ГАЗ ГАЗель NEXT 2015 года отзывы владельцев

5 копеек о ГАЗ ГАЗель NEXT

Юрга
3 недели назад
ГАЗель NEXT, 2015 год, 2776 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод
Мотор тяговитый, не раскачивает как Бизнес, но жёстко ямы проходит. Салон.
Жёсткая подвеска и сиденье водителя деревянное как лавка. Расход 12.4 при цене солярки 47-48. Невыгодно на дизеле ездить. Лучше на Газу при его расходе 20 и цене 21-22. Плохо закрываются двери.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)
Павел

10 месяцев назад
ГАЗель NEXT, 2015 год
Соглашусь с последним отзывом, нексты вывели газ на новый уровень. Машины стали более надежными и комфортными, езжу на газели некст с 2015 года, за все время поменял только радиатор, забился немного, и то на пробеге больше сотки уже. И расходники менялись. А так, банальное соблюдение дилерских рекомендаций и вовремя устраненные мелкие поломки, замеченные на ТО. Бегает, и уверен, еще не меньше лет пробегает. Меня она устраивает.
Шумку бы получше
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-7)

7 месяцев назад
ГАЗель NEXT, 2015 год
Если честно, когда некста брал, сомневался до талого, думал уже все, сыпаться в первую же сотку будет. Ну, оставались-таки сомнения за отечественный автопром. Но, к счастью, я ошибся, газель не подводит. Вообще другой уровень, другой автомобиль, в сравнении со старым, я бы сказал. Порадовал более высокий уровень комфорта, более тихая езда, более мощный мотор. По управляемости и по окупаемости все как всегда хорошо. Единственное, к чему могу придраться, это коробка, постукивает немного. В остальном все, особенно за его цену, полностью устраивает. Аппарат сделали достойно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-6)