Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обрезаный глушак

ГАЗ ГАЗель Некст 2016

, Воронеж
Темы: Фотографии
4

Обрезанный глушитель,но и это не помогло.Постоянно рвало держатели!Официалы разводят рукамт-ну это же газель что ты от неё хотел?Плюнул на официалов и пришлось самому за деньги варить другие держатели.Это не машина это корыто которое разорит!Кто мне даст совет ,что делать с задней дверью ,в которой опять клинит замок?Сделать шпингалет накидной как в туалете на даче?Чисто тупо на саморезы его прикрутить,а замок выкинуть?И так Газель во всём!За что не возьмись -полный атас!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2016 в Москве

Комментарии

эдуард
Большой Камень
Соболезную на моем Тойоте Дюна с пробегом триста тысяч км 6 лет отроду такого тьфу тьфу нет!
1
2
Ответить
123
Улан-Удэ
Есть ездюки, есть Пиз.....и, а есть водитель, люди и по 540 тысяч проходит если к машине по человечески а не один из вариантов
2
6
Ответить
аллер
Томск
Газель, автомобиль для 1 хозяина и с толковой головой. Тогда долго ходить будет , а в организацию газель брать не очень выгодно. А по поводу глушителя, если его оторволо, это сразу надо было понять , что слабое место и усилить его, как сделал бы любой газелист, а не менял бы на новые 100 раз. Сам поклонник данной марки.
1
5
Ответить
14551321
автор
аллер
Газель, автомобиль для 1 хозяина и с толковой головой. Тогда долго ходить будет , а в организацию газель брать не очень выгодно. А по поводу глушителя, если его оторволо, это сразу надо было понять , что...
Мне кажется в Нексте все места слабые не только глушитель.Вот что реально делать с задней дверью у которой постоянно ломается замок???Не открывается лючок бензобака,официалы его делали 100 раз а он всё равно не открывается!Короче открываю его ножом.Просто писать нет времени о поломках-заменили уже пол машины по гарантии.
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром