Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗель 1995

ГАЗ ГАЗель 1995 — отзыв владельца

, Бердск
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 80 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем привет!!!

Руки бы в нужное место вставить тем,кто натворил с этой кормилицей то,что я переделал и до сих пор устраняю и делаю ее всё лучше и лучше;)

Машина была куплена в Июле 2018го в очень плачевном и убитом состоянии...

Работать начал на ней сразу же, потом отдыхи за границей и прочее и в итоге начал я ее делать :))

За 3 месяца после покупки тьфу тьфу авто не подводило,так...мелкие легко устранимые неприятности.

Что ж сделал:

Ходовка:

Были заменены 90% резинок, амортизаторы.

Рулевое:

Колонка, карданчики.

ДВС и Мкпп кроме масла и броне проводов ничего не делал.

Много что сделано из электроники и много поставлено чего тут не хватало с завода.
Что касается кузова: рама у авто в отличном состоянии, но вот кабина была полностью дырявой! :( всю резал/варил/мазал/красил ... результатом доволен, машинка освежилась :))

Салон весь обработан, все линолеумы и прочая фигня удалена, сделал полный комплекс шви с обработкой, заказал и установил обшивки пола с Газель Бизнес, заменил руль, поменял зеркала и много много много всего.

В общем старушка обрела новую жизнь :)

Работу проделал большую, а отзыв коротковат. Пиши подробнее, про газель интересно, необычно что-ли... Удачи в доработках.

Огонь
Ибо нех 9232300706
AvtoNSK
Спасибо!!!отзыв грубо говоря сделан за рулем,дома буду ,дополню:)
евгений-бердск123
Огонь
Спасибо!!!)

сергей
Карпинск
Каракатица сама на себя не похожа)

Ufa
Мутант)))
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

мазда мпв

Berlin
Отдыхи за границей :-), расмешил.

Индейский тюнинг. Супер
сочувствующий

сергей
Каракатица сама на себя не похожа)
Ну да,есть такое))

Mr-painter
Мутант)))
:)))))
Куйбышев
теперь такой только у тебя и больше нет ни у кого👍

Красноярск и 9ка
для эстетики...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
Иркит
Если нет другого , ещё одного источника дохода , вы ее скоро продадите . Не трать деньги на не нужные фентифлюшки . Газель должна приносить деньги , а не сосать . Я это говорю потому что свою газель купил далеко не в 18 том году . А то запал скоро пройдет и останутся только мечты о " загранице "
константин
газелька в норме. но чуток обвес не в тему
урал
За отдых за границей 5

Набережные Челны
Мне нравится, не слушай никого, самому нравится ну ладненько) остальным колхозникам путь в колхоз 50 летбезурожая)

Иркит
Спасибо за ценный совет,работаю на 2х работах и газель была куплена больше для дома,но в выходные на ней работаю теперь уже как на 3ей работе,ну а за бугор раз в год но надо выбираться,дорооо но оно того стоит:)

AvtoNSK
Отпуск обязателен ! Удачи .

Большой Камень
зачем грузовику обвес?
потому что Газель страшная и некомфортная вот и лепят все не родное обвесы шторки на окна с бархата!
Гатчина
С новым годом ! Всем не угодишь ! Я бы тоже кое что переделала , но это моё мнение если Вам интересно спросите , а уж писать под ё и под е я точно не буду ! Вам нравится и это главное . Удачи !

Гатчина
эдуард
На вкус и цвет сами знаете.

краткость сестра таланта.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002

зачем грузовику обвес?
как минимум видно что ухаживают.

AvtoNSK
не слушай не кого.нет друзей есть только товарищи.

газель как ты

Ирина Шестакова
золотые слова.это как жена у товарищей-они любят и ладно, это главное.на вкус и свет товарища нет.

Продажа автомобилей 1995 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗель.
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗель

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ ГАЗель с фотографиями, недостатки и все минусы!