Отзыв автовладельца ГАЗ Соболь 2010

3.3
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Газель бизнес..Дв уаз (80.г) Покупал новый в акосе наб .челны.в 2010 (сентябрь).. И так!!! 2000 км -лопнул шланг гидроус.руля заказал эвакуатор....4000 заводской газ -стал троить двигатель(гарантийка). 6000 -потекла печка (гарантийка)-разбирали всю переднюю панель приборов.8000 -отвалился глушитель (держатели глушителя (суперкитай).9000(масло с поддона)10000-загорелся на трассе челны -заинск (причина ---установка китайского пластмассого топливопровода (20см) над коллектором через который сигарету прикурить легко-(помогли фуровцы )и ещё пару отваженцов -у которых был с собой огнетушитель .После восстановления продавал во всех газетах и интернету (4 месяца).И всёравно намотал ещё 2000 км и отлетело переднее  правое колесо со ступичным подшипником (брак)-но чудом уцелел..На 12 500 км продал перекупам за280-10 года!!!(говорят ушла в нижникамск к каким то досочникам )_-по какой цене продали цену не сказали!- Главное сам жив...

офигеть, если правда
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Везучий Попрыгун:
офигеть, если правда

Заринск
Вот она- наша реальность.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

везунчик ))))
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

SPB
Еще раз убедился, что все как в анекдоте" остальное доработать напильником" даже иностранные манагеры не помогли. Теперь его с ГАЗа на ВАЗ отправят и там колеса на конвейре будут отваливаться!

Почти как у меня с ниссаном отличного качества. Только мне пришлось тяжелее

Продажа автомобилей 2010 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Соболь.
Посмотреть всё о ГАЗ Соболь

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Соболь с фотографиями, недостатки и все минусы!