Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗель Некст 2013

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель
Цвет кузова: белый
Здравствуйте уважаемые Дромовцы!!Вот и я сегодня стал обладателем этого творения Российского авто прома.До нее владел множеством газелей с разными модификациями двигателей(402,405,406,Умз4216,Штаер).Решил попробовать вот Камминс)).Сегодня пригнал ее из г.Ростова.Покупал в ТСС РОСТОВ.Чек-724000руб.Ну что сказать!Внешность приятная.Кабина у газовцев получилась смазливая! Салон тоже достоен внимания.По трассе сильно не гонял(шел на круизе-75км)Расход показал-11,2л.Подвеска удивила!! Класс!Вот все на форумах говорили она жесткая...Ни чего подобного!Это же грузовой авто!А для грузовика она очень даже комфортная!!Двигатель тянет хорошо(только турбина громко так визжит)Но ничего привыкну.По коробке все четко включается,проблем не заметил.Сильно загрязняется ветровое стекло.В салоне много всяких кармашков и ниш!(обрадовало,пригодится).Пока добирался до дома два раза остановили гайцы(расспрашивали и рассматривали).По дороге обгоняющие меня Газели-старушки(их водители) с интересом оглядывались и сигналили))).Вобщем доехал до дому! Все пучком!Покупкой доволен!Фотки выкинул уже вечерние(извините).позже выкину получше. Просто очень устал.Буду дополнять отзыв.

Сегодня решил собрать кузов,и обшить фанерой.С утра начал собирать каркас,и решил обшить его фанерой шестеркой.Когда его собирал пару раз из рук выпал молоток,так вот фанера бакелитовая которая лежит на полу кузова,и которую называют суперстойкая и износоустойчивая-ГАВ..НО!!!! При падении молотка с 20см высоты оставила вмятины и сколы фактуры!!Решил пол обшить оцинковкой поверх этого ГАВ..НА. Кстати болтов и гаек в комплекте нехватило)),зато шайб выше крыши)).Тент показался сшит не по размеру(еле натянул),но думая потеплеет сядет как родненький.

, пробег 300 км

удачи...

Сообщений: 2084
будем посмотреть... пиши! Торпедо с приборкой в студию!

ОООО,скоро подтянется тяжёлая артиллерия и начнётся перестрелка :) А так заглядывай сюда для всяких обсуждений. https://forums.drom.ru/russian/...

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
отзыва еще нет , есть отчет о покупке очень надеюсь на дополнение ставлю 5 авансом .
водка не бензин , за городом расход выше ...

Странно почему в Ростове покупка была сделана,вроде в Краснодаре есть салон аналогичный.

Приморский
Ну вот на этой хоть заявленные аллюминевые борта!А так удачной конечно эксплуатации! Хотя ГАЗель настараживает вспомним поломку владельца Некста нового сМагадана благо сам не замерз напрочь!

Приморский
Какая грузоподьемность по паспорту? Длинна кузова?

Профиль кабины не нравится хоть убей! Удачной эксплуатации.
Peugeot 408 С831ТО55RUS
Мой отзыв: Peugeot 408 2013

ЭДУАРД 1973:
Ты ,наверно, уже прикинул , что можно будет выгодно сдать на Металолом в случае пожара ?)))))

Рулетка...
Может повезло и будешь ездитьдолго и счастливо, а может ремонт каждый день!
будем надеяться что повезло! Удачи!
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

БУМЕР РАНГ:
Да я и думаю самое ценное в ней аллюминевые борта! жаль конечно что не медные.

Вологда
Пять. Дополняйте.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Новый Уренгой
Бумер ранг и Элуард, ничего личного, но вам не кажется, что ваш стеб по поводу Некста уже никто не слушает, да и внимания не обращает, ИМХО надоело ужас слушать вас про ваших япов и про то, что Газель через неделю помрет в каждом отзыве.

Извините ЭДуард))

родня продает б/у портер 2 за 499 в краснодарском крае
а здесь почти в 1,5 раза более, с учетом доводки

мафон купишь, мелочугу, вот 25 и набежит
турботаймер интересно есть или нет в базе?

удачного владения

в за рулем видел двухкабинник такой-симпатичный.
кузов люминевый вещь.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

ЭДУАРД 1973:
Да я и думаю самое ценное в ней аллюминевые борта! жаль конечно что не медные.
))))))))) +

Ну бывает и такое ;

Ну бывает и такое ;
Эту картинку ты пихаешь в каждый отзыв, новее нет? Желательно Некст. А вообще лучше пихай картинки со старыми газелями в отзывы со старыми газельками, а новые в новые.

купили такую на организацию водила в шапке и перчатках катается перед утеплил а в салоне как был дубак так и остался . целый день не глушит по солярке экономии нет.
Соловьи сдохли. Мир их праху .

ВованНУР:
Извиняю! да я не говорю что она прям помрет я же не гадалка! Я делаю выводы из тех же отзывов Некста тот же владелец из Магадана вон аж из за этой поломки заметьте новой Газели чуть было дубу не дал в -50 то благо жив остался!

ВованНУР:
А Они , что- на разных заводах Собираются ?Предлагаешь закрыть глаза на Это обстоятельство ? Только Если закрыть , то ни чё не изменится ..... История России показывает, Бояре начинают шевелится когда народ Гудит ))) https://www.youtube.com/watch?v...

У меня есть такая! Причем это у нас в городе вояки мучаются!
Да не.... Щас скажут ; Вояке стало интересно - Как Она( Газель) Устроена ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

По дороге обгоняющие меня Газели-старушки(их водители) с интересом оглядывались и сигналили)))..........и пальцем у веска крутили

Новосибирск-Барнау
Загрузка должна быть правильной,возил и по три тонны и рама целая даже ни трещенки,причём газель 95 года,ещё продал 99 года-кузов сгнил руками оторвал от креплений к раме а рама целая.У соседа 2007 года вся рама варена переварена-как то так .

fack:
А плакаты не вешали "Покупай праворукий вторчермет"????

У меня есть такая! Причем это у нас в городе вояки мучаются!
Я смотрю Некст в полный рост!? Че пихать машину с 402 и старую сюда, здесь уже не та газель с мотором и трансмиссией

БУМЕР РАНГ:
Переедь куда нибудь, раз неустраивает

ЭДУАРД 1973:
Там же написанно, что он по своей дурости поломал! Вопрос в чем? В -50? У нас ездиют, ниче не ломается -55

ВованНУР:
это говорит о том что это Газель вся такая же Газель только видоизмененная чуток а качество то же!

Это не отзыв.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

Это обсалютно ни о чем не говорит, человеческий фактор никто не отменял

Это обсалютно ни о чем не говорит, человеческий фактор никто не отменял
Это какой фактор? То что криво с браком собирают это человеческий фактор? Или то что не замерз в Магадане ?

ЭДУАРД 1973:
Ты в свой Титан тоже можешь*****отопливо залить и это будет проявлением человеческого фактора, а мы посмотрим как переживет машина такую заправку. Про брак я пока не видел ни слова ни в том отзыве, ни в этом.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

makmaks:
Да заливал я бенз помойный есть тут заправка одна обороты плавали пришлось свечи и бронепровода менять ! Конечно дай та бог чтобы и у того и другого и у всех владельцев Некстов ничего не ломалось хочется чтоб хоть одна в России гражданская машина появилась качественная!

ЭДУАРД 1973:
Ну так замена всех свечек и бронепроводов так и выходит как замена одной форсунки. Я на корейца Киа Соренто летом четыре штуки заказывал по 7400, тоже одна единственная левая заправка угробила машину. С пожеланием полностью согласен. Удачи всем.

Заринск
makmaks и ВованНУР .........

Вы чё так переживаете???.......по поводу писанины негатива про Газель???????????
У каждого есть своё мнение- и мы все вправе его тут высказать.
Ну а то, что не совпадает с нашим мнением- ну что поделать.........
Все мы разные и не можем думать одинаково.
Как Некст- не знаю, не ездил, а Газель-то, даа- та ещё подруга.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Да ну не дорого свечи оригинал по 400 р их4 шт бронепровода оригинал 5.800

Приморский
Ну вот уже мелочи а неприятно! Что ровное количество болтов и шайб трудно в комплект положить! Фанера мдаа у меня на грузовике(а ему 9 год) открытый борт фанера в идеале а когда покупал он под тентом был вообще ни царапины не было была светлая и чистая

Приморский
Да когда с обшитой фанерой будешь ездить скрипеть наверное сильно будет!

Carrozzeria:
makmaks и ВованНУР .........
У каждого есть своё мнение- и мы все вправе его тут высказать.
Ну а то, что не совпадает с нашим мнением- ну что поделать.........
Все мы разные и не можем думать одинаково.
Как Некст- не знаю, не ездил, а Газель-то, даа- та ещё подруга.
Я не за негатив переживаю, его при желании в отношении любой машины можно найти, я переживаю по поводу несправедливых наездов на машины русского производства. Особенно со стороны людей которые этими машинами никогда не пользовались. В отличии от них я пользовался и японской техникой и русской, и знаю что и у тех машин и у других есть как свои достоинства, так и недостатки.

Да ну не дорого свечи оригинал по 400 р их4 шт бронепровода оригинал 5.800
Ему пока понадобилась всего одна форсунка, и по цене она выйдет примерно в сумму твоих свечек и проводов.

Заринск
makmaks:
Нервы дороже- спорить ни о чём ...........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ну тогда отлегло у меня! Я уж думал тыщ 25-30 форсунка встанет

Carrozzeria:
Нервы дороже- спорить ни о чём ...........
Ну так если внимательно посмотришь, то все споры начинаются именно с "вбросов" этих двух дальневосточных товарищей. И ладно-бы они отличались разнообразием, но Бумер Ранг даже новыми фотками себя не утруждает, они уже пару-тройку лет одни и те-же...

makmaks:
Исправимся обновим! Как что новое увижу обязательно сфоткаю!

6500 оригинальная БОШевская http://amurdetal.com/5258744.h... 33cAbQ
Вот честно слово оригинальная подходит к той стране которая ее и производит! А то оригинальная бошевская Китайская с нашего Суйфуньхэ однако!

makmaks:
Я думал ты на ходу схватываешь, В корень смотришь , а оказывается тебе Определение надо доказывать как теорему в 5м классе .Ёпта. Пришлось набрать в инете " Газель Переломилась " - и знаешь , Дорогой, там столько новосте-е-е-ей ))))) http://newstube.ru/media/gazel... Блин ! Вот зачем ты это написал ????

ЭДУАРД 1973:
По секрету скажу что БОШевские оригинальные детали бывают даже чисто российские, так как в России есть официальные заводы фирмы БОШ. Остальное волновать вообще не должно, так как ответственность за все эти изделия несет только фирма БОШ и больше никто.

БУМЕР РАНГ:
Я думал ты на ходу схватываешь, В корень смотришь , а оказывается тебе Определение надо доказывать как теорему в 5м классе .Ёпта. Пришлось набрать в инете " Газель Переломилась " - и знаешь , Дорогой, там столько новосте-е-е-ей ))))) http://newstube.ru/media/gazel... m-seledki Блин ! Вот зачем ты это написал ????
Дата 2011 год не смущает? К тому-же это ни разу не Некст.

makmaks:
Ну даете вы! Если бы я с Японии выписывал а приходило бы с маркировкой с завода Китая мол не бойся друг это оригинал просто в Китае на улице автомагазинов в Суйфэнхэ собирают ! Бэри друг это оригинал!

makmaks:
Дата 2011 год не смущает? К тому-же это ни разу не Некст.
Дак и Некст только только делать начали дай годик другой и их такие фоты появятся!

Приморский
да правильно все !Просто говорить не нужно что это БОШ и оригинал! Главное одно с завода ли или типа с Суйфэнхэ мы туда ездим и знаешь сколько я там запчастей видел "оригинальных" просто жуть!

ЭДУАРД 1973:
Так, это все-таки БОШ или не БОШ? Тойота собранная в Турции или Китае это Тойота или нет? Я на уже упомянутого корейца такие-же оригинальные БОШевские форсунки с клеймом "сделано в Корее" покупал. Причина здесь одна: где производят машину и мотор к ней, там выгодней производить и комплектующие. На европейских Тойотах очень много деталей невзаимозаменяемых с японскими и производятся они тоже не в Японии, а в Европе. Экономика... С подделками путать не стоит. Подделать в Китае могут любую железяку, даже японскую. И ярлык при этом будет не "сделано в Китае", а более солидный.

Да неспорьте вы.Многие комплектующие делают по всей Азии.Там где дешевле и рентабельнее там и делают.
страну могут напечатать исключительно для того рынка где продавать будут.
Реэкспорт это тоже нормально считается.
Многие машины делают для внутреннего рынка за пределами страны так как это занимает площади и стоит дороже по производству.

makmaks:
Заводские то запчасти конечно и Китай качественный! Это как и шмотки там ездим берем есть дешевая туфта на 1-2 мес носки а есть очень качественные вещи но они итам стоят дорого! а вот запчасти шилпотреб там полно и в автомагазинах наших валом! Потому если что надо беру пусть и дорого но с Японии там и лэйбы не нужно качество в руке отличается от подделки даже по весу!

прям фургон получился.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Тамбов
Потолок прозрачный, это с завода такой?
Каждая машина для своих целей и для своих водителей

Grigkud:
Потолок прозрачный, это с завода такой?
Там вроде тент а он с вставкой светопропускающей.Это и плюс и минус.
Минус в том что места стыковки могут позднее пропускать воду так как там влияние погодных условий будет сильнее заметно.

Магадан
makusheff:
Надо было с верба той брать, догребав ель включаешь и все.
Волк в овечьей шкуре....

Магадан
ЭДУАРД 1973:
Заметь я сразу написал что кисель в бак налил, сам спросонья.
Волк в овечьей шкуре....

посмотрим за процессом эксплуатациии

Продажа автомобилей 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗель NEXT.
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗель NEXT

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ ГАЗель NEXT с фотографиями, недостатки и все минусы!