ГАЗ ГАЗель NEXT отзывы владельцев

5 копеек о ГАЗ ГАЗель NEXT

Радислав

3 часа назад
ГАЗель NEXT, 2017 год
В работе один из лучших грузовиков. Работал на многих иномарках и могу смело сказать, что Некст самый стойкий и в обслуживание не такой уж дорогой, а что-то можно самому сделать без проблем. Мотор бодрый, за два года нареканий никаких не было и думаю, что и не будет. Были, конечно, мелкие поломки, но не критичные, как у новых иномарок. Топливная не капризная, не прихотлива к качеству топлива. Выносливая машина, быстро окупает себя.
Не обнаруживал.
Полезный отзыв? Да / Нет

1 день назад
ГАЗель NEXT, 2017 год
Просторная кабина, удобная посадка, отзывчивые реакции на повороты руля, тяга хорошая даже с грузом, с места уверенно набирает и мотор даже не воет при этом. В работе он надежный, у меня во владении 3 года,
пробег 350 тысяч, за этот пробег только ходовую ремонтировал и по навесному по мелочи, но каких то глобальных проблем и вложений в машину за этот пробег не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
AlexPunch

5 дней назад
ГАЗель NEXT, 2017 год, Коробка
Для предпринимателей ГАЗель всегда была и будет самым оптимальным рабочим вариантом. В обслуживании недорогая, по качеству уже ничуть не уступает иномаркам, комфорт тоже на уровне, а к нашим дорогам и климату более приспособлена, чем те же пыжики ли форды (последние вообще стали разочаровывать). У меня в фирме два Некста, один с рефом, второй просто с будкой, пробег у обоих уже за 200 тыс. км. перевалил, ни разу не подвели.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-2)