ГАЗ ГАЗель NEXT 2015 отзывы владельцев: плюсы и минусы

9 отзывов
С
Сергей1 год назад
2015 год, бензин, механика, задний
Мнение о газели уже давно хорошее, так как с начала нулевых на них езжу. По началу на бизнесе работал, потом выкупил его и стал на себя работать. По стоимости обслуживания машина не дорогая и денег вытягивает мало. В 2015 купил газель некст, на иномарки даже смотреть не стал, потому что у них ценник был сильно выше. Сейчас за те 7 лет, что на нексте отработал могу сказать что выносливости этой машине не занимать, нормально она собрана
С
Станислав1 год назад
2015 год, дизель, механика, задний
Если говорить кратко и по делу, то газель некст это машина для реальной работы. По пробегу с 2015 года проехал на ней 420000. Двигатель до сих пор живой, коробку ремонтировал но обошлось не дорого. При должном уходе, я думаю ещё как минимум столько же без проблем проедет
245000342 года назад
2015 год, бензин, автомат, задний, комплектация: базовая
В 2015 году купил себе новую газель некст и ни разу не пожалел о своем выборе. Уже как 6 лет занимаюсь грузоперевозками. Максимум брал 2 тонны. Всегда своевременно менялись расходники, недорогое сервисное обслуживание, расход топлива не превышал 15 литров, хороший движок, в гору идет бодро, даже груженым. В качестве рабочего авто – идеальный, бюджетный вариант.
Рыжики
Серьезных не было
.4 года назадЮрга
2015 год, 2.8 л, дизель, механика, задний
Мотор тяговитый, не раскачивает как Бизнес, но жёстко ямы проходит. Салон.
Жёсткая подвеска и сиденье водителя деревянное как лавка. Расход 12.4 при цене солярки 47-48. Невыгодно на дизеле ездить. Лучше на Газу при его расходе 20 и цене 21-22. Плохо закрываются двери.
171416534 года назад
2015 год
ГАЗ однозначно стал выпускать более качественные модели с удобной кабиной и хорошими общими свойствами. Покупал её для себя для работы, хотя есть уже одна, правда более старенькая, но все равно летает только в путь, от новой жду не меньшего. Ну по сути пока что доволен, в расходе топлива экономна, в ремонте неприхотлива, хотя на деле с серьезной поломкой еще не столкнулся.
155273944 года назад
2015 год
Если честно, когда некста брал, сомневался до талого, думал уже все, сыпаться в первую же сотку будет. Ну, оставались-таки сомнения за отечественный автопром. Но, к счастью, я ошибся, газель не подводит. Вообще другой уровень, другой автомобиль, в сравнении со старым, я бы сказал. Порадовал более высокий уровень комфорта, более тихая езда, более мощный мотор. По управляемости и по окупаемости все как всегда хорошо. Единственное, к чему могу придраться, это коробка, постукивает немного. В остальном все, особенно за его цену, полностью устраивает. Аппарат сделали достойно.
П
Павел4 года назад
2015 год
Соглашусь с последним отзывом, нексты вывели газ на новый уровень. Машины стали более надежными и комфортными, езжу на газели некст с 2015 года, за все время поменял только радиатор, забился немного, и то на пробеге больше сотки уже. И расходники менялись. А так, банальное соблюдение дилерских рекомендаций и вовремя устраненные мелкие поломки, замеченные на ТО. Бегает, и уверен, еще не меньше лет пробегает. Меня она устраивает.
Шумку бы получше
И
Иван4 года назад
2015 год
Да некст по сравнению со старой газелью это не просто новый уровень, это небо и земля, достаточно просто капот открыть, чтобы это заметить. Шумка подкапотного пространства стала значительно лучше. Что до управления, когда увидел, что сделали гидроусилитель руля, выдохнул с облегчением, маневрирование теперь дается без проблем и усилий. Зеркала боковые стали больше, по комфорту стало куда более удобно, короче, машина отличная стала, зато по цене все так же экономно, даже не верится. И с коррозией разобрались, моя газель некст уже больше трех лет не ржавеет. Достойно.
Не заметил
M
Maksimi5 лет назад
2015 год, 2.8 л, дизель, механика, задний
Хороший двигатель, тянет перегрузы спокойно. За весь пробег в 180 тысяч с движком ничего не случилось, масло не ест, расход в среднем 12-13л. Ходовка хорошо справляется с нашими дорогами. Радует особенно что крылья пластиковые. Обзорность прекрасная, удобный салон. Ничего по кузову не поржавело. Запчасти дешевые, легко ремонтируется. Для работы на себя считаю прекрасным выбором.
За эти деньги не выявил.
Добавить короткий отзыв о ГАЗ ГАЗель Некст
оценка модели8.1

Вопросы и ответы по ГАЗ ГАЗель Некст
ГАЗ ГАЗель Некст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли поставить на Газель некст руль от Mercedes 221?Как это будет происходить подойдут ли
2 ответа
Подскажите пожалуйста норму расхода на ГАЗ Gazelle Next, категории D
подскажите пожалуйста базовую норму расхода бензина на ГАЗ GAZELLE NEXT A66R33
Какая высота микроавтобуса
Не заводится
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗель NEXT 2015.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗель NEXT

ГАЗ ГАЗель NEXT отзывы владельцев все минусы 2015: недостатки, плюсы, поломки.