ГАЗ Победа - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Что получим в итоге покажу в фотогопфиях.

Салон примерно такой и будет, переговоры идут полным ходом, чтобы внедрить экраны. Возможно заменю диски. Арки делаются по 20 диски

Продолжение такое. Я забрал все свои машины. Отправил их в Казахстан, обговорили все работы , которые нужно сделать, что я хочу увидеть. И машиной занимаются специалисты своего дела.

На сегодня имеем, кузов победы установлен обратно на кроун маджеста, подогнан идеально. В данный момент ведутся работы по выведению зазоров, делаются бампера, расширяются арки.

Давно тут не был, пора и написать что с машиной, что делалось, что делается и что ждём в итоге.

Итак машина переехала в Екатеринбург на дальнейшие доработки. Нашел ребят на драйве, их работа впечатлила и решил довериться им, чтобы доделали машину. Что нужно было сделать:

- поставить кузов газ м 20 на донора, которого я купил целиком с Владика, кроун маджеста uzs155 кузов, 4wd, 4ws, полный электро пакет

- перекинуть руль на левую сторону

- покрасить, сделать салон и тд.

В итоге мастера решили сделать по своему желанию машину, не учитывая мои пожелания....

По просьбе читателей дополняю единственный отзыв о Победе Газ М-20.

покупка Газ М-20 1953 года - 4000 рублей

замена старых лонжеронов на новые - 28000 рублей

подготовка и покраска кузова - 100000 рублей(работа) + 20000рублей материал

проклейка кузова шумоизоляцией - 30000 рублей

перетяжка салона кожей - 82000 рублей+30000рублей работа

стыковка двигателя с АКПП, изготовление ручки переключения, установка подвески от иномарки - 200000рублей + 60000 рублей запчасти

установка кондиционер, печка - 50000рублей

замена заднего стекла(на заказ) - 7000 рублей

замена всех боковых стекол(на заказ толщина 6мм) - 20000рублей

ИТОГО : 1020000 рублей

...

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Победа.
Посмотреть всё о ГАЗ Победа

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Победа с фотографиями, недостатки и все минусы!