Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГАЗель City 2020 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев ГАЗ ГАЗель Сити 2020 с ФОТО

Подписаться на отзывы

Фирма 
Модель 
Год от 

5 копеек о ГАЗ ГАЗель Сити

Марат

3 недели назад
2020 год, дизель, механика, задний
В организации 2 таких чуда. Причем, практически все поломки первого авто с большим пробегом повторяются на втором. Недостатки:
1. Большой расход топлива
2. Неудачная конструкция карданной передачи, обрывает болтики М6 на ШРУСЕ, хотя бы м8 сделали бы...
3. Зимой в машине холодно, две зимы отработал... Автономный подогреватель-догреватель через год выходит из строя. Без него температура двигателя выше 60* не поднимается.
4. Примерно на 140 тыс.км выходят из строя пневмо подушки, сначала левые... Надо бы погрузоподъмемнее....
5. Глючат двери. Либо не открываются, либо самопроизвольно начинают открываться после закрытия...
6.Электропроводка снизу на соплях. Зима, каша на дороге, снег, ночью это всё внизу обмерзает, потом может порвать миленькие, кое-как закреплённые проволочки ...
7. Педаль сцепления тугая, за день так напедалишься, колени и ступни начинают болеть ... Первый водитель уже на инвалидности за три года работы на СИТИ.
8.Плюс- кондиционер.
9. Задние тормоза- почему-то все купленные тормозные накладки нужно обтачивать, не входят в рамку. Кто- то ошибся с размерами, видимо завод , либо дал изготовителям неправильные размеры .
Полезный отзыв? Да / Нет
Николай

1 год назад
2020 год
Нет ни одного для пассажиров
Помимо указанных Марковичем - скошенный пол. Сейчас снег на улице, слякоть. С этим чудным коктейлем на ботинках пассажиры пытаются войти в маршрутки. А там - скользкий, скошенный пол! То есть как лезть в ледяную горку. Идиотизм!
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
Маркович

2 года назад
2020 год, дизель, механика, задний
Отсутствие водительской двери-не дует. Подогрев зеркал-лучше видно
Сам автомобиль и есть тот самый минус-пассажиры его не любят и воспринимают лишь при отсутствии альтернативы и наличии плохих погодных условий.
Слабый двигатель, слабая трансмиссия:ШРУС, КПП. Рабочая и стояночная тормозная система - принципиальная глупость и дрянь. На двигателе имеется компрессор, почему нет ПГУ, почему тормоза гидравлика, зачем привод дверей электрический и они частенько, либо не открываются, либо открываются сразу после закрытия. Электронику глючит, систематически требуется перезагрузка путем отключения электропитания. Шланги жёсткие, а хомуты самоприжимные - зимой в системе воздух. Особенная проблема в переднем теплообменнике:трубопровод делает петлю наверх, перепускного клапана нет и весь воздух остаётся там. Программа котла не предусматривает отдельную работу помпы. Штатное состояние табло, которым так гордится производитель - нерабочее ( чаще не работает,чем работает)... Салон чудовищен, особенно аппарель, которая зимой обмерзает и имеет наклон на выход - пассажиры либо падают, либо буксуют. Тоже самое - ступеньки в салоне. Летом же духота - недостаточная вентиляция, люк практически и не люк, а узкая щель, но вода через него поступает отменно...
ШРУС. КПП. Выпадают тормозные колодки, поршень и вытекает жидкость. Реле поворотов, дверей,табло... На морозе дубеют все шланги,разгерметизация. Якорь электромотора салонной печки выработался за сезон. Диски тормозные сточились менее, чем за 100 тысяч - 2 комплекта колодок не износилось. Всем машинам менее 100 тысяч км пробега
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-2)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗель City 2020.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗель City

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ ГАЗель City с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром