ГАЗ Соболь 2019 года отзывы владельцев

5 копеек о ГАЗ Соболь

Денис Соболев
1 год назад
2019 год
Хочу сегодня рассказать о Соболе. Езжу на нём около 3 лет. Первый плюс для меня в машине - качественная ЛПК. Производитель даёт гарантию 5 лет на неё, меня ещё не подводила. Второй плюс - наличие ГУР. Мне с ним гораздо легче рулить на бездорожье. Хотелось бы, чтобы доработали двигатель и переход зима-лето производители. А так очень надёжная машина.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-3)
Леонид

1 год назад
2019 год
Помню, как в ещё в 2005 папа купил соболь и мы отправились в путешествие, потом это стало традицией)) я последовал примеру и уже себе приобрел соболя 2019 г.в. Достойный транспорт с высоким клиренсом, который и по бездорожью едет спокойно. Дети тоже любят наши поездки, бесятся во время дороги – места много в салоне.. Такой некий автодом с хорошим обзором у нас получился по более выгодной цене))
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-4)
Roshan

3 года назад
2019 год, дизель, механика, полный (4WD)
В 19 году взял себе новый соболь на полном приводе, до сих пор ещё нет никаких нареканий к нему. Конструкция сделано грамотно, машина реально адаптирована для наших хреновых дорог. Подвеска отрабатывает хорошо, не сыпется постоянно, поэтому денег сюда вкладывать точно не нужно. Кузов с завода обработан качественно, никаких рыжиков или даже намёков на них. Вмещается в него много, вожу спокойно волму, цемент и разные инструменты.
Полезный отзыв? Да / Нет (+57/-14)

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Соболь 2019.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ГАЗ Соболь

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Соболь с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ