ГАЗ ГАЗель Некст - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Насчёт кпп и моста. На Газель НН штатно ставят 6 ступеней, все остальное как у меня. И мост и кардан, отличие в колоколе. Там коробка тяжелеее и крепится в 6 точках к колоколу.

На фото на одном движение на 5 а на другом 6 передача. Как говорится, почувствуйте разницу. Барыги ломят за кпп почти 160 тысяч, подожду, когда она перестанет быть дефицитом и поменяю.да, фото Газель НН в движении. Знакомый один хороший приобрёл, скинул мне похвастаться. Говорит что очень доволен работой кпп, у него Некст тоже есть.

Всем привет. Машину потихоньку эксплуатирую, пытаюсь что то улучшить, довести до ума. Сделал вибро и шумо изоляцию кабины и вибро грузового отсека. Единственное, не стал снимать панель и сколько мог только моторный щит обклеил, шум двигателя все таки слышно, это печалит..... походу придётся все таки снимать панель, но в машине стало тише и прилично, музыку стал слышать, оказывается магнитола не такое уж и унылое Г... потихоньку осваиваюсь. Обнаружил, что на экран магнитолы можно выводить экран телефона, правда пока научился это делать через шнурок, но видео гораздо приятнее смотреть не через маленький экран телефона а через монитор магнитолы, заодно и телефон заряжается....

Обрезанный глушитель,но и это не помогло.Постоянно рвало держатели!Официалы разводят рукамт-ну это же газель что ты от неё хотел?Плюнул на официалов и пришлось самому за деньги варить другие держатели.Это не машина это корыто которое разорит!Кто мне даст совет ,что делать с задней дверью ,в которой опять клинит замок?Сделать шпингалет накидной как в туалете на даче?Чисто тупо на саморезы его прикрутить,а замок выкинуть?И так Газель во всём!За что не возьмись -полный атас!

Проработала машина у меня ровно 4 года день в день. А так как я человек такой что к транспорту не прикипаю и он быстро начинает надоедать мне, то с «легкостью» расстался с ней. Продал за 700, думал поеду новую с джойстиком куплю и так далее, естественно снова кредит. Луидор мне объявил ожидание не менее 1,5 месяца, мне это смерти подобно. Поддался Ностальжи по японцам и приобрёл Исузу Эльф NPR75 , 2000 г.в. Честно уже 10 раз пожалел о содеянном.

А новый хозяин взял газельку и запил, слишком большая будка для него оказалась....

ТА ДА 🎉 Соскучились? Ловите продолжение.

Наконец то работодатель разродился с рекламой, ну и собственно был заказан тент. Заказал в Новомосковске (тентнагазель.рф) обошёлся он в 24т.р. плюс доставка 4950р.

Сколько нервов было потрачено в ожидании чуда. Сколько клиентов с ужасом смотрели на моего оборванца… И вот настал момент истины — я получил новенький тент в свои руки. На установку потратил около 3 часов, в тёплом боксе (на улице -25).

Теперь машина выглядит достаточно внушительно, пестро, привлекает внимание....

По идее в этой части я уже должен был описать процесс с конечной покраской, но у нас пошли дожди. Так что не сдьба. Пишу что есть.

Итак в воскресенье выяснилось что материала я купил мало, работа почти встала. Ну то есть дальнейшая работа по провариванию всех швов и косынок продолжалась. В понедельник я привез еще металла, которого не хватило, а именно еще один хлыст(6метров) профиля 60/40/2 на средние стойки, 2 хлыста (12метров) 40/25/2 профиля для крыши. Итак в процессе работы вынужден был отказаться от верхней загрузки, в магадане она не нужна....

Всем привет. Я все таки собрался и решил продублировать некоторые записи со своего бортовика на драйве.

Итак начнем. Ранее я снял развалившейся каркас с тентом и считай неделю отгонял бортовым. Сидел все высчитывал прикидывал, в итоге от восстановления каркаса старого отказался. Посидел тут на драйве по разным бортовикам, почерпал информацию и идеи братьев газелистов. Поехал и купил металл, для начала, 7 шестиметровых хлыстов профиля 40/60/2. От родного размера тоже отказался, расчетный размер кунга д/ш/в — 4,15/2/2,3....

Ну что могу сказать, двигатель поставил новый, собрал в обратку этот конструктор лего. На новый двигатель старая коса немного не подошла. Оказалось что а этом двигателе немного другое исполнение датчика коленвала и распредвала. Они на новом двигателе намного массивней и посадочные отверстия в блоке соответственно побольше. Так что буду колхозить косу под новые датчики колхозить.

Фильтр топливный, фотоновский прикупил (других не было). Кто пользовался такими? Нормальные фильтра?

Установили рефрижератор, сам купил и покрасил спойлер. Пилил спойлер сам,для жесткости купил две аллюминеивые ленты которыми крепят в квартирах линолеум и проклепал их. Не понравилось ,что крепление спойлера ставится не как на старых газелял на болты прикручивая над дверьми,а тупо приклепываешь в крышу четыре крепежа ,а на них прикручиваешь спойлер. Пока фотал резину, увидел что ее жрет!!!! Это отдельное спасибо тем чувакам которые делали повторный сход развал в салоне, где приобрели авто. Позже заморочусь над этим вопросом.Машина слегка грязная ибо работала.

Взят Теплообменник с АКПП ТОйоты . Тосол от клапана рециркуляции ,соляра обратка в бак, два быстросьема на шланги топливные , два хомута на шланги охлаждения. Час делов и все!!! забудьте о замерзшей соляре. Хоть на летней катаЙся. Бак теплый в любой мороз.

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗель NEXT.
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗель NEXT

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ ГАЗель NEXT с фотографиями, недостатки и все минусы!