Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗель NEXT 2018

, Балашиха
Год выпуска: 2018
Тип кузова: Грузовик
Год приобретения: 2019
Любая машина требует заботы и ухода, если гонять без своевременного обслуживания- то любое железо сломается. Нужно уметь вкладывать в то, что приносит доход, и у меня это газель некст бортовая. Да конечно все сравнивают с иномарками типо они не ломаются, но когда произойдет поломка газели или иномарки затраты на ремонт будут очень не сравнимы, да и газельку можно в любом поле на коленях поставить на колеса. Не вижу смысла сравнивать, у каждого есть свои минусы. У газели их не так много и эксплуатация этой машины мне в радость.
Опубликован полгода назад

Тут недавно был отзыв человека, который не испытывает радости от того что его новая Газель больше находится в гарантийном ремонте чем в рейсе.
Олег
Иваново
Ну многое еще зависит как эксплуатировать рабочую машину. Можно и с совершенно новой Газелью в гарантийном ремонте постоянно быть если водитель с головой не дружит и совершенно не понимает как на ней работать, этого я думаю никто не исключает. Вот только Газели себя уже давно зарекомендовали у нас как отличные машины для работы. Экономные, надежные и простые в ремонте если коротко, то отличный баланс цены и качества. Не зря же ими большая часть нашей страны пользуется.

Продажа автомобилей 2018 в Москве