Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Очередное ТО, замена колодок ручника.

ГАЗ ГАЗель Некст 2020

, Туймазы
Пробег: 165 200 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет. Ездил сегодня на очередное ТО. Заодно решил ручник привести в порядок, совсем перестал держать. Пробовали подтягивать, все равно не держит, решили поменять колодки. Это просто жесть. На некстах с дисковыми тормозами сзади, у ручника отдел ныне колодки. Пол дня мужики провозились. Там и ступицу надо скидывать и колодки очень гемореология крепятся.... причина поломки, закис трос и колодки тупо стёрлись. Троса расходили, промазали, но все равно буду менять, просто не было в наличии. В пятницу обещали привезти, поеду заменю. Ещё поменял задние амортизаторы, один потел, но решил померять оба. Кстати потевший тоже был рабочий, но не жалею, зачем ждать, пока он совсем перестанет работать и потянет за собой передок и тд. Проверили все сайленблоки, подушки двигателя и тд, все путём. Из под датчика скорости на коробки сопливицу масло. Оставили на следующий заезд. Не критично, но некрасиво, часть коробки в масле...

Да, ещё бинар выдал ошибку 14, надо будет глянуть, что это. Скоро зима, предпусковой очень нужная штука зимой. Ну вроде и все, больше проблем нет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2020 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром