Отзыв автовладельца ГАЗ Соболь 2018

ГАЗ Соболь 2018 — отзыв владельца

, Архангельск
Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 2600 куб.см, 200 л.с.
Год приобретения: 2018
Машина была куплена в начале восемнадцатого года. В девятнадцатом году она была частично собрана, сделано много дополнительной работы. Сейчас встал вопрос о продаже, поэтому я выставляю большое количество фотографий, чтобы примерно понять стоимость автомобиля.
Есть отдельно список работ в Excel. Цены, взятые были на момент постановки допов на автомобиля, поэтому они сейчас отличаются от нынешних цен на 30%. Если взять даже сухую веБасту аналогичной в 2024 году веБаста восемнадцатом — девятнадцатом году стоила около 30. 000. Сейчас она стоит 180. 000. Интересно будет ваше мнение. Пустой Соболь с дизелем сейчас стоит 2. 200 млн. Насколько я знаю, сейчас такие машины даже уже не выпускаются из-за отсутствия двигателей.
фотографии как примерно выглядела компоновка, когда меняли задние тормоза на дисковые вместо барабанных. Причина была в том, что мы не могли остановить машину нормально, когда она была с прицепом. Прицеп у нас был двухосный, мы могли таскать На нём даже маленький трактор

https://www.drive2.ru/r/gaz/sobol_4x4/673677372481871439/  если кому-то интересно Можно перейти по ссылке на сайт Drive2.ru
Опубликован месяц назад

Павел, Якутск
ГАЗ Соболь, 2021
ГАЗ Соболь, 2021
Алексей, Новосибирск

Для путешествий отличное авто.

Барабанные тормоза не зря на грузовики ставятся, что вы там остановить не могли - не понятно. Салон - как в цыганских жигулях или у индуса, на любителя короче. При продаже все свои допы и хотелки дели на три, получишь реальную стоимость продажи (и то не факт). Сам такое проходил
da-fomin
enzoFerrari
Согласен. Каждый захочет под себя переделать и выкинет половину

Цыганская кибитка. Без обид автор, особенно в салоне. Новый владелец вряд ли оценит, сделает так как ему надо

ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Анадырь
Заинтересовал в описании дизель 2.6 и 200 л.с, но тема машины не раскрыта вообще.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973

Архангельск
Для путешествий отличное авто.
Как говорится, машина выходного дня. Приехал одну в гараж, эту взял, выехал на рыбалку в лес, грибы. Можно использовать палатку, которая пристегивается сбоку, и использовать её можно и зимой, и летом. В машине установлено сухая Webasto, поэтому проблем для отдыха не было.
Самсон К.
Как говорится На вкус и цвет , если не лень Зайдите Посмотрите на на Drive2 ссылку там у меня выставлен Mercedes который я купил в США и эксплуатирую сейчас, он тоже по вашим меркам будет по статусу машиной низкого сорта
pazik124
Никому твой тюнинг особо и не нужен будет))
тут Главное себя занять интересным любимым делом если твоё свободное время свободно
fuck the left hand drive
Прямые руки всегда хорошо :)
Очень актуальный вопрос с продажей этого авто - узаконены ли переделки? Чай не в Америке живем ;)

fuck the left hand drive
Прямые руки всегда хорошо :)
Если подробно, то у меня была ошибка, что я зарегистрировал эту машину, не сделав в начале дополнительное оборудование. Получилось как всегда я её купил, поставил на учет, потом вернул назад на завод, и там уже в течение года мне вносили все переделки в ПТС, которые были сделаны на машине. Внесено Всё, кроме поворотных сидений в салоне.
Dmitry E.
Чип-тюнинг делали постепенно в Москве, в Московском автодорожном институте. Там толковый специалист, который занимается конкретно этими двигателями, готовят спортивные машины. Последняя прошивка была на 190 с чем-то. Предлагали сделать больше, но я не стал, так как у меня стояла в то время коробка родная. Потом поставил от Mercedes. Ну и в принципе, на этом остановился, так как этого хватает, потому что ещё К тому же увеличился расход топлива. Но нам важно было тащить за собой прицеп со снегоходами, поэтому это было вынужденной мерой.
pazik124
Никому твой тюнинг особо и не нужен будет))
Ну, здесь, может быть, он не нужен. Здесь нужны красивые картинки и описания А на Drive2 люди цепляются до каждого болта, Даже те, которые не владеют конкретной техникой и в течение нескольких лет выносят мозг. Хотя точно знаю, что они это покупать не будут.
Самсон К.
возможно
Андрей
Геленджик
На вкус и цвет это одна сторона вопроса, а общая неопрятность и не аккуратность в машине - это другая сторона.
Как по мне так проще в делику было вложиться в ней половина чего сделал с соболем уже есть единственное руль с права.
Камеры для чего стоят?

Камеры для чего стоят?
Камеры помогают легко решить вопрос с гаишниками, особенно когда он видит ее, спрашивая документы на машину. У многих пропадает желание не то чтобы шутить, даже лишние вопросы задавать, так как машина высокая, но монитор видно хорошо. Одна камера как раз засвечивает полностью все, что происходит около двери. И есть микрофон на четырёх из них.
дмитрий
Волгоград
Если нарушил, что там можно с гайцами решать бесплатно? Если не нарушил, то доки посмотрят и дальше поедешь.
"Разогнанный" двигатель в машине для путешествий - сомнительное решение.
В таком авто главное ресурс и наличие запчастей.

Тема мотора не раскрыта...
мотор стоит Cummins перечипован на 200 лошадей лишнее всё убрано, тем кому интересно и кто уже имеет такие моторы тему эту понимают расход написан выше можно его изменить если заменить чиповку на 178

Архангельск
"Разогнанный" двигатель в машине для путешествий - сомнительное решение.
В таком авто главное ресурс и наличие запчастей.
чип-тюнинг был сделан для того чтобы можно было таскать прицепы со снегоходами а на асфальте та же самая скорость Просто стал больше запас мощности

Тема мотора не раскрыта...
чип-тюнинг сделан у специалистов которые готовят машины для завода ГАЗ в соревнованиях по триалу, большой опыт связанный с эксплуатацией, делали чип четыре раза последний тюнинг на 200 лошадей самый оптимальный на 178 это и расход топлива и наверное мощность.Хотя между 200 и 178 она не очень заметна только по топливу.

Продажа автомобилей 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Sobol.
Посмотреть всё о ГАЗ Sobol

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Sobol с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ