Сказать что я в тихом ужасе это ничего не сказать.
Без долгих предисловий
Машина не для водителя ибо настройки водительского сидения никакие. В бизнесе намного удобнее, сейчас думаю как сидение от Волги переставить в некст
КПП джойстик при переключении первая, вторая постоянно бьешься о правую ногу, да и скорости включаются тяжело.
Зачем сделан задний бампер на уровне сантиметра ниже от дверей задка не понятно, так как при малейшей наледи двери уже не открыть.
Высота погрузки выше чем у 2705
Мало места для задних пассажиров
С какой мысли омыватель стекла сделан не в капоте, а на дворниках вообще не понятно. На капоте хоть как то греется от двигателя, тут же только от солнца
Был фермер 230232, он хоть и длиннее сантиметров на семь, но более поворотлевее.
Дополнительная печка греет плохо, что на 2705, что на фермере убирал вечно текущий электронасос и в машинах всегда Ташкент.
Причем прошлую зиму, а было и до минус 37, на старенькой грузопассажирской 2705, проездил с одной печкой, вообще без проблем.
Расход ужасный, эвотек, 26 литров в городе, по паспорту обещают 12, с учётом миллионника города и зимы выходить должно 16-17..... столько кушает Газель 12 года с 4216 евро 3
О плюсах
Новая....два разъема юсб, один для задних пассажиров и один для водителя....увы, это все
На газелях с 2000 года, есть с чем сравнивать