Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗель NEXT 2019

ГАЗ ГАЗель NEXT 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Тип кузова: Грузовик
Машину пригнали недавно, буквально месяц назад. Раньше имел дело с Газелями, но сев в этот некст просто был приятно удивлен, в салоне комфортно, ничего лишнего, единственное конечно материал сам на четверочку, но для рабочей машины в принципе отлично все, двигатель бодрый, но быстро не разгонешся, хотя с моей работой этого и не нужно.  Меня машина устраивает во всех планах, подвеска мягкая, грузовой отсек вместительный, пассажирский тоже комфортный, по моему мнению, Газ не плохо потрудился над машиной.
Опубликован месяц назад

Иван
Владимир
Соглашусь с Вами. От старых газелей конечно изменений масса, по комфорту все гуд. Сам работаю на новеньком нексте с пробегом 30 тысяч, проблем никаких за этот пробег не было. И даже не могу выделить минусы, даже шумку улучшили, сидишь как в иномарке. Подвеска мягкая, отрабатывает неровности. Да и скажу что движки стали более выносливые, на работе есть второй некст с пробегом 320 тысяч и до капремонта далеко. В целом согласен, газ с каждым годом прям удивляют, с таким темпом иномарки перегонят.

OFA

Акмолинская область
Сообщений: 20119
А что за мотор на них 2.7?

Продажа автомобилей 2019 в Москве