ПРОЩАЙ!

ГАЗ ГАЗель 2014

Темы: Продал!

Всем привет!

Пишу последний грустный пост в моем непродолжительном отзыве про столь и равно нелюбимую и поддерживаемую,и тем не менее легендарную и обсуждаемую многими ГАЗ 3302,"ГАЗель" она же....

Мы,люди(обитатели планеты Земля),склонны строить планы с обязательным и незамедлительным их воплощением в нашу суетную жизнь.

Однако же,Всевышний с улыбкою лукавой,легко сдувает всю эту галиматью:-):-)

Короче говоря,ипотека-наше все,и она таки перевесила.Когда я отдам весь полный долг по этому "прекрасному" кредиту,слово "ипотека" станет моим ключевым матерно-тяжеловесным оскорблением.В течение двух месяцев машина являлась фигурантом объявления,параллельно исправно выполняя возложенные на нее функции.Да,пробег невелик для десяти месяцев обладания,но сколько есть.Работа происходила по моей возможности,грузовичок не насиловался и был любим.Собственно,постоянно наблюдаю "конторские козы" с чешуйчатым слоем грязи на бортах,упавшими рессорами,уставшими салонами и прочей атрибутикой "Большого Похуя На Машину:-(:-(,отчего и могу судить.

Были разные люди:приезжали,смотрели и пропадали.Были Братья-Казахи,активно проявлявшие интерес в эпоху расцвета презренных "черных гривен",денег Обамы,блин....Были договоренности по "межгороду",доставившие определенные неудобства,и ничем не закончившиеся.В общем,общения личного и дистанцированного случилось достаточно.Однако же,все в канализацию слилось,и нашелся один-единственный покупатель,дай Бог ему здоровья.

Подведем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ:

1.Новая машина имеет запас прочности и обеспечивает неограниченный городской и трассовый пробег.

2.На новой машине просто приятно ездить.

3.Новая машина не требует постоянного ремонта(и,соответственно,незапланированных материальных трат).

НЕИЗБЕЖНЫЕ МИНУСЫ:

Не могу не озвучить,кипит на душе.

1.Самый главный "косяк" машины-это ее дилер.

Я не буду кривить душой,абсолютно отрицая участие офдилера в процессе.Безусловно,да,мне помогли купить машину У НИХ ЖЕ.Создали определенные тепличные условия,дабы КЛИЕНТ" сам созрел".НО!

Ты интересен дилеру,покуда деньги в ТВОЕМ(подчеркну)кармане.Как только ты их отдал-ты эдакий "соседский дурачок",который все время чего-то хочет,и,соответственно очень мешает.

Мне досталось три(3) обращения к офдилеру "ГАЗа".Первый-по неполному теплу(было в отзыве).Второй-возвратная пружина педали сцепления(тоже было).Третий-постоянный "чек" по ошибке педали сцепления(данный "косяк" не озвучивал в отзыве,но он,сука,был).

В чем проблема,так сказать?На педали сцепления имеется такой же концевик,как и на педали тормоза.Он там нужен для передачи информации на ЭБУ(сброс оборотов двигателя при выжиме сцепления).В моем понимании,"спецы" "Сармата",меняя пружину на педали сцепления,"уработали" концевик на педали.Мне,естественно,никто ничего не сказал....Далее выскакивает ошибка по как раз "третьей педали",но меня активно уверяют,что это я -ОСЕЛ,ни хера в тачках не сведущий.ОБИДНО,как минимум,ПОДЛО,как максимум(поэтому и пишется весь этот текст).

2.Оставив дилера в покое,скажу ,что претензия к производителю-это "цветущая" платформа и слабое лакокрасочное покрытие.Всего за четыре междугородние поездки левое переднее крыло "наловило" массу сколов.Я полагаю,общая тенденция автопроизводителей,независимо от марки.

3.......

Принципиальных дополнений,увы,не будет.Мне самому дико,что ее уже нет у меня!

НО!Но! Смогу дополнить так,исключительно по "соображалкам".

Пару "продажных" фото приложу.