Зима - меняем тапки!

ГАЗ Соболь 2019

, Челябинск
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как обычно, для тех, кто предпочитает видео - оно в конце.

Итак, с помощью моего хорошего друга (его канал тут:

Fz9eFu-nHLegw - если не затруднит, подпишитесь, человек хороший, делает годнейший контент, и ваша подписка будет плюсом к моей ему благодарности :)) переобулся я в зимние тапки. С помощью, потому что хоть и могу уже шевелить своим долбаным пальцем, но ничего тяжелее смартфона пока в эту руку взять не получается.

Итак, переобулся я в зимние тапки - Nordman 7 SUV, шипы. Резину эту я знаю, на второй машине на ней сезон уже откатал, и даже думать не пришлось, что брать - выбор был очевиден.

Пока готовил запись, уже успел скататься на новой резине в Челябинск. Что могу сказать - впечатления только положительные. Однако, рыскание (помните, была речь о таком?) никуда не делось. Ну, может, слегка стало лучше, но ясно, что дело было не в бобине :) То бишь не в резине :)

Печка пока что не подводит, ехали было тепло, температура двигателя не опускалась ниже 80 градусов. Фартук я, естественно, надеть забыл. Впрочем, если и в морозы температура двигателя не будет опускаться ниже 80-ти, то я не вижу смысл его надевать, если честно. Возможно, я неправ и меня кто-то поправит.

Также я понял, что я однозначно в ближайшее время займусь дворниками, потому что вот этот сугроб перед лицом меня просто бесит:

А ещё во время переобувания я понял, что я очень удачно женился, потому что вот так выглядит сейчас моя прихожая в доме, и жена меня за это не пилит :)))

Так что настроение хорошее и боевое :)

Всем покладистых жён, тёплых батарей, добра и котиков! :)