ГАЗ ГАЗель NEXT 2015 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ГАЗ ГАЗель NEXT 2015 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Юрга
3 недели назад
ГАЗель NEXT, 2015 год, 2776 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод
Мотор тяговитый, не раскачивает как Бизнес, но жёстко ямы проходит. Салон.
Жёсткая подвеска и сиденье водителя деревянное как лавка. Расход 12.4 при цене солярки 47-48. Невыгодно на дизеле ездить. Лучше на Газу при его расходе 20 и цене 21-22. Плохо закрываются двери.
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-1)

4 месяца назад
ГАЗель NEXT, 2015 год
ГАЗ однозначно стал выпускать более качественные модели с удобной кабиной и хорошими общими свойствами. Покупал её для себя для работы, хотя есть уже одна, правда более старенькая, но все равно летает только в путь, от новой жду не меньшего. Ну по сути пока что доволен, в расходе топлива экономна, в ремонте неприхотлива, хотя на деле с серьезной поломкой еще не столкнулся.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-21)

7 месяцев назад
ГАЗель NEXT, 2015 год
Если честно, когда некста брал, сомневался до талого, думал уже все, сыпаться в первую же сотку будет. Ну, оставались-таки сомнения за отечественный автопром. Но, к счастью, я ошибся, газель не подводит. Вообще другой уровень, другой автомобиль, в сравнении со старым, я бы сказал. Порадовал более высокий уровень комфорта, более тихая езда, более мощный мотор. По управляемости и по окупаемости все как всегда хорошо. Единственное, к чему могу придраться, это коробка, постукивает немного. В остальном все, особенно за его цену, полностью устраивает. Аппарат сделали достойно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-6)
Павел

10 месяцев назад
ГАЗель NEXT, 2015 год
Соглашусь с последним отзывом, нексты вывели газ на новый уровень. Машины стали более надежными и комфортными, езжу на газели некст с 2015 года, за все время поменял только радиатор, забился немного, и то на пробеге больше сотки уже. И расходники менялись. А так, банальное соблюдение дилерских рекомендаций и вовремя устраненные мелкие поломки, замеченные на ТО. Бегает, и уверен, еще не меньше лет пробегает. Меня она устраивает.
Шумку бы получше
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-7)
Иван

10 месяцев назад
ГАЗель NEXT, 2015 год
Да некст по сравнению со старой газелью это не просто новый уровень, это небо и земля, достаточно просто капот открыть, чтобы это заметить. Шумка подкапотного пространства стала значительно лучше. Что до управления, когда увидел, что сделали гидроусилитель руля, выдохнул с облегчением, маневрирование теперь дается без проблем и усилий. Зеркала боковые стали больше, по комфорту стало куда более удобно, короче, машина отличная стала, зато по цене все так же экономно, даже не верится. И с коррозией разобрались, моя газель некст уже больше трех лет не ржавеет. Достойно.
Не заметил
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-13)
Maksimi

1 год назад
ГАЗель NEXT, 2015 год, 2800 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод
Хороший двигатель, тянет перегрузы спокойно. За весь пробег в 180 тысяч с движком ничего не случилось, масло не ест, расход в среднем 12-13л. Ходовка хорошо справляется с нашими дорогами. Радует особенно что крылья пластиковые. Обзорность прекрасная, удобный салон. Ничего по кузову не поржавело. Запчасти дешевые, легко ремонтируется. Для работы на себя считаю прекрасным выбором.
За эти деньги не выявил.
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-22)

Отзывы владельцев ГАЗ ГАЗель NEXT о своих машинах: