осень,дабы их все же инсталлировать.Опять же,вопрос максимальной целостности автомобиля.Регулярно заезжаю на смазку шкворней-кашу маслом не испортишь,проверено.

В качестве фотоматериала приложу летние зарисовки,ведь лето-это маленькая жизнь,не так ли?!

Всем тепла и своего лета!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2014 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром