ГАЗ отзывы владельцев: плюсы и минусы

Новый ГАЗ отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
15 отзывов
S
Stanislav Trubsky3 недели назад
ГАЗель НН, 2024 год, дизель, механика, задний, комплектация: полная
Пробежала около 4т.км. С завода не работал датчик наружной температуры (обратились к ОД, едет уже два месяца, видимо на всех не хватает), стояночный тормоз перестал работать через неделю (в первый раз) и одновременно с этим начались проблемы с ключом (ОД не может решить вопрос до сих пор) периодически теряет связь с ключом, приходится скидывать ошибку снятием клеммы "-". Проблемы с переключением КПП с 1 на 2 практически неизбежен хруст, и тугое включение 1,2,3,R. Машина получилась очень валкая, пустая еще более, менее в грузу плывет сильнее. На 2т.км. вытек п/пр. амортизатор (поменяли по гарантии). Машина явно сырая, изобилие китайской электроники это лишнее (если ее упростить, убрав то что может сломаться получиться не плохая машина).
r
roma1081 месяц назад
Валдай 8, 2023 год
В час пик в пробке стоял, все окна закрыл, в салоне тишина аж души давит. По эргономике все в традициях газа. Ниши есть, бардачок норм размера. Мультимедиа пашет, звук хороший. К новому движку г-серии скептически относился. В деле же разницы с каминзом не заметил. Говорят новый даже тише, но если честно я не прислушивался так что хз. Для города кайфовый.
Перенос ручника преподносится как ноу хау решение для водителей. На деле бар все равно мешает. Лучше б кнопку электр ручника на приборке сделали.
д
дима1 месяц назад
Валдай 8, 2023 год, механика
Вожу его 3 месяца. Послушный, маневреный как и все бескапотники. Обзор хороший, зон слепых нет. В потоке сзади все как на ладони, обогрев зеркал в зиму юзал 24/7. По максималке грузил его бывало тянет без б. Дисковые тормоза раегируют бодро. Расход терпимый - на город в пределах 15 л кушает.
В 45ом пневма есть, а в 8ку не установили. Так то сиденье удобное, но за 5 млн можно было воткнуть в комплектацию)
Г
Геннадий 3 месяца назад
Соболь НН, 2023 год, дизель, механика, задний
Удобная кабина, хороший обзор, отдельное запирание кабины и грузового отсека, хорошие опции. Хороший ход с полной нагрузкой.
Очень валкий, слабые тормоза
Пробег 45000- замена сальника хвостовик заднего моста, замена стартера (провернулся бендикс) замена верхнего патрубка радиатора,запотевают фары
89976794 месяца назадСанкт-Петербург
2217, 2023 год, 2.9 л, бензин, механика, полный (4WD)
Вместительная, проходимость отличная.
Быстро остывает салон.
Никаких не обнаружили.
Я
Ярослав6 месяцев назад
Валдай 8, 2023 год
Плюсы. Друг взял Валдай 8 на тест-драйв и пригласил меня вместе с ним опробовать новинку. Честно скажу, что настроен был скептично, ведь очевидно, что при создании восьмерки «вдохновились» известным китайцем. Но мнение я свое поменял. Кабина у нового Валдая легко откидывается, поэтому до движка рукой подать. Движок кстати там g21, вроде он неплохой по характеристикам. По комфорту тоже вопросов нет. Шумку заметно улучшили и это чувствуется в беспокойной Москве. Размер кабины тоже нормальный, у русского мужика приступа клаустрофобии не будет. Мой вердикт - машина годная и если вы в поиске среднетоннажника, то рекомендую присмотреться.
8 месяцев назадКрасноярск
2217, 2022 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Проходимость
Расход
Не было
246606418 месяцев назадСланцы
2217, 2023 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Запчасти есть проктически в любом магазине правда стоят как на мерседес
Содержание машины очень дорогое да и в целом машина хуже некуда
Д
Даниил Вахрушев8 месяцев назад
Соболь НН, 2023 год, дизель, механика, задний
я 2 месяца назад купил его, обкатываю пока что. каких-то минусов серьёзных не нашёл. тут даже пластик не дребезжит, хотя от нашего автопрома я ожидал именно этого) новая мкпп не хрустит, думаю её надолго должно хватить. дизель здесь мощный, даже когда под завязку грузишься, спокойно тянет в крутую горку. по расходу пока обкатка идёт, в среднем 14. это в основном по городу. думаю после обкатки до 12 точно упадёт
С
Сергей1 год назад
ГАЗель Некст, 2022 год, 2.8 л, дизель, механика, задний
Я использую Газель Next для своего небольшого бизнеса уже несколько лет, и в целом я очень доволен этим автомобилем. У него отличная динамика, а мотор приемистый и оборотистый. Кроме того, салон стал намного удобнее по сравнению с предыдущими моделями. Ремонтопригодность блока головы блока цилиндров тоже достойна похвалы. Хотя некоторые мелкие недостатки были, например, с электрикой и шумоизоляцией, но в целом это не сильно портит впечатление от автомобиля.
Л
Леонид1 год назад
ГАЗель НН, 2022 год, 2.8 л, дизель, механика, задний
Привет, ребята! Вот решил написать о своей Газельке NN. В целом, мне нравится эта тачка. Дизайн обновленный, смотрится она прилично. Двигатель с турбиной - радует, динамика на уровне. Дисковые тормоза, регулировки сиденья, неплохая шумоизоляция – всё это делает машину комфортной в эксплуатации. Конечно, есть и минусы: качество сборки порой подводит, иногда что-то скрипит или люфтит. Но, если честно, за такую стоимость вполне годная машинка. Главное, бережная эксплуатация и регулярное ТО – и тогда она будет служить верой и правдой!
В
Валерий1 год назад
Валдай Некст, 2022 год, 2.8 л, дизель, механика, задний
Современный, качественный грузовик. 2 месяца катаю на таком с рэфом по межгороду, проехал 17 тысяч. Движка хватает, гружу в среднем 3,5 тонны, Валдай их не чувствует даже, 90 идет уверенно. По трассе на круизе практически отдыхаешь. По ощущениям машина нехуже иномарок, панель жесткая, но пластик на ощупь приятный, сидение в целом комфортное, под себя настроить можно.
Р
Роман1 год назад
Валдай Некст, 2022 год, механика
Мне Валдай понравился, оказался вполне достойный грузовик. Качества получше чем многие наши собирают, зазоров почти не нашел. Отделка хорошая, в салоне не тесно, и сиденья удобные. Обшивка и шумка нормальные стоят, шумов с улицы почти нет. В салоне места достаточно, есть отсеки всякие под документы и личные вещи. По грузоподъемности тоже тянет неплохо, бывали и перегрузы, справился без проблем. В целом достойный автомобиль за свои деньги.
А
Алевтин1 год назад
ГАЗон Некст, 2022 год, 4.4 л, дизель, механика, задний
Газон next получился хорошим грузовиком, достойная замена старым 3309. Новый дизайн, мощный ямз под капотом в купе с нормальной подвеской. Все эти компоненты составляют хорошую конкурентоспособную машину на коммерческом рынке. В салоне все расположено удобно для водителя, в частности кайфовое подрессоренное сидение. Информативная приборка позволяет контролировать параметры машины, все четко видно. Кпп джойстиком хорошее решение, нет старой кочерги. Поработали на заводе ГАЗ знатно, аппарат стоит своих денег.
220518581 год назад
Валдай Некст, 2022 год, дизель, механика, задний
Работаю 4 месяц на валдае, пробег 30 тыс, пробег небольшой и каких то поломок не было. Касаемо движка поначалу был скептически на строен, но сейчас скажу что его вполне хватает для работы по городу, 3-3,5 тонн тянет смело. Да он не скоростной, на дальняк не лучший выбор гонять на нем, но в городе легко груженый идет и 60 км и 80. Кабина стандартная для бескапотников, места хватает, обзор отличный. Большой плюс за базовую комплектацию, есть все необходимое, даже кондей который очень заходит в жару.

Отзывы владельцев ГАЗ

Всё о ГАЗ
оценка марки7.8

Вопросы и ответы по ГАЗ
ГАЗ ГАЗель Некст
Здравствуйте, могу я установить европлатформу тент на ГАЗель вместо изотермического, без внесений изменения в конструкцию в ПТС?Указано в ПТС
ГАЗ 21 Волга
Хотелось бы узнать координаты специалистов по ремонту 21-й Волги в Санкт-Петербурге.
ГАЗ 3110 Волга
Всем привет, подскажите пожалуйста, поддомкратил задницу на Волге , вращаю колёса всё норм ,из стороны в сторону раскачиваю колёса там люфт и
4 ответа
ГАЗ ГАЗон Некст
Какая длина рамы у шасси С41R13, R33 и RB3?
1 ответ
ГАЗ ГАЗель
Кто знает передача включается после 20 нажатий сцепления Поменяли главный цилиндр, рабочий цилиндр, диск сцепления, все в
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ.
Посмотреть всё о ГАЗ

ГАЗ отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.