Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чудес не бывает!

ГАЗ ГАЗель Некст 2017

, Самара
Пробег: 67 800 км
Темы: Ремонт и обслуживание
4

Ну вот и пролетели 2 года владения , данным автомобилем. За это время первоначальные впечатления сильно потускнели, причин несколько. Основная это постоянные обращение к ОД по гарантийному ремонту . Обращение первое 28000км - отключение ГБО , замена рампы форсунок, замена редуктор( по гарантии) выявили с 4 раза . Обращение второе43000км -отключение ГБО , замена рампы форсунок (по гарантии) . Обращение третье 56000км , опять ГБО, опять замена рампы. Я понимаю для Группы "ГАЗ" замена такого не дорогого расходника ценой в 15000рублей , сущие копейки. А для меня как для владельца слово как кошмар не подберёшь .Сразу хочу сказать что стараюсь заправляться в одном месте , на нормальных АГЗС , а после всех обращений каждый раз менял заправки! Учитывая наших " сервисменов " каждая замена это неделя полторы жизни в трубу. Самое неприятное произошло на 67800км пробега сломало коленвал , замена по гарантии , НО! Месяц машина будет находится у ОД , разборка , дефектовка , ответ завода изготовителя , установка ( правда к мотористам очередь из 7 машин). Перечисленны обращения где что то делалось по гарантии . Опущу обращения связанные с регулировками и мелкими ремонтами их было много.Сказать что я разочарован не сказать не чего. На данный момент появилось твёрдое желание продать данный аппарат, не дожидаясь конца гарантии . Я не пишу про "мелкие" замены чего либо , про постоянно горящий желтый чек , про нервы потраченные у дилера. Но желание в дальнейшем связываться с отечественным "автопромом" и их сервисной службой пропало навсегда!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2017 в Москве

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32661
У моего Фермера с 2007-ого года столько косяков не лезло , в год проезжал по 100 тыс. км. , первые какие то косяки начинаю помнить после 150 тыс.пробега ... газ понятно сам ставил в специальной конторе .
1
2
Ответить
12170165
Бизнес была 2010 года, с заводским ГБО, 115000 км проехал, ГБО нормально работало.
1
 
Ответить
wds777
Тюмень
У товарища колено тоже ломало ,ремонт 5 дней по гарантии.
 
 
Ответить
11125887
Москва
А вернуть нельзя дилеру машину?
По закону , если машина провела в сервисе больше 40 (вроде как ) дней, то можно расторгнуть договор купли-продажи. Посмотрите видео в Ютьюбе от юриста Ярдрей. У него очень хорошо получается возвращать некачественный автомобиль дилеру.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром