ГАЗ ГАЗель NEXT 2015 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о ГАЗ ГАЗель NEXT

2 месяца назад
ГАЗель NEXT, 2015 год
ГАЗ однозначно стал выпускать более качественные модели с удобной кабиной и хорошими общими свойствами. Покупал её для себя для работы, хотя есть уже одна, правда более старенькая, но все равно летает только в путь, от новой жду не меньшего. Ну по сути пока что доволен, в расходе топлива экономна, в ремонте неприхотлива, хотя на деле с серьезной поломкой еще не столкнулся.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-17)

6 месяцев назад
ГАЗель NEXT, 2015 год
Если честно, когда некста брал, сомневался до талого, думал уже все, сыпаться в первую же сотку будет. Ну, оставались-таки сомнения за отечественный автопром. Но, к счастью, я ошибся, газель не подводит. Вообще другой уровень, другой автомобиль, в сравнении со старым, я бы сказал. Порадовал более высокий уровень комфорта, более тихая езда, более мощный мотор. По управляемости и по окупаемости все как всегда хорошо. Единственное, к чему могу придраться, это коробка, постукивает немного. В остальном все, особенно за его цену, полностью устраивает. Аппарат сделали достойно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-6)
Павел

8 месяцев назад
ГАЗель NEXT, 2015 год
Соглашусь с последним отзывом, нексты вывели газ на новый уровень. Машины стали более надежными и комфортными, езжу на газели некст с 2015 года, за все время поменял только радиатор, забился немного, и то на пробеге больше сотки уже. И расходники менялись. А так, банальное соблюдение дилерских рекомендаций и вовремя устраненные мелкие поломки, замеченные на ТО. Бегает, и уверен, еще не меньше лет пробегает. Меня она устраивает.
Шумку бы получше
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-7)