ГАЗ ГАЗель NN отзывы владельцев

Отзывы владельцев ГАЗ ГАЗель НН с ФОТО

Помогите читателям выбрать авто — оставьте отзыв о своей машине
Добавить отзыв
Никита, Красноярск
В нашей семье это уже второй авто от ГАЗа. Рабочий аппарат. Этим все сказано. Везет нормально, даже когда все места в салоне заняты. Взял недавно, в начале декабря, в лизинг. С господдержкой получилось вообще приятно по ценнику. Скидку сделали 300 к. На газельке катаюсь не первый день, так что...
5 2326
2.9

Мнения владельцев ГАЗ ГАЗель НН

Д
Дмитрий1 год назад
2024 год
Внешность приличная. Оптика отличная. Эргономика салона приятная, много всяких полочек ниш и кармашков. Цифровое табло с оповещения и и бортовой компьютер. Регулировка сиденья идеальная, столько настроек что наверное любой человек сможет найти себе удобную посадку. Дизель тот самый который нужен для этого грузовичка, тонна груза почти не ощущается. Малый радиус разворота, водишь как небольшой минивен, по городу супер.
Пластик торпедо на солнце как будто вот-вот потечёт, становится липким появляется неприятный запах. Колеит машину будь здоров, да и без колеи приходится продавливать дорогу. Коробка передач, это просто трындец, о быстром переключении можно даже не думать. Переключатешь передачи либо с хрустом, либо вообще не можешь сразу воткнуть (вернулись старые привычки, перегазовки и двойной выжим как на старом ЗиЛе). На не гружоной машине в поворот входишь как будто вот-вот перевернёшься (но опять же дело привычки, со временем этого уже не замечаешь). Но если ко всему выше перечисленному можно приспособиться, то к электронике этого автомобиля уже не получиться. Такое ощущение что это не просто набор всевозможных глюков, а как будто их специально прописали в прошивку. Машина то ключ не видит, то ручник потеряет, может одну из дверей не закрыть. Во время движения часто пищит что дверь открыта. Датчики дождя, света и температуры за бортом работают не логично. Многие глюки правда убираются снятием минусовой клеммы. Приходится держать при себе волшебный ключ на 10 и постоянно лазать под капот. АКБ что-то высасывает за три дня на стоянке. И ни один дилер вам ни чего не исправит, обидно.
На 10000 пробега поломалась коробка, а именно 5я передача. Отремонтировали по гарантии. Сказали что это частая проблема.
Д
Дмитрий1 год назад
2024 год
Внешность приличная. Оптика отличная. Эргономика салона приятная, много всяких полочек ниш и кармашков. Цифровое табло с оповещения и и бортовой компьютер. Регулировка сиденья идеальная, столько настроек что наверное любой человек сможет найти себе удобную посадку. Дизель тот самый который нужен для этого грузовичка, тонна груза почти не ощущается. Малый радиус разворота, водишь как небольшой минивен, по городу супер.
Пластик торпедо на солнце как будто вот-вот потечёт, становится липким появляется неприятный запах. Колеит машину будь здоров, да и без колеи приходится продавливать дорогу. Коробка передач, это просто трындец, о быстром переключении можно даже не думать. Переключатешь передачи либо с хрустом, либо вообще не можешь сразу воткнуть (вернулись старые привычки, перегазовки и двойной выжим как на старом ЗиЛе). На не гружоной машине в поворот входишь как будто вот-вот перевернёшься (но опять же дело привычки, со временем этого уже не замечаешь). Но если ко всему выше перечисленному можно приспособиться, то к электронике этого автомобиля уже не получиться. Такое ощущение что это не просто набор всевозможных глюков, а как будто их специально прописали в прошивку. Машина то ключ не видит, то ручник потеряет, может одну из дверей не закрыть. Во время движения часто пищит что дверь открыта. Датчики дождя, света и температуры за бортом работают не логично. Многие глюки правда убираются снятием минусовой клеммы. Приходится держать при себе волшебный ключ на 10 и постоянно лазать под капот. АКБ что-то высасывает за три дня на стоянке. И ни один дилер вам ни чего не исправит, обидно.
На 10000 пробега поломалась коробка, а именно 5я передача. Отремонтировали по гарантии. Сказали что это частая проблема.
Т
Тима2 года назад
2021 год, 2.7 л
В салоне много бардачков и дырок куда можно что то сложить, отличная оптика, удобное сиденье, магнитола с подключением BT, круиз контроль, хорошая тяга у двигателя. Крейсерская скорость 80-90.
Коробка передач похрустывает. Шестерни подобраны так, что плавно переключиться практически невозможно. Топливо имеет тенденцию попадать в масло, за уровнем надо следить. Кнопка старт иногда не работает. Ручник электронный тоже ненадежен.
К 100.000 сгорел стартер, поменял ступицу и делал промывку масляной системы.
Читать все короткие отзывы

Похожие отзывы

Красноярск
5 2326
2.9
Грамота на Дроме

«ГАЗ ГАЗель НН» - Как это по русски?

Правильное русское написание: ГАЗель NN
Альтернативное написание: Gazelle NN
Неправильное русское написание: Gazele NN, Газэль NN, Газэль НН
Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗель NN.
2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗель NN: Модельный ряд ГАЗ ГАЗель NN, продажа ГАЗ ГАЗель NN

Подробные отзывы реальных владельцев ГАЗ ГАЗель NN с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром