Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ну а теперь о минусах =)

ГАЗ ГАЗель Некст 2013

, Магадан
Пробег: 1 700 км
Темы: Эксплуатация
1

Бардачки, да их много, но я не могу понять под что они, нормальная папка с документами никуда не влазиет. Чтобы закрыть нужно приложить усилие. Резинкауплотнительная на правом дверном проеме опять отвалилась (ну неужели нельзябыло нормально прикрепить а не самоклеющуюся присандаливать? Приклеил снова на двусторонний скотч. Антенка что на крыше находится вообще вне зоны досигаемости у меня рост 1,78 я ни скакой стороны до нее достать не могу (поправить хотел).

Сегодня заметил что левая дверь сверху не плотно прилегает, в принципе мелочь, такое на всех, повторюсь еще раз на всех японских грузовиках у меня было и есть у вас тоже, по-любому. Позже выгну.

Для скептиков по тех части это уже не та ГАЗель. Но болячка осталась от старой, это ее тупая коробка, она не создана под этот двигатель, я на сто процентов уверен, что первые проблемы у меня буду от нее. Очень тяжело груженным постоянно трогаться в пробке, даже на первой передаче. Да и на дальняк 6 я бы не помешала...

Теперь по кунгу - я даже попользоваться им то не успел, а на заднем борту уже краски нет, печалька. Залез в кунг посмотрел на тент у переднего борта, там даже 2 подкладки "заводские" на тенте не помогли, перетерлись. Завтра кусок камеры присандалю в том месте.

Ну а так в основном положительные эмоции. Все это было, как говорица целенаправленное изучение.

А чуть не забыл, главная фишка она "без трусов", как говорит мой отец. Снизу все видно, никакой защиты.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2013 в Москве

Комментарии

domshoev91
Ну это же российская сборка чего же от неё хотели то ? у вас теперь будут вылазить косяки российской сборки - Вот купили б Японскую технику и проблем не знали б !
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром