Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗель NEXT 2018

ГАЗ ГАЗель NEXT 2018 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 2018
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2019
История выбора автомобиля

Здравствуйте, купил вот, да, маршрутка, на работу
До этого был форд транзит  и ситроен джампер, почему газель?
И сам не знаю, скорее из за доступностей запчастей, короче, посмотрим

Пробег пока 4000 км, номера не получил пока, по мере эксплуатации буду добавлять информацию и фото

Общие впечатления

Так себе, жосткая, тарахтит, посадка неудобная, из плюсов Вебаста и отличный обзор

Да, надо подробнее, согласен
Салон
20 мест, поручни для стоящих пассажиров, сидухи маленькие, не удобные, ужас, бедные пассажиры, за доплату поставили в салон кондишку, летом затестим, что еще, а, ручка переключения КПП  не кочергой, а джойстиком, но ходы длинные, втыкаеца с усилием и нехватает шестой, да

Порадовал круиз контроль, очень удобно по трассе, расход пока  11 в неспешном режиме по  трассе

Так то буду добавлять, сильно не ругайте, завтра вот номера получу, встану на маршрут и там процесс попрет, денежки рекой, проезд 25 р)

В планах удалить ЕГР  и сажевый фильтр, он меня оч бесит, за три дня три раза врубался прожиг, что за дела
Опубликован 3 месяца назад

Ну что сказать, поставил на учот, получил номера, обклеил инфой для пассажиров и встал на маршрут, позади две недели эксплуатации

В день пробег 220 км, соляры лью на 1500,что больше, чем было у ситроена, получается около 15 л на сотню(

В салоне тишина, полная, тока дизель слышно, дверь очень удобная, тихая, при троганье от остановке сама закрываеца, обзор отличный, тока из за отсутствия салонного зеркала заднего вида ничо не видно позади

Ну и главное, тупая на разгон, это жесть, Ситроен на много шустрее

Про коробку отдельный разговор, пока не прогреешь хер воткнешь вторую, но и даже прогретая врубаюца с хрустом, плюс подвывает

Что еще, загорелся чек наличия воды в топливом фильтре, откуда она там, видимо по трассе ливанул бодяги

На следующих выхах заменю масло

Что еще вспомню, допишу

...

С морды дауна напоминает...)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Пенза
По поводу комфорта , это ведь не экскурсионный автобус , пару остановок проезжать и так пойдёт , главное чтобы деньги вёз , в этом и есть его предназначение ))) План у водителей , налог , за путёвку сколько у вас ?
А почему не микроавтобус Газель?
В Подмосковье маршрутки стоят 55-60 рублей . Более того , даже этого им мало . Очень часто отменяют рейс днём , когда народу мало . Стоишь на остановке и опаздываешь на работу из-за этого . В утренний час пик маршрутка стоит на начальной остановке до последнего , набивается битком и едет без остановке . На всем маршруте пассажиры на остановках голосуют , а водитель мимо едет т.к полный . Сами себе бизнес ломают . Прошло несколько лет и люди тупо на электричку идут . Хоть и идти не ближний свет , зато точно уверен что уедешь . На остановках у маршрутчика людей стало в разы меньше , хотя районы расширяются новыми домами и жителей в разы больше стало .
Как пассажир ездил на газоне как у автора и могу сравнить с ситроеном ,Мерседесом и квадратным хендаем . Мерседес вообще развалюха и нифига не едет . На ситроенах болезнь электропривод двери . У хендая часто дизель барахлил . На газончике понравилось , особенно пока новый . И выход удобный , через две двери .

Так в настройках Дрома(

ПуЦиК
С морды дауна напоминает...)))
Есть немного)
Тогда кто не напоминает?

Работаю сам, 1500 путевка
Налог в этой сумме или отдельно ?

Светлогорск
Молодец, поздравляю с покупкой)) желаю чтоб хорошо служила и побольше пассажиров!!
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991

удачи с автобусом...дополняйте,очень интересно как в ваших краях покажет,почему не Кореец?
Фокино
Соболезную! Сажевый уже мозг парит! У меня пробег 300 тыс км по япии и около 30 тыс по РФ сажевый еще ни разу не высвечивал! Так что плохая примета у вас!

Игорь , уже не патриот
Налог в этой сумме или отдельно ?
Какой налог, ничего больше не плачУ, все род лицензию фирмы

Ну за ценник то этого автобуса можно найти или нет?
Фото салона сделайте, пожалуйста.

Пробежный
А мне для перевозок год важен

Арсеньев
Фото салона сделайте, пожалуйста.
Попозже

эдуард
Хз, дилер сразу предупредил, что будет высвечиваца, чутка подзаработаю и удалю его

Есть немного)
Тогда кто не напоминает?
Форд, Мерин пропорционально смотрятся.
Газелька тоже смотрится, сзади ваще норм а вот сбоку уже дисбаланс начинается, на а передком добили)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
LINKAVV
Вышний Волочёк
В Горьком стремные внешне автобусы с носом от серийного грузовичка строить традиция
купить машину дешевле, и лучше. Тут во Владике по 23 рубля автобусы, пригород дороже конечно. Но в плане города то больше 30р жирно)) Автор вообще в деревне живет и у них проезд 25....рукалицо.
"В планах удалить ЕГР и сажевый фильтр"

Отлично, закопти всю округу, будущие поколения тебе будут благодарны.
У тебя самого дети есть? Как, нормально им дышать грязным выхлопом?

Автор, многие новые бусики на соляре катаются, но почему именно в Газели дикая вонь солярой? Особенно в жару и на трассе....

Там что, вся требуха топливопроводная по салону идет?

Какой налог, ничего больше не плачУ, все род лицензию фирмы
У нас 23 рубля проезд , транспортная загнала всех частников под фирмы , 800 руб. в день за путёвку + 45 тыс.руб. в месяц в контору (в них налог ИП государству и мзда этой конторе) , транспортный налог отдельно плюсом с хозяина авто , ремонты соответственно тоже .... такое рабство на сколько я знаю только в моей Пензе , это сделал прошлый (покойный) губернатор вместе с транспортной инспекцией , именно тогда когда обложили я и продал свою маршрутную Газель ...

Игорь , уже не патриот
Если водитель наёмный , платит хозяину авто от 3-х до 5-ти тыс. в день в зависимости от маршрута .... у меня были наёмные , потом я работал сам по очереди с одним наёмным .

ПуЦиК
Форд, Мерин пропорционально смотрятся.
Да пофик как смотрится , главное чтобы деньги везла )))
Алексей
Ничесе! Вот уроды.

Алексей
Ничесе! Вот уроды.
Именно , мы тогда бастовать пытались , транспортная инспекция авто в чёрный список вводили , даже если я авто продам , новый хозяин не сможет его на маршрут нигде в городе поставить , подстава , ко мне ведь назад прибежит за деньгами .... много кипиша у нас было , город колом встал , автобусы тогда старые были начали ломаться загруженные по полной народом , эти мутаки стали с активистами по одному разбираться , в итоге как они хотели так и сделали , такое происходит когда власть со своими гос.ресурсами и транспортной инспекцией в кармане барыги . В итоге получились три конторы - одна племянника губера , другая через подставное лицо транспортного инспектора и третья ещё одного депутата - совладельца авиазавода в Саратовской области ... узаконенный рэкет , под это и постановления принимали "чтобы обезопасить пассажиров , осуществлять контроль за водителями и техническим состоянием автомобилей" .

Ездил в Барнауле в такой! Ничего плохого не скажу

она не жесткая. она мягче Дукато того же. В дукато все гремит, подвеска скрипит, и это на относительно новых. А мурзель очень мягкая, у нее подвеска независимая еще.

В такой адские сидушки, стараюсь не ездить в такой долго, если только стоя несколько остановок и всё, так как нереально сидеть двум взрослым рядом.
Фотография для Бизнеса ФОТО54.РФ
Правильное внедрение 1С + системный администратор
Мой отзыв: Honda Civic 1997

А почему не микроавтобус Газель?
В некст- аквариум в час пик одновременно на десяток человек больше входит, а это серьёзные деньги.

А Д Р Е Т Т
Перешли на евро 4 сажевой удалили- на 3,5 расход упал.

Игорь , уже не патриот
У нас аналогично. От 20 до 60 в фирму.

Ай, как все знакомо.

Коронованный Лосось
"В планах удалить ЕГР и сажевый фильтр"

Отлично, закопти всю округу, будущие поколения тебе будут благодарны.
У тебя самого дети есть? Как, нормально им дышать грязным выхлопом?
Заводы больше травят чем автомобили
Дмитрий
Советский
Сколько обошлось это чудо??

Сообщений: 1935
за один день???

Всё неплохо, только за стощих пассажиров в них у нас гаишники дрючат, вроде бы поручни есть, а по спецификации в этих газелях только сидячка.
Alex U
Ярославль
Как пасажир скажу- в мэрсах и транзитах получше ездить будет! Но это если без поклажи- с багажом если ехать- газель то попросторнее

Урал
Сообщений: 1952
Порекомендуете людям в качестве базы для дома на колесах?)

Сколько на чём ездил, этот Некст самый приятный автобусик. Из бюджеток, естественно. Воксеры, Транзиты ужасно тряские, всё скрипит, жёсткость кузова никакая. В Нексте тишина, и сиденья нормальные. Не знаю, почему автору не понравились. Для наших людей и наших дорог лучшее на сегодня, я считаю...

ПИОНЕРРР
за один день???
Да

Тока пробежный

иван братск аплаус
Заводы больше травят чем автомобили
По-первых, это зависит от города. В Братске, может, и так, а в Арсеньеве только авиационный и арматурный заводы. Во-вторых, это не повод травить ещё больше. Это детсадовская логика: "Вася, зачем ты бросил на пол фантик? Подними" - "А Петя из старшей групп бросил три фантика! Почему ему можно, а мне нельзя?!"

О, Картохен, отзыв уже накропал, поставил пятак))
Я крокодил крокожу и буду крокодить

Большие Пупсы
Поздравлямба!
Да здравствует Мир , Труд , Май , Июнь , Июль , Август!

Вомб@т
Поздравлямба!
Спасимба)

engwar88
О, Картохен, отзыв уже накропал, поставил пятак))
На пенсии перечитывать буду)
Спасибо)

Den
Казань
Пристроился на днях за такой на трассе. Понять не мог, что за самоделка? Будто из 70-х фургон. Обогнал - Next! :)

В Москве на электричку все ходят, а в Новосибирске тачки покупают, от такой борозоты.
Сезон отключения горячей воды! Торопись!
Водонагреватели, новые со склада -30%

О, Олушта, спасибо)
Денежки рекой))

Это да

Тамбовская пчела

Там что, вся требуха топливопроводная по салону идет?
Это ноу хау группы ГАЗ!
бат2
Перешли на евро 4 сажевой удалили- на 3,5 расход упал.
Мнетоже все говорили убрать фильтр сажевый типа он мозг выносит Но тьфу тьфу уже почти 2 года езжу мой пробег тыс 30 еще чек не высвечивал. Но я лью масло Тойота оригинал для сажевых с низким содержанием серы может по этому и все гуд

Фокино
А вообще пусть все будет хорошо! С ним .

Это ноу хау группы ГАЗ!

puh888
Всего 500 по госуслугам 250-)

Интересно кто минусует вопрос про вонь. Те кому свое гамно не пахнет?
Те,кто немного устройство знает.

бат2
Всего 500 по госуслугам 250-)
В обычных Газелях штрафуют , в Некстах предусмотрены поручни и стоячие места , у нас все стоя возят и ничего ....

Интересно кто минусует вопрос про вонь. Те кому свое гамно не пахнет?
Я не минусил , ездил в Нексте пару раз пассажиром , ничего не чувствовал ....

Игорь , уже не патриот
Стояк один легален только. Они 18+1 идут, но у нас очень редко, когда только по ОТ операции, за стояков штрафуют

бат2
У нас биткарем в часы пик, не знаю как наши могли это упустить.... может потому что конторы власть имущим принадлежат, что бы бабла больше стричь.... другого объяснения не нахожу.

У меня 20+1

Игорь , уже не патриот
Я не минусил , ездил в Нексте пару раз пассажиром , ничего не чувствовал ....
Сейчас, в новой газеле отвратительно воняет пластиком и резиной (

Сейчас, в новой газеле отвратительно воняет пластиком и резиной (
Пока новая наверно , пройдёт ...
Давайте жить дружно !

на прошлой неделе довелось побыть пассажиром, ГАЗель и Мерс самые приличные и тихие, Дукато, Транзит, а ещё Ивеко это тихий ужас, жесткие и вокруг симфония из подвески, пластика и всего чего только можно.

Удачи на дорогах)
У меня есть прадо, доеду куда надо!

-Вовс-
Удачи на дорогах)
Спасибо)
Завтра первый день на маршруте буду, посмотрим

Тока пробежный
Нуу каждому свое,мы к вам за машинами едим хорошими,сам в том году изузу пригнал ,как говорится дай бог что бы работал автобус

У меня 20+1
Меняю на форд транзит, там 19+6, целых 5 голов лишних легальны-)

бат2
Меняю на форд транзит, там 19+6, целых 5 голов лишних легальны-)
Это прописано в ПТС?

Это прописано в ПТС?
Да.

Игорь , уже не патриот
Да пофик как смотрится , главное чтобы деньги везла )))
Согласен . Везла и не ломалась .

Интересно кто минусует вопрос про вонь. Те кому свое гамно не пахнет?
Сколько ездил не заметил ни разу запах соляры или выхлопа . Сам работаю на дизеле и знаю все прелести как ты пишешь - вонь .
Удачи .

Игорь , уже не патриот
Посмотрел на сайте . Пишут 20 +1 , сколько сидячих мест (от модификации ) плюс один стоячий .

Андрей И.
Не знаю , у нас в часы пик битком стоят ...

Продажа автомобилей 2018 в России