Обживаю багажник :))

ГАЗ Соболь 2019

, Челябинск

Доброго времени суток, друзья!

Как всегда, для тех, кто любит видео, оно в конце :)

Как и любой соболевод, у которого "Соболь" пассажирский, я страдаю от нехватки места в "багажнике". И вот наконец-то я решился с этим что-то сделать (да, пора бы уже, как-никак, машине больше полугода, а ты и не чешешься!!!).

В общем, выглядел "багажник" у меня после экспедиции весьма непрезентабельно:

А сегодня так сошлись звёзды, что у меня выдался целый час реально свободного времени. И Остапа понесло...

Для начала я решил наконец-то поменять ящики местами - убрать этот здоровый, и на его место поставить с превеликим трудом найденный такой, чтоб влезал под сиденье, но высоты его хватало, чтоб разместить в нём домкрат, компрессор и прочую шлабуду.

Но так как мы не знаем полумер, то я решил-таки снять эту долбаную плёнку, всё равно от неё толку уже ноль, а выглядит страшнее Мишель Обамы...

Помудохавшись с плёнкой и подметанием ковролина (идиотская была затея, надо было пылесос всё-таки тащить), я получил весьма достойный результат. Плюсом явилось то, что набор инструментов, как оказалось, всё-таки влезает между средних опор заднего сиденья:

Салон пока показывать не буду - я пока плёнку вытаскивал, там с неё насыпалось всякого, поэтом эффект не торт :))

Для тех, кто тоже думает, как организовать шмурдяк (если вообще есть такие психи, что берут пассажирский, как я, а не грузопассажирский, как все нормальные люди), ящик крупным планом, брал в "Механике":

Только нужно ему ножки отрезать по самые уши (нафига вообще ножки такому ящику?!)

Теперь осталось пропылесосить салон, повесить коврик, как у Кролика ("Вы-ти-рай-те... Ага! Не такое это простое дело - ходить в гости!") и ездить с довольной моськой :)

Посмотрим, как поведёт себя ковролин. Если меня не устроит, то буду менять ковролин на автолин. Но это уже совсем другая история... :)

Всем добра и котиков! :)

Продажа автомобилей 2019 в Москве

Кузбасс
Ева ковры на весь салон вместо коврика от кролика и грязи не будет. Цена не большая и закроет каждый сантиметр пола. Минусы - водителю обязательно подпятник нудно иначе будет как губка через себя до пола пропускать.

Как вариант, да. Думал уже. Только цена не небольшая выходит ;)
Посмотрим, как будет вести себя ковролин, потому как нужный мне автолин я уже нашёл, заказать - дело пяти минут :)