Очередной ТО и 200 тысяч на спидометре.

ГАЗ ГАЗель Некст 2020

, Туймазы

Всем привет. Ну вот и две мотки позади. На 197 тысяч поменял шаровые, наконечники, тросы на ручнике, передние амортизаторы. Последние ещё были нормальные, но решил поменять, раз полез в ходовую. Ещё заменили ролики и ждём новый ремень. Так же отрегулировал клапана. Из неприятного... разболтались петли на задней двери. Цена одной 14200.... прям охринел от ценника. Взял петли попроще на одну дверь, буду восстанавливать с токарем старые. Обулся на зиму, промазал замки дверные.. вроде все. Да, перестал работать подогреватель, даёт кучу ошибок, надо заехать к спецам. В остальном все хорошо, машина бегает, попутно денежку везёт. Правда иногда часть просит вернуть, но только часть. Хотя многие вещи делаю с упреждением, ролики можно было не менять, но люблю, когда машина в идеале. И резину всегда заранее меняю, не жду, пока начнёт разваливаться . Ещё ни разу запаске не ставил. Вообщем машина пока радует.

Продажа автомобилей 2020 в Москве

Пенза
Позавчера в микроавтобуса Боксера загрузил 2300 кг. , он переделан из маршрутки , дизельный , стоит догреватель , пробег больше 500 тыс. , поломками не донимает , хозяин доволен ...... груз мой , остальное со слов хозяина .
Игорь , уже не патриот
Ну у меня Газель тоже не ломается. Перебрать ходовую... это не ремонт. Мой коллега, который работает на таком же маршруте, два раза в год на пыже перебирает ходовую.

Кстати, починил автономку, заменили помпу, все теперь работает. Старая подклинивала. Почищу, положу в запас.