Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗон Некст 2020

ГАЗ ГАЗон Некст 2020 — отзыв владельца

, Белогорск
4.1
Год выпуска: 2020
Двигатель: дизель, 3800 куб.см, 152 л.с.
Год приобретения: 2020
На своем газоне с 20 года. Рассматривал конечно иномарку, но в итоге остановился на газоне. Во-первых, разницу кроме цены я не обнаружил, и к тому же на иномарку одна форсунка стоит больше 18 тысяч, тут же с этим дешевле, так же и с ТО. Во-вторых, комфорт новых газонов прям не узнать, работал на старом, и это небо и земля, все под рукой, сиденья мягкие, всякие навороты и к тому же не лишние, сиденья мягкие гораздо, удобная регулировка. Руль легкий почти, в целом сделали как под легковой автомобиль. И прям отличная обзорность. Из минус, опять же как по мне, так это радиус поворот и в принципе все. За весь пробег: замена сцепления, небольшие поломки по коробке, и то я сам все сделал без особого труда и затрат, в чем мне и нравится ГАЗон.

Toyota Corolla, 2019
ГАЗ Валдай 8, 2023
30831466, Москва
ГАЗ Валдай 8, 2023
Gena23984, Казань

В машине кондиционер или климат контроль?яВодительское кресло с массажёром?
15000 и замена сцепления?!! Хороша бричка...

Приморский
Автора не че не смущает что при пробеге 15 тысяч он сцепление уже сменил и что то там еще по коробке менял а что будет при пробеге 50-100 тыс км? Двигатель сменит. Разницы он с инномаркой не видит ! Пример у меня самосвал 13 года япония пробег особо неясен так слава богу езжу и езжу.
Крайне странный отзыв, машина к 15 уже пострадала коробой, но машина хорошая...
20550028
Нормальная машина , автор просто в цифрах похоже ошибся . Цена конечно не очень , но это реалии нашей жизни .
Алексей
Биробиджан
Дефекты бывают у всех производителей без исключения... хорошо если на 1000 машин от 1 до 10 с дефектом, а вот если на 1000 машин ближе к 100 это уже плачевно.

ЭДУАРД 1973
при таком кузове и цене эти грузовики гоняют с многократным перегрузом. вплоть до отрыва передней оси на,, гребенке,, слабо на своём Япе так?
Хорошая машинка! На крыше это спальник?
Андрей
Капец !!!!!!!!! 15 тыс замена сцепления и кое какие проблемы с коробкой !!!! Жить тебе под ней вечно !!!! ))) Это не пожелание )) , это видение )))

Заринск
Хорошая машинка! На крыше это спальник?
Ахаа- спальник, да ещё двухместный ...
Юрий
за 15000 замена сцепления!!!!!!
Что же будет дальше?
На 40000 замена коробки, на 60000 замена двигателя, на 100000 замена на иномарку?

Заринск
Двиг трясётся- что при глушении, что при заводке, рычаг коробки тоже весь в это время ходуном ходит- как при землетрясении ...
Двигатель очень шумный, стоит рядом Хино 3рёх, 5ти тонка- двигатель почти не слышно ...
Двигатель слабый- пустой ещё боле менее тянет, нагрузи тонн 5- всё, помирает ...
Комфорт , конечное, смотря с чем сравнивать...со старым ГАЗиком если- то конечное, есть продвижение вперёд ...

Заринск
Очень трясучий- это ужас ...любая трещинка на дороге, любой камешек- тряханёт так, что кажется- яму перепрыгнул...
По деревенским дорогам ездить- это каторга ...
На самом деле- они просто всплыли.
Двигатель 4 литра и 150 лошаей. Миллион пройдет?
Лесовик822
Крайне редки поломки кпп и сцепления на газонах. Как иженер по гарантии говорю.

Юрий
за 15000 замена сцепления!!!!!!
Что же будет дальше?
Я не знаю- что он там сделал со сцепой ...я спрашивал на ТО у слесаря, говорит- сцепы ходят по 200-300 тысяч.
JohnLA
ЭДУАРД 1973
Да такие отзывы пишут люди которые покупают наш автопром. Наверное для самоуспокоения
Carrozzeria
может пробег не 15000, а 150000?
ss296
Чебоксары
Этот чудесный автомобиль вышел автору около 2,5-2,7 млн руб, к пробегу 300 тыс он начнет превращаться в дрова, и окончательно превратиться к 500 тыс км, ну и цена через 3 года будет в районе 1 млн руб, таким образом потеря товарной стоимости составит 500 тыс руб/год, куда уж там атеге и тгл.

Юрий
может пробег не 15000, а 150000?
Да кто его знает ...чёт автора нет.
иваныч
Тайшет
за 15000км ремонт коробки и сцепления? на любом японце и за 200000км такого не будет )))

Нерезиновая
ВАЗ/ГАЗ/УАЗ не надо покупать! сами голосуете рублем,потом страдаете от полученного и отношения к себе со стороны этих жуликов и воров.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.

У меня на японцах сцепы умирали за год при пробегах 15-20 тыщ на доставке по Владику.
А потом на этой же машине,такая же сцепа каталась на дальники по 200тыщ км.
А на Ниссан Атласе я бендиксов на стартере 4 штуки поменял за год.Китай 2 месяца,потом Корея 3 месяца,потом оригинал пол года.100-150 запусков в день,а кто то раз завел и едет 500км.
Но судя по отзывам в интренете,Газон это барахло)Уже китайцев многие берут взамен ГАЗа,не говоря уже о Европе и Японии.
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Дрянь, слабые агрегаты. Слабая рама. Машина сено возить...
алексей !
Был у меня очень давно Хино рейнджер 94 г, рефка, 7 литров турбо дизель, ехал как самолет, расход у пустого можно было уложить в 10 литров, с 5 тоннами 15л, не по горам, проехал я на ней на ней всего 130 тыс, кроме одного ступичного правого и рессор ничего не менял.
Вася
алексей !
Забудьте о тех авто. У соседа была Тойота Терцел 95 года на ней весь отдел катался, масло меняли по мере его исчезновения (просто доливали когда вспомнят) так и не убили мотор, лет через 5 продали на ходу ещё была.

@lex M@re
Сцепление расходник по сути.Че вы к нему докапались.Спалить можно,так же как и колодки. Можно 200-300 тыщ по трассе накатать.А можно с перегрузом в пробках по сопкам *****тся,что аж сцепа вонять начинает....
100 запусков в день. Пусть за 10 часов. Итого старт двигателя раз в 6 минут. Зачем его глушить? И куда за это время можно доехать? А ведь есть еще погрузка/разгрузка. И это для 100 запусков, а не для 150, где один пуск раз в 4 минуты...

томск
проедь на нем хотя бы тысяч 100 а потом расскажешь о своих впечатлениях (работал на таком год с новья) это еще он себя не показал (с хорошей стороны)

Михаил
За весь пробег (15000 км) замена сцепления и небольшие поломки по коробке "вот чем мне нравиться Газон" . Это, что за бред. Вот если 150000 км. без поломок, тогда может ещё понравится этот чудо ГАЗон
это за год? замена сцепы проблемы с коробкой? какая обзорность когда кабина меньше самого фургона)) я ржу когда вижу этих головастиков ей богу)
Сретенск
У меня хино дутро 2000г японец. Пробег 550000+ смотали наверное столько же. В двс не лазили, он у меня даже масло не жрет. Барабаны тормозные протерлися до дыр.....
Мост кпп в идеале, рессоры добавлены от газ 52. На пробеге 525т делал тнвд 42тыр с форсунками. 5.3 объем 150лошадей.
Не дай бог на отечественном авто ездить.
И цена у него ввросла за 3 года в 2раза.

Виталий_Красноярск
Да не заморачивался я счетом)Но все равно много.
50-60 магазинов в день бывает.Вот тебе уже 50-60 раз завести.А в среднем 30-40.
А бывает приехал к магазу,возле склада 15 шушлаек стоит,перегородил штук 5,тока заглушил,чепуха какая нить сигналит,ехать ему надо.Или Крузак какой нить пролезть не может.
Можно не глушить.У меня товарищ не глушит турбо Эльф.У меня расход 12,у него 18.За 8-10 часов он как раз и смолотит 6 литров соляры.

сергей.1
Надо не перегружать до отрыва а уметь на нем хорошо зарабатывать! Так вот первым бредом я не занимаюсь а второе умею а вам слабо так?

Вадим
Парнишка кажись с нулем ошибся и должно быть 150 тыс пробега иначе как объяснить, что у него сцеплению так рано конец пришел. Такого даже у самого безалаберного водителя не может случиться) Мы нашему на базе меняли на 185 тыс кажется плюс минус тут могу ошибаться а так вполне неплохой грузовик для работы, еще не слышал чтобы ребята на него жаловались.

@lex M@re
Да не заморачивался я счетом)Но все равно много. 50-60 магазинов в день бывает.Вот тебе уже 50-60 раз завести.А в среднем 30-40. А бывает приехал к магазу,возле склада 15 шушлаек стоит,перегородил штук...
Ну а ты за это время затыркаешь машину на эти же деньги, что товарищ соляры спалит (хотя в +50% к расходу из-за непродолжительной работы на ХХ не особо верится) и потом еще будешь время и силы тратить на ремонт. А железяки на грузовиках легкими не бывают...

замена сцепления. и небольшие поломки по коробке))). и это на машине 20 года. вы на западе. совсем чекнутые
Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Виталий_Красноярск
А ты загугли сколько соляры в час молотит грузовик)
Даже легковушка литр в час лопает.Мне проще стартер раз в два года поменять,чем каждый день лишние 5-6 литров соляры по 52 рубля в бак плюхать.

я не занимаюсь грузоперевозками. эти вещи наблюдаю на дорогах

я не занимаюсь грузоперевозками. эти вещи наблюдаю на дорогах
У меня самосвал здесь в отличии от ГАЗелей широкая двойная рама если и перегрузить на тонну то он даже не просядет ну и двигатель 3х литровый турбо это возьмет без проблем без нагрузок но я не перегружаю и так востребован

ЭДУАРД 1973
это хорошо когда есть возможность выбирать груз и цену. а в погоне за максимальной выгодой проще дешёвый грузовик ушатать с максимальным перегрузом. часто встречаю такие Газоны ещё и с прицепом. которые по об, ему как его грузовая платформа

сергей.1
Я считаю так работать ради работы не стоит проще сменить деятельность и продать грузовик! Работа должна приносить доход хороший доход если его нет то переходим в первому пункту!

Maximоs
Калининград
Вы случайно цифрой в пробеге не ошиблись? Сцепление и коробка на 15.000 километрах – это бред. На 150.000 ещё поверил бы, и то за 200.000 пробега я поменял только маховик и диск сцепления. По остальному всё хорошо, главное только расходники менять вовремя и не экономить на качестве и оригинальных запчастях.

Николай Воронцов
Газон и хорош в основном из-за своей низкой цены и дешёвого обслуживания. Вот сейчас те кто на иномарках работают, жалуются что запчасти сложно найти, и стоимость на них просто космос. А для меня на газоне по сути ничего не изменилось, разве что некоторые иностранные комплектующие в цене выросли. В работе он меня полностью устраивает, ломается редко. А большего для нормального заработка и не нужно

Лев
Байкал
Год назад меня пересадили на новый газон, до этого довелось покататься и на исузу и на джаке. Честно говоря приятно удивило следующее, салон после азиата просто огромный, сиденье удобное, мягкое, шумка на хорошем уровне. Радиус поворота, конечно, большеват, но это не критично. За год машина показала себя только с хорошей стороны. Средний расход 17л, зимой из за печки чуть больше. Движок мощный, тяги хватает, 4т везет без проблем.

Денис Гончаров
Машина создана для работы, с которой отлично справляется. Расход средний, по вместительности газон большой. Обслуга обходится не так дорого, как представлялось. Хотя на запчастях я не экономлю, стараюсь только оригинал ставить. ТО прохожу вовремя, замена масла и фильтров каждые 10 тыс км. Вот поэтому до сегодняшнего дня никаких крупных поломок не было на газоне. Сборка качественная, главное не экономить на запчастях и жидкостях

Никита Гвенин
Я себе прошлой зимой взял новенький с салона. Цена однозначно приятнее, чем у иномарок с такой же начинкой. Машина в целом не плохое впечатление создала, динамика хорошая, салон комфортный, а у сидений ещё и подогрев есть. Двигатель приемистый и оборотистый.

Продажа автомобилей 2020 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗон NEXT.
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗон NEXT

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ ГАЗон NEXT с фотографиями, недостатки и все минусы!