Отзыв автовладельца ГАЗ Победа 2008

ГАЗ Победа 2008 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2008
Давно собирался написать пару слов о своей ПОБЕДЕ, и наконец то решился. Покупка получилась внезапной,на газ м 20 никогда даже не смотрел, и не знал о такой машине вообще, пока на работу не пригнали этакий автомобиль. Я с удивлением смотрел и не мог понять что за марка, и более старшее поколение рассказали мне что за машина, название и т.д. Это была любовь с первого взгляда. Через несколько дней машину увезли и вот тогда я занялся поиском такой машины. В итоге потрачено много времени было и купля я свою красавицу 1953 года рождения в соседней республике Хакасия. Машина была вся в оригинале , в бордачке была даже икона, купленная в 1953 году, но требующая косметики и причем глубокой косметики во всем. Вез сам своим ходом, и гордость за наших дедов, что они могли ездить на таких машинах, ведь это на столько тяжело было мне рулить 330 километров до своего города. Т.к на авто стояло все родное на дорогу я потратил 110 литров бензина АИ 80:) ничего не сломалось, не считая вылетевшую пробку с двигателя, куда заливаем масло(решил проверить машину на максимум с горочки-110 км/ч) на следующий день я не мог двигать руками, болело все тело, ведь ГУРа не было. Вот так и появилась у меня Победа газ М-20.

Сначала решил восстановить в оригинале, купил донора, но потом из донора сделал то, что есть сейчас, а ту которую при гонял сам, продал знакомым ребятам. Донор был 1955 года, с идеальным хромом и отличным кузовом. Машина вся луженая.
Как говорится первый блин комом, я не знал с чего нужно начинать, и занялся кузовом. Сделав кузов начал ставить двигатель, двигатель был от 24 Волги, он мне показался слабеньким и я купил новый 406 инжекторный волговский двигатель 150 лошадиных сил. Тут опять переделки с кузовом, несколько месяцев мучения и двигатель с коробкой стоял на месте. Но вот потом на дне города, там проходила выставка ретро автомобилей,ко мне подошел парень и предложил поставить подвеску от иномарки и кондиционер. И вот опять начались переделки и затраты. В итоге было установлено следующее:
- кпп автомат;
- задний мост Toyota Crown;
- передняя подвеска Toyota Crown совместно с газ 3110;
- задний мост Toyota Crown;
- стойки koyba;
- убраны два венца с рессор;
- кондиционер;
- ГУР;
- из дуба сделана новая панель приборов;
- сделана по новой печка;
- замки на дверях от иномарки;

И вот первый выезд на переделаной Победе. Идет мягко, скорость набирает отлично, аэродинамика порадовала, машина едет теперь все 140-160 км/ч без проблем, двери закрываются мягко и не надо хлопать. Во общем одно удовольствие. Последним штрихом было поиск аэрографа. Несколько месяцев поиска дали результат. Задача была поставлена так, или как настоящее чтоб выглядело или не заплачу, маленько грубо и не красиво, но хотелось чтоб все было на высшем уровне. Получилось все супер, я даже не ожидал такого результата(спасибо огромное Евгении Пермяковой).

Вот теперь моя ласточка стоит в теплом гараже и ждет лата, хожу и пыль вытираю с нее. Скоро лето и я опять на ней прокачусь по городу с ветерком, и удовольствие , которое я получу , не доставит ни одна иномарка.

По просьбе читателей дополняю единственный отзыв о Победе Газ М-20.

покупка Газ М-20 1953 года - 4000 рублей

замена старых лонжеронов на новые - 28000 рублей

подготовка и покраска кузова - 100000 рублей(работа) + 20000рублей материал

проклейка кузова шумоизоляцией - 30000 рублей

перетяжка салона кожей - 82000 рублей+30000рублей работа

стыковка двигателя с АКПП, изготовление ручки переключения, установка подвески от иномарки - 200000рублей + 60000 рублей запчасти

установка кондиционер, печка - 50000рублей

замена заднего стекла(на заказ) - 7000 рублей

замена всех боковых стекол(на заказ толщина 6мм) - 20000рублей

ИТОГО : 1020000 рублей

...

Давно тут не был, пора и написать что с машиной, что делалось, что делается и что ждём в итоге.

Итак машина переехала в Екатеринбург на дальнейшие доработки. Нашел ребят на драйве, их работа впечатлила и решил довериться им, чтобы доделали машину. Что нужно было сделать:

- поставить кузов газ м 20 на донора, которого я купил целиком с Владика, кроун маджеста uzs155 кузов, 4wd, 4ws, полный электро пакет

- перекинуть руль на левую сторону

- покрасить, сделать салон и тд.

В итоге мастера решили сделать по своему желанию машину, не учитывая мои пожелания....

Продолжение такое. Я забрал все свои машины. Отправил их в Казахстан, обговорили все работы , которые нужно сделать, что я хочу увидеть. И машиной занимаются специалисты своего дела.

На сегодня имеем, кузов победы установлен обратно на кроун маджеста, подогнан идеально. В данный момент ведутся работы по выведению зазоров, делаются бампера, расширяются арки.

Что получим в итоге покажу в фотогопфиях.

Салон примерно такой и будет, переговоры идут полным ходом, чтобы внедрить экраны. Возможно заменю диски. Арки делаются по 20 диски

желибов геннадий вадимович, Красноярск
Porsche Cayenne, 2005
Porsche Cayenne, 2005
10908726, Калининград

Клевая!
А нет желания "горбатого" переделать?

Пенза
Парень,Ты крут!!!!Впечатляюще!!!
Harrier'98 3.0 был
4WD RVR'98 1й авто
24 Leaf'16 1й электро
30 Leaf'16 был
40 Leaf'18 есть

5! легедарная машина даже со своими родными патрохами!

Желание всегда есть, а вот возможности пока нет...
Мой отзыв: ГАЗ Победа 2008

По советуй!!Желание всегда есть, а вот возможности пока нет...

Ivanovo
Это лучшая машина на дроме. Конечно 5. Супер.
Мой отзыв: Kia Ceed 2012

Павел 85:
По советуй!!Желание всегда есть, а вот возможности пока нет...
С этими дисками, всё равно что интеллигентный серьёзный мужик в строгом костюме, а на ногах одеты кросовки адидас. Нужно что то в ситиле 50-60 годов подбирать. Можно штамповки с хромовыми колпаками, было бы круто.

Capital of RF
Классная получилась Победа, 5.

Oriflem:
Тогда и резину надо тех же лет, а с ней управляемость будет никакая, здесь вся начинка совсем другая..

Пять.

G8:
Тут дело стиля, диски могут на заказ изготовить или оригинальные подправить, а резину нормальную подобрать можно.

Сосновоборск
Я с удивлением смотрел и не мог понять что за марка, и более старшее поколение рассказали мне что за машина, название и т.д. Ты где родился вообще, в какой стране, не стыдно такое писать? За машину пять, за отзыв 3, за "что за машина" один итого 3
просто

sanimark:
А чему удивляться? СССР нет, патриотизма- ноль. Хорошо, хоть так узнал)

Все круто,кроме дисков.Надо подобрать что то гармонирующее:агрессия+ретро.. .Может стайлинг под старинные колпаки,или типа того...

омск
sanimark:
только пять "за молодость прощать надо"автор продавать не думали?

Хорошо что Вы так много знаете и многое видели

Думал,висит в продаже
ев.ген:
только пять "за молодость прощать надо"автор продавать не думали?

Санкт Петербург
Диски бы другие
литье в топку или переставить на ваз
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

омск
Думал,висит в продаже
всё спасибо увидел 750

доведи до хот-рода
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Токио
Хорошая работа, но колеса надо другие. Бльше разиус, что ли, и рисунок чтобы походил на пятиконечную звезду.
5!

Каменск-шахтинский
Супер! Хозяин молодец! Вот только диски, даа, фтопку их...
Мой отзыв: Chrysler Sebring 2001

Отреставрированных побед много, такая только у меня одного
Если еще возможно, верни ей родные мотор и подвеску!!!

Про диски учту, найду достойную замену и как советуете, старые в топку

Да и лучше такая машина ,чем красный Ford focus
Если еще возможно, верни ей родные мотор и подвеску!!!

В нашем городе нет тех рук которые смогли бы сделать hot-road,а так в мыслях есть такие идеи
ильяи:
доведи до хот-рода

Пятисотрублёвск
Про диски уже всё написано, а аэрография действительно супер! Только из-за неё зашел прочитать отзыв. Художница не зря свой хлеб есть-реально как настоящая!

отличная работа .
удачи в дальнейшем .

5!класс

нижний новгород
все отлично+5,за идею и фантазию,а рдная подвеска и двигло прсто уныние!
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.
Мои отзывы: Renault Symbol 2003, Ford Ixion 2000

Интересный факт о машине:
"На каждый автомобиль уходило до 15 кг оловянно-свинцового припоя. Его использовали вместо шпаклёвки для заполнения углублений в кузовных панелях — малое количество выпущенных автомобилей позволяло применять такие технологии, так же, как и окрашивать кузова нитроэмалью, которую приходилось для достижения нужной укрывистости наносить в 7 слоёв с полировкой каждого; однако целиком лужёным кузов не был"

нижний новгород
Сергей Р.:
Интересный факт о машине:
толщина металла восхищает,лет 5 назад видел аварию у нас в городе победа столкнулась с киа рио,у победы замят капот и крыло,фара разбита,а рио разорвало пополам,не видел бы не поверил!!!
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.

Где-то здесь
машина олицетворяет ностальгию по совку. а так-то автор молодец!

Где-то здесь
глядя на то какие в те времена делали машины пиндосы красивой эту машину назвать нельзя

Да и лучше такая машина ,чем красный Ford focus
Вы реально ее купили, чтобы ездить каждый день ???
И "много" отреставрированных Побед - это сколько? Их единицы, и ездят по выставкам. Я,наверно, за этот год у себя в городе ни одной не встретил.

P.S. Про красный Фокус не понял. При чем он тут?

земляк, молодец!!

Новичиха
а мне кажется что диски должны быть хромовые и с боольшой полкой
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

Каменск-шахтинский
Автор, не слушайте умников, которые орут о убийстве авто. У вас прекрасный авто. Кто-то восстанавливает авто до оригинала, а кто-то улучшает, каждому свое.

А я тоже не понял юмора. Хоть обминусуйтесь, но странно это все смотрится. Аэрография "СССР" и "Победа" в пол-машины, но из того и другого по сути только кузов...по-дурацки как-то, если честно.

Во первых,в оригинале нет кондея,нет такой отделки,магнитолу,в конце-концов пришлось бы оригинальную ставить(только что на ней слушать?),нет АКПП,нет такой подвески.Работа проведена колоссальная,это авто на каждый день,которое все будут провожать взглядом.При чем сделано все со вкусом(кроме дисков))),селектор АКПП-вписался в интерьер как родной.А оригинал-только для выставок,да и салон в оригинале унылый донельзя...Очень классная машина,автор-молодца!!!

челябинск
на оригинале только по выставкам ездить а на этой машине хоть каждый день, автор все правильно сделал. единственное верно то что дискари надо бы поменять на чето другое а так круто!!!
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Спасибо за понимание!
сурикат:
]

пять поставил, но...
поменять диски, на автомате убрать "P R N D 2 L" (если так охота его оставить), диваны сделать как раньше, магнитолу убрать.

В живую диски лучше смотрятся.это спинеры,когда едешь они как будто стоят,останавливаешься они крутятся,смотрится очень эффектно, при чем это не пластик, а металические, а по краю диска блестяшки

махачкала
Рукалицо :-(
Блджад, как это вообще возможно, такое сотворить?
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Каменск-шахтинский
А зачем в оригинал восстанавливать? Салон там в стоке как в газоне, двиг ниачем, подвески грузовая. Был бы это какой-нить кедди или мерс. А так, автор все правильно сделал, как на стоковой победе каждый день передвигаться?

Каменск-шахтинский
Автор молодец, не стал покупать какой-нить чпокус или лохан, которых на дорогах как грязи, а сделал эксклюзивный авто. Побольше бы таких.

Одинцово
ай молодца! кастом со знанием дела,лучше уж так делать,чем "колхоз-тюнинг". Желаю удачи и не скатится в пошлость...

Новый Уренгой
Я считаю проделанную работу отличной, но изходя из всего, я бы оставил внешний вид под оригинал, так злее было бы)))

Рязань
воткнул бы лучше JZ раз уж половина цацак от крауна
JZS141 2.5 1JZ-GE Royal touring 1993
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

Павел 85:
Это реперские диски-никак не связанные с Победой.
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

Салон надо бы оригинальный делать, а так не понятно, что получилось. Столько усилий и труда в пустоту.

кенигсберг
Зачем классику изуродовали......Диски в топку.....
бью два раза,второй раз по крышке гроба

Колхоз nsk
Коммерческие проекты по восстановлению Ретро-автомобилей убыточны.
Жалко того, что Победа не дождалась её полноценной реставрации.

По дискам проще перейти на штампвку и поставить блестящие ретро-колпаки.

За руки и карту СССР - пятерку. Остальное - делайте выводы сами.

Внешний вид и так оригинал, кроме колес
ВованНУР:

супер.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Зачем накинулись на автора? Неужели непонятно, что есть различные направления восстановления машин. Есть реставрация и доведения до оригинала, а есть такого рода тюнинг. Вобщем машина норм, работы проделано много. Ну про диски и так уж все сказали.
Единственное хотелось бы побольше узнать как происходила доработка, а то складывается впечатление, что автор просто пофоткал чужую тачку и перечислил что там заменено. А ведь сделать все, что описано, это очень большая и сложная работа, как по времени так и по деньгам. Почитайте отзыв о Кайене в который поставили дизель и МКПП, сразу станет понятен масштаб. Тут то же самое, если еще не сложнее. Ведь совмещается старая машина и агрегаты от современных. Панель так наверняка была изготовлена вручную, вряд ли подошла от какой то другой машины.
Вобщем автор дополняй. Наверное еще много интересного можно написать.

25й Регион
Гибрид - Гибридыч !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Andrey 10rus:
Вобщем автор дополняй. Наверное еще много интересного можно написать.
Дополнения внесены, можете ознакомиться

Capital of RF
По дополнению : Лимон с копейками влупил на всё??? Нехило..) А можно было новый кроссовер купить)

Вау!!!!Вот это молодцы,честь и хвала таким Рукам!!!5+
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Автору +55555555555555555555555555555 55555555!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Круть неимоверная. И не слушай никого, чего хотел то и сотворил молодец.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

Да уж, вливания не слабые. И все же от М-20 осталась только "скорлупка"-во всем остальном современный авто. А это уже, увы, не реставрация.Но всеравно-впечатляет!Удачи!
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Праворукий Левша:
воткнул бы лучше JZ раз уж половина цацак от крауна
и дицки большииие хромированые
за победу пять очень понравилась,катали на такой в детстве;))огромной такой казалась тогда.
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Шикарная машина. Всегда было интересно, как аэрогрофам удается фотографически точно передать детали. Там же что то вроде краскопульта.

G8:
Ну так кроввоверов за лимон полно на каждом шагу, а такая только у автора... и все.

имхо не смотрится такая машина на современном литье, цвет не самый удачный и аэрография никчему- а так интересная задумка про акпп и зч от кроуна
6ep

Липецк
Не в обиду автору. Работа реально большая, но результат тянет максимум на половину той цены в которую она обошлась.

Остров Свободы
Потрясающе.Только 5!

Чувак держи пять))) на самом деле клёво, китайское литьё правда не сочетается а так только за 5 летнюю выдержку и терпение я бы 6 поставил)))

Волгоград

машин супер, но раз уж в ход пошло железо от крауна, можно было пихло повеселее поставить, дже зет, у зет какой нибудь, а 150 волговских коней для такой тяжелой машины с автоматом наверно маловато, тем более пихло это волговское за 82000 и я бы еще что нибудь придумал с выхлопом, в идеале на две стороны как у маджесты и тапки вообще не в тему, за 65 можно было взять и поинтересней, в стиле старых пиндосов
Мой отзыв: Nissan Avenir 1998

это Кузня, брат!
Автор, круто получилось! У меня прям есть такая же идея есть! Только в мечтах раскаченый jz от tourer V, коробка, естественно, акпп, подвеска от crown"а или еще че-то комфортного...

А вот кто-то уже сотворил шедевр:

Белгород
С удовольствием бы на такой прокатился. Работа проделана большущая и конечно на такую машину будут оглядываться и выражать восхищение. Салон обновленный лично мне понравился, да и в целом этот советский танк выглядит вполне достойно. Каждый делает или тюнингует авто под себя и так чтобы в первую очередь было приятно и комфортно ездить и тут я с автором полностью согласен, а оригинальные экземпляры как дань памяти пусть хранятся в музеях.

Белгород
( А вот кто-то уже сотворил шедевр: )
Ух ты! Супер! Это похоже где-то в Украине такую красаву замастырили. Спасибо за фоты.

Порог
Отреставрированных побед много, такая только у меня одного
Главное, что самому нравится.
Удачи на дорогах!
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

Спасибо!
albam:
Главное, что самому нравится.
Удачи на дорогах!

Рубцовск-Томск
Автор молодец, хватило сил, терпения и средств!
RAV4_2018
SPARK_2012

Здорово,молодец ни чего не скажешь,у нас в городе есть ЗИМ года три назад прокатился на нем,тоже вроде ребята пытались оживить, но что то так и не вижу больше .Пять без оговорок...

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
bama_boi:
А вот кто-то уже сотворил шедевр:
Это вообче улё,там узет что ли?
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Автору респект не реальный, за то что смог!!!
Комменты не слушай, эти "знающие как надо" только по клаве стучать могут
Удачи тебе !!!

Курган
Адский труд проделан!
Автор вы круты!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Колхоз nsk
Автору еще раз респект.

Работа огромная! на конечный результат! технически грамотная! со вкусом! с должным бюджетом!
Много аналогичных по направлению работ и оценку правильности выбора можете дать только Вы сами. Но в любом случае - результат достойный уважения.

У меня 21 Волга в стоке. Тоже крайность))) но мы несомненно дополняем друг друга.

спасибо за поддержку

СПАСИБО, ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!! РЕСПЕКТ С ТЮМЕНИ!

У отца когда то такая была,только цвет -Морская волна.На ней проходили мои первые часы вождения.Поначалу было непросто,рулевое там было тоещё.Но зато как классно раскладывался передний диван ,в ровную кровать. С девчёнками классно было кататься.
На этой так уже не получится.

Диван раскладывается,телек включаешь , девчонок рядом, а там уже у кого как фантазия работает)
Саня 67:
На этой так уже не получится.

+5, классный авто, респект и уважуха!

Новосибирск, академгородок
уважаю
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Диски бы другие
Ага, на первой фотке спицы дисков напоминают лопасти немецкого железного креста, а на капоте георгиевская лента... Самое оно.

Прокопьевск
прекрасен пепелатц только 5
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

Майкоп
молодец 5

UNEXPECTED:
Автору респект не реальный, за то что смог!!!
Комменты не слушай, эти "знающие как надо" только по клаве стучать могут
Удачи тебе !!!
+1000! Хотя в начале был ошеломлен и не мог дать однозначной оценки увиденному.(к сожалению)

Зачет, 5+. Диски могут подойти фирмы XD ROCKSTAR.Удачи :)

Автор молодец, большая работа проделана! Делюсь своей мечтой: диски American Racing, на форуме 21-х волг видел, очень хорошо смотрелись.

oculus:
Я в ужасе. Автор - убийца. По моему мироощущению, если брать такую машину, то она должна быть с родными дисками, родной ходовой и мотором. Да, восстанавливать в оригинале дорого. Поставив "волговский" мотор, АКПП и заднюю подвеску от Крауна, автор просто уничтожил оригинальную Победу, которых и так остались единицы. Аэрография отличная, но не к месту. Про какую управляемость в комментах выше речь - совсем не понимаю. Это машина не для отжига, даже и не для повседневной езды. Она для неспешного дефилирования летом в хорошую погоду! Если еще возможно, верни ей родные мотор и подвеску!!!
бггг))катайся дальше на фокусе)) не читай такие отзывы)))

ToXa 23rus:
бггг))катайся дальше на фокусе)) не читай такие отзывы)))
фокус)))это ведро что в 2000х что сейчас))) а победа(кузов даже)это легенда всегда!

Минусинск
клас посмотри эту https://minusinsk.drom.ru/gaz/v...

это Кузня, брат!
DUMMMM:
Это вообче улё,там узет что ли?
Мотор 4.4 от BMW

25й Регион
за "Hand Made" только !5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

евгений
дружище отзыв маловат ну а тачку ты собрал супер у тебя реально стальные нервы пятак

Жаль мало таких машин.
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Отличная машина,наши в то время производили замечательные победы и волги,а у япов тачанки были!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

Южно-Сахалинск
это не тачка... это богиня)))

За работу можно 5. НО ИЗВИНИТЕ ЗА ОТЗЫВ ПРО ПОЕЗДКУ В ОРИГИНАЛЕ ПОЛНЕЙШИЙ МИНУС. У моего отца была победа более 30 лет и исколесили на ней пол СИБИРИ. С родным двигателем всеми остальными запчастями за исключением заднего моста(от волги) расход был 13 литров на сто км. До родственников ездили очень часто 270км в одну сторону и соответственно в другую столько же руки не отваливались. Сам поездил на ней тоже. Что хочется сказать если содержать машину в полной исправности то она пройдёт там где другие зароются по уши не смотря на маломощный двигатель а на трассе вполне прилично бегала до 135 км запас ещё на парочку км чувствовался ну соответственно расход немного увеличивался. Так что вы извините но чтоб ругать советский автопром сначала надо покататься на машине в её технически исправном состоянии. На Российских дорогах вообще то ограничение и есть 130 так что лихачить себе вовред.

Павел
Во-первых я рассказал о впечатлениях о поездке на автомобиле1953 года,которая была в состояние полуживой,а во вторых отзыв о машине,которая делалась под комфортное вождение как на современном авто,речи и не шло чтоб какую-то ругать,какую-то хвалить машину

двигатель родной или другой если да то откуда

Павел
Был 406 змз,буду ставить теперь 1uzfe и пневмо подвеску с 130 кроуна,всё куплено,и уже устанавливается

Только сегодня прочитал отзыв у меня Победа 1951г, донора про которого Паша рассказывал в своем отзыве покупали мы с другом, его части до сих пор живут в гараже. С этой машины мы себе поставили оригинальную переднюю подвеску и "рожки" для номера на передний бампер. Наша Победа вся в оригинале.

Шикарно!!! Где стоит- вживую посмотреть? На правом или левом?
Sentra-samandovod, отдаю дань вазу2114 и сдуваю пыль с кадета, ругаюсь на свою корону бочку

rem1177
Шикарно!!! Где стоит- вживую посмотреть? На правом или левом?
Моя машина сейчас в Екатеринбурге на кое каких доработках-переделках, о которых будет информация позже

Здравствуйте! А можно подробнее про подвеску с какого именно Crown взята подвеска и как подгонялась?

Приветствую! Вам бы на драйве борт журнал завести и все свои переделки туда залить. Интересует больше замена дверных замков. От чего брали? И как делали?

advokat783
Сергей Р.:Интересный факт о машине: "На каждый автомобиль уходило до 15 кг оловянно-свинцового припоя. Его использовали вместо шпаклёвки для заполнения углублений в кузовных панелях — малое количество...
Ага! У меня знакомец в своё время на 130-ом ЗИЛ-ке с 21-ой Волгой на перекрестке "встретился"! -У ЗИЛа крыло от начала и до конца порвано, а на Волге острый край переднего крыла замят(он им, как консервным ножом ЗИЛа и вскрыл!)!

Коммент на предыдущее сообщение! Не туда запостил.

Очень здорово описано. Хотелось бы знать дальнейшую судьбу аппарата. А также расскажите где делали машину. Себе такую же хочу.

Позвоните или напишите мне 89048950202 расскажу

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Победа.
Посмотреть всё о ГАЗ Победа

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Победа с фотографиями, недостатки и все минусы!