Дополнения по теме Другое к отзыву о ГАЗ Соболь 2019

ГАЗ Соболь 2019

, Челябинск
Тема:

Пока я монтирую вторую часть знакомства, увы, от работы никто меня не освобождает :(

И сегодня мне надо ехать в родную стихию Вишеня - в заповедник.

А тут - такой "подарок".

Если не вернусь, не считайте меня коммунистом X-D

Как выяснилось, у нас в заповеднике вполне себе хорошие дороги!

Ну, как хорошие… Для Вишеня они оказались очень даже, а вот на Флюэнсе я бы даже и не подумал туда соваться %))

Заодно вынес для себя хороший урок: на обледенелой траве, засыпанной снегом, скрывающей под собой море кочек, ям и прочего, да плюс когда всё это промеж нескольких больших бугров и впадин, развоначиваться можно и нужно, даже несмотря на сосны. Но вот на необкатанном движке лучше включить понижайку… Сцепление перегрел малость :'(

Доброго вечера, дорогие друзья!

Вот, честное слово, хотел видео о первом знакомстве запилить в две части, но увы.

Сырого материала реально полтора часа... И если бы в я эту часть впихнул всё сразу, то видео было бы длиннющим :(

Так что это вторая из трёх частей моего первого знакомства с Диким Вишенем.

Приятного просмотра :)

PS. Третья, финальная, часть знакомства уже в монтаже, работа правда мешает...

PPS. Скоро подъедет видео о первых плюшках, оставайтесь на нашей волне ;)

Успел я-таки сегодня допилить третью, финальную часть знакомства. Дел было сегодня ой-ой-ой, поэтому я так и радуюсь, что успел :)

Надеюсь, за праздники хотя бы что-то из того, что нужно доделывать/переделывать, сделаю :)

Оставайтесь на нашей волне ;)

Приятного просмотра! :)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хотелось бы поговорить с вами о такой проблеме, как курящее быдло за рулём.

Ехал я сегодня из аэропорта Челябинска по М5 и внезапно в салоне появился

отчётливый запах гари. Ну, это уже не впервые, я сначала подумал, что где-то

рядом появилось новое предприятие по производству древесного угля.

Где-то год-полтора назад на трассе Челябинск-Екатеринбург как раз такое

открылось(где-то в районе Сысерти) и теперь там постоянно дымка и пахнет

дёгтем и гарью...

Ну, так вот я и подумал, что на М5 такое же предприятие открылось....

Доброго времени суток, друзья!

Как обычно, кому удобнее видео, оно в конце. Хотя тут видео довольно условно, учитывая длительность :))

Это будет микропост с наблюдением: вычислил я сегодня, какая у меня стоит главная пара.

Порывшись в интете, нашёл подходящий инструмент, и, если всеведущий гугл ничего не напутал с передаточными числами, то получается, что у меня стоит ГП 4.556:

В принципе, судя по цифрам, это наиболее удобный вариант, а это значит, что тратиться на замену на фиг не надо :))

Кстати, был приятно удивлён, что 4-я передача прямая....

Доброго времени суток всем!

Увы и ах, вести дальше дополнения отзыва на Дроме я не буду.

Это требует дополнительных времязатрат, а времени всегда не хватает.

Следить за историей авто можно будет на Драйве.

Там и платформа для ведения блога поудобнее, да и тематика сайта больше подходит для блога машины.

Прошу у всех читателей прощения за то, что не сдюжил освоить Дром :)

Всем добра!

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Соболь.
Посмотреть всё о ГАЗ Соболь

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Соболь с фотографиями, недостатки и все минусы!