ГАЗ Соболь 2017 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о ГАЗ Соболь

Степан Титов
2017 год
Сегодня расскажу о своём Соболе. Покупал в 2017 году. Достойная машина с высоким клиренсом. Отлично едет по бездорожью. Нигде не застревает благодаря полному приводу и кочек не чувствует. Если какие-то случаются мелкие поломки, по типу замены фильтров, с лёгкостью справляюсь сам. Запчасти всегда и везде в наличие, по кошельку не бьют.

Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-7)
Виктор

1 год назад
2017 год, 2.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Езжу на соболе 3 года. Я занимаюсь обслуживанием электросетей, часто приходится ездить по местам где в принципе отсутствуют дороги, и поэтому нужен вместительный проходимец. Для этих целей, Соболь подходит мне максимально. У меня УМЗ движок, машина лифтованная, стоит грязевая резина, застревать не приходилось ниразу. Касательно надежности, менял полтора года назад подшипник вискамуфты и радиатор печки прошлой весной, в остальном только расходники по подвеске, и то изредка.

Полезный отзыв? Да / Нет (+22/-3)

2017 год
Хорошая надежная машина. За почти 4 года владения ни разу меня не подвела. Сейчас пробег почти 200 тыс. км. Кузов целый, не гниет, правда я раз в несколько лет машину антикором обрабатываю, т.к. живу в дождливой местности и мало ли где скол на покрытии не замечу. Машинка выносливая, в управлении проста. С покупкой не прогадал.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Соболь 2017.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ГАЗ Соболь

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Соболь с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ